Fallout 3 Cinematic Music Pack

Fallout 3 Cinematic Music Pack для Fallout 3

Привет всем! Меня зовут FedigoR и я хочу вам представить вам свой особенный проект для Fallout 3.

Описание:

Добро пожаловать на пустошь, полную эмоций... Без всякого сомнения, перед Вами самый крупный и самый серьезный в мире пакет фоновой музыки для Fallout 3. Состоит из огромного количества качественных score-треков из лучших фильмов и игр, которые вручную внимательно подобраны для каждой локационной директории игры. Пакет постепенно собирался и обновлялся на протяжении более чем шести лет. Сборка проделана с усердием и любовью к игре и музыке.
С этим пакетом Ваше очередное прохождение Fallout 3 полностью преобразится.

(Теоретически возможна адаптация под Oblivion, под New Vegas - невозможна, под Skyrim - неизвестно.)

Подходит как для новичка проходящего оригинальную чистую игру, так и для матерого моддера, который возможно проводит целые дни и недели в игре. Так или иначе, музыкальное сопровождение из пакета не будет Вам надоедать не только несколько дней, но и недель и даже месяцев игры... И если Вы собрались вновь посетить знакомую пустошь - этот пакет будет для Вас как никогда кстати...


Особенности пакета:

  • готовый к установке .fomod пакет
  • коллекция действительно красивых эмоциональных композиций, насыщающих пустошь чувствами.
  • грамотный эстетический подход к отбору треков, все композиции практически идеально вписываются в свои локации.
  • никакого треша, только действительно классные треки из фильмов, игр и т.п.
  • огромное количество треков, таким образом, музыкальный фон не начнет надоедать даже через недели игры.
  • отличное качество материала, как по звуку, так и по музыкальности.
  • большинство оригинальных треков игры после установки сохранены, и только несколько заменяются, из эстетических соображений.

ВНИМАНИЕ!

Как говорится - о вкусах не спорят... И только исходя из одного названия пакета Вы уже можете примерно понять, что за начинка внутри. Поэтому пожалуйста не надо жаловаться на то, что музыка в игре становится для Вас слишком "сопливая", или что-то в этом духе.
Если Вам Голливудский стиль музыкального сопровождения не нравится - удалите пакет и соберите себе свой. Пожалуйста, не надо писать мне на счет моего выбора score-треков, это мой вкус и пакет я делал прежде всего для себя. Здесь же просто делюсь со всеми желающими. Спасибо за понимание.

Список источников материала

Фильмы:

  • Heaven & Earth
  • The Soong Sisters
  • The Fifth Element
  • Terminator 1, 2, 3
  • Sunshine
  • 28 Weeks Later
  • Alien 3
  • Cocoon 1, 2
  • Pirates of the Caribbean 3
  • Pearl Harbour
  • The Last Samurai
  • Leon Island
  • Titanic Avatar
  • Fantaghiro
  • Ice Age
  • Source Code
  • John Carter In Time Inception
  • Next
  • Oblivion
  • Real Steel
  • The Adjustment
  • Bureau
  • Winters
  • Tale
  • The Host
  • Final Fantasy: The Spirits Within
  • Maleficent
  • The Hunger Games 1, 2, 3
  • Tuck
  • Everlasting
  • Harry Potter (некоторые фильмы серии)

Игры:

  • Fallout 1, 2
  • X3 Reunion
  • Half-Life 2 & FakeFactory Cinematic Mod
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
  • StarCraft 2 Wings of Liberty & Heart of the Swarm

Различные работы от композиторов:

  • Kitaro
  • Mer-Ka-Ba Trancefer
  • ARNO
  • Era
  • и другие...

Некоторые треки из других муз. пакетов для FO3:

  • Fallout 3 - HD Audio Overhaul - v1_2 by Morwyn Kelm
  • Country Battle Music by BalianTKD86

Также мною сделанный эмбиент-трек в меню (сведен из материалов игры + мой синтез и монтаж)


Качество звука:

  • mp3 - большинство треков в 320 kbps, небольшое количество в битрейтах ниже
  • wav - несколько специальных треков, как например звук "достижения нового уровня"

Установка:

  • Используйте любой Mod Manager для установки готового .fomod пакета или, если Вы не используете ни один Mod Manager:
  • Распакуйте пакет вручную любым архиватором и поместите директорию Data в корневой каталог игры
  • При вопросах о перезаписи файлов нажмите "Да, для всех"
  • Не забудьте установить в игру "ArchiveInvalidation".

Рекомендации по уровням звука:

Я настоятельно рекомендую настроить звуковые уровни в игре вот так:

  • MAIN - 100%
  • EFFECTS - 100%
  • MUSIC - 70% (ни в коем случае не выше! по желанию можно и ниже)
  • VOICES - по своему усмотрению
  • RADIO - по своему усмотрению

Известные проблемы:

  • К сожалению некоторые композиции в пакете имеют уровень громкости значительно выше чем многие другие.

Мне очень жаль, но это было неизбежно, так как материалы взяты из разных фильмов и игр выпущенных в разные времена. При актуальном количестве материала - о перенормализации даже не может быть и речи. Однако игра с музыкой будет отлично звучать, если Вы выставите уровни так как указано выше и просто сделаете вашу акустическую систему (или наушники) несколько громче.

  • Иногда при загрузке сейва сделанного на пустоши (exterior), трек из меню продолжает играть, причем еще громче чем в самом меню игры.

Проблема решается легко и просто - открываете пип-бой, включаете и выключаете любое радио. Все, фоновая музыка из пакета будет играть нормально.

Благодарности

  • Bethesda — за самую великую игру в мире
  • Сети сайтов Nexus — за бесконечные возможности для создания модификаций
  • Всем создателям, авторам, композиторам фильмов, игр и прочего, указанного выше

Связаться с автором

  • E-mail: fedigor@yandex.com
  • http://vk.com/fedigor
  • ICQ: 333843297
  • Логин в Skype: fedigorix

С уважением, FedigoR
Харьков (Украина) 2015

Мод был обновлён 26 августа 2015

Скачать Fallout 3 Cinematic Music Pack

Автор: FedigoR
Версия: 5.0
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Опубликовал: HorsyNox
Размер: 2.63 ГБ
Загрузок: 14123
Просмотров: 44224
Теги: Музыка, Fallout

36 комментариев

FedigoR
1
автор поста - на геймс.триолан у тебя почему превышен лимит личек и я не смог тебе там ответить ))

вижу вижу... здорово :) рад поделится этим добром с людьми.
сайт ниче так, гуд...

FedigoR
кстати а какой лимит личек у нас там? я просто даже и нефкурсе...

все качаем пак и наслаждаемся игрой ;) а вобще музыку Китаро и прочих классных композеров здорово и просто так послушать... но в игре - особенный кайф...

Андрей
Пожалуйста перезалейте этот мод. А то скачивается на половину и дальше не качает!
HorsyNox
Во-первых, не матерись.
Во-вторых, у меня всё прекрасно качается, как я уже говорил.
В-третьих, ну давай, найди хостинг получше. Мы выбирали исходя из срока и условий хранения файлов, и депозит пока что подходит лучше всего. Если действительно найдешь лучше по всем параметрам, то будем заливать туда.
Аноним из локалки
Аноним из локалки
ProVal, Вам совершенно справедливо заметил товарищ Варал, что ваш этот депозит - говнище. И дело даже не в том, что этот убогий сервис жутко тормозной и постоянно норовит оборвать закачку (голд типа купи - ага, разбежался, может ещё за воздух им заплатить?). Вы пробовали когда нибудь скачать с этого (из всех дерьмовых обменников вы выбрали наидерьмовейший, поздравляю) говна любой. хотя бы самый крохотный файлик, когда у Вас один айпи на несколько тысяч пользователей?! Вот сначала попробуйте, а потом подпёздывайте, какой это заебательский сервис!
Топикстартер действительно ёбнулся или пизданулся (не знаю, какой именно термин употребил товарищ Варал, но суть не в этом), выкладывая такой огромный для этого уёбищного обменника файл.
Жадность решает всё? Вы просто неумны, у вас будет на несколько рублей меньше за этот файлик. Просто потому, что желающие не смогут его скачать физически.
HorsyNox
Говорю ещё раз что я НЕ СЧИТАЮ депозит верхом совершенства. Просто на нём более-менее удобные условия хранения файлов. И в очередной раз говорю, что на форуме есть специальная тема, в которой можно обсудить этот вопрос и предложить другой файлообменник. Я даже банер специально нарисовал чтобы мимо этой темы не промазали.
С общим айпи был печальный опыт, знаю, какая это проблема. Для этого существуют обходки и всякие сервисы типа упоминавшегося мной Savefrom.net.
Опять же в очередной раз говорю что деньги тут ни при чём. Главное для нас - это удобство содержания файлового архива.
Кроме того, мы наконец существенно увеличили количество выделенного под сайт места, так что теперь файлы, размером менее приблизительно 250 Мб будут заливаться не на файлообменник, а прямо сюда, на сайт с прямой ссылкой на них.
SeriousSam
Хохохо... мне показалось, что здесь должны писаться КОММЕНТАРИИ к моду, а не стопицотэтажный мат. А сборка музыки отличная.
FedigoR
Товарищи! Что Вы тут развели? :) Спокойно, сейчас исправим положение!
В конце концов я автор и имею полное право добавить от себя свои личные зеркала.
Эх, а ведь уже целый год прошел со сборки пакета музыки и моей последней игры в фол :)

Вот всем желающим зеркала на мой исходник пакета (собранный на сентябрь 2009 года):

dump.ru
webfile.ru
ifolder.ru

Теперь я уверен что ни у кого не возникнут проблемы со скачиваем моего пакета ;)

Множество красивой атмосферной музыки на пустошах, и много напрягающей нервы музыки в подземельях, а также заменена менюшная тема на знаменитый саундтрек из "28 недель спустя" и заменен собачий бред авторов на ТранквилитиЛейн на успокаивающие темы из серии "Звуки природы"

Наслаждайтесь этой шедевральной игрой в полной мере. Пакет музыки вам в помощь...

З.Ы. А топик-стартер и впрямь не прав, депозит это выжираловка либо денег - либо нервов если не платишь.. не хорошо так делать.

HorsyNox
Ну это уже стопицот раз обсуждалось - зачем, почему и всё такое) И о том, что у активных юзеров нет необходимости в депозите я тоже говорил. И о обходных путях рассказывал.
И тут дело не только в твоем архиве. Тут по всему сайту такие возражения были. Щас вроде улеглось с этим. В принципе, на этот файл эксклюзивно, так сказать, сделаю для всех закачку с нашего фтп. Чтобы было видно на примере как качают активные юзеры и заодно чтобы тут не было дальнейших возражений.
FedigoR
у кого проблемы со скачиванием отсюда - не парьте мозг и качайте мой исходник с обменников. ссылки на старый билд 2009 года парой постов выше.

а теперь ВНИМАНИЕ! я собрал новый билд совсем недавно для фола 3. он значительно расширен новыми треками, а также кое что в нем оптимизировано..
качаем: http://ifolder.ru/20157049

З.Ы. администрация - можете смело скачать и заменить на сайте пакет на новую версию!

FedigoR
описание из новой ридми из нового архива возьмите и обновите здесь, и напишите вместо "версия 2" (это уже не два а 4 или 5 наверное по хорошему, не помню уже) а напишите как написал я - билд 2010...
кстати кто желает - можете пробовать тулить наборы композиций к Вегасу, сам еще не пробовал еще даже не ставил Вегас.
STRATOS0820
Если весит почти 300 МБ,то наверное разнообразие фоновых звуков и музыки должно впечатлить и поработить геймера wacko
Так что:ВНИМАНИЕ блин!!!
При скачивании этой сборки АФИГЕННОГО качества и разнообразия,вы рискуете остатся без глаз(ТАК КАК ПРИ ПОПЫТКЕ ОТЛИПНУТЬ ОТ МОНИТОРА И ПОЙТИ ПО важным ДЕЛАМ ОКАЖЕТСЯ ПРОВАЛЬНО И ОТЛИПНУТЬ НАКОНЕЦ ОТ ИГРУХИ НЕ ПОЛУЧЕТСЯ) gamer1

КАРОЧЕ КАЧАЙТЕ! download good2 music

Тип
Нихрена себе подборка, еле ссылку сюда нашел, хорошо хоть подсказали. Надеюсь вкус у автора норм.
des
описание и комменты доставляют: но архив битий и fomm его не ставит(( дважды скачивал 

обновлено

ВСЕ РАБОТАЕТ! Спасибо
Написать комментарий