Персонаж Fallout 4

S.P.E.C.I.A.L.

 Fallout 4  Персонаж  RJ 7278 0

В новой части Fallout 4 также останется система S.P.E.C.I.A.L., которая присутствовала в предыдущих частях серии. Все параметры остались прежними, но немного поменялись их характеристики (ввиду того, что навыков, скорее всего, не будет).

Перки

 Fallout 4  Персонаж  RJ 166036 0

Новая система перков в Fallout 4 теперь смешана с системой навыков в предыдущих играх. Всего в игре представлено 70 перков, у которых есть 275 рангов, а игрок может выбирать один перк на каждом уровне. Перки более не требуют уровня или навыка, вместо этого все 70 перков разделены на группы по 10 штук на каждую из 7 характеристик SPECIAL, каждый из которого требует определённого значения этой характеристики, от 1 до 10.

Список озвученных имён Fallout 4

 Fallout 4  Персонаж  ClaraOswald 30123 0

Стали известны имена, которые вы можете выбрать для вашего персонажа в Fallout 4. Суть в том, что любое из имён ниже будет озвучено в игре. Когда к вам будут кто-то обращаться, вы услышите не «Эй, парень...» или «Эй, ты», а выбранное вами имя. И это здорово.

Список имён длинный — есть из чего выбрать. Конечно основная масса — это иностранные имена, но всё таки есть и русские. Так что некоторым счастливчикам повезёт, и они почувствуют себя полностью погружёнными в игру, когда персонажи Fallout 4 будут обращаться к ним по имени — реальному имени.

Создание персонажа

 Fallout 4  Персонаж  ClaraOswald 54120 3

Создание персонажа в Fallout 4 может быть мучительным, независимо от того, играете ли вы в Fallout игры в первый раз или ищите как сделать характеристики вашего персонажа более эффективными. Поскольку правила несколько изменились, от того как вы распределите очки S.P.E.C.I.A.L. будет во многом зависеть, как вы будете отыгрывать вашего персонажа.
Так как нет правильного или неправильного способа создания вашего персонажа, ниже предложен список оптимальных настроек для тех, кто хочет создать персонажа определённого типа характера, а также какие перки он должны приобрести, чтобы повысить их уровень. Обратите внимание, что вам не обязательно следовать предложенным принципами настройки досконально, вы вольны настроить вашего персонажа, как пожелаете, или добавить что-то своё!