1. Главная
  2. Fallout 3
  3. Моды
  4. Предметы и объекты
  5. Vault-Tec Experimental Dimensional Safe

Vault-Tec Experimental Dimensional Safe

Гость Империи 17 Марта 2010 обновлён //bethplanet.ru/_ld/2/280_Vault-Tec_Exper.rar 4251 20078 13

Добавляет в игру экспериментальный утяжелённый грузовой куб облегчённый переносной сейф, внутрь которого вы сможете положить несчетное количество предметов и таскать его с собой. Пригодится, если вы тащите с собой тысячи и тысячи предметов.

Требования:
1. FOSE

Обновлён //bethplanet.ru/_ld/2/280_Vault-Tec_Exper.rar
Скачать
Автор
Quarn
Версия
n/a
Язык
Иностранный
Перевод
Не локализован
Опубликовал
RJ
Размер
95 КБ
Загрузок
4251
Просмотров
20078

13 комментариев

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий:
Авторизуйтесь через любой удобный сервис, ваше сообщение сохранится.
RJ
1
Автор не сообщает, где можно найти (но найти можно), но если у вас ничего не получается, то используйте код, что в ридми хранится wink
REN
2
Почему плоский? Потому что в длину и ширину ограничен, а в глубину - неограничен! Поэтому и называется Dimensional!
Strannik
1
Он волшебный))
Как в "Карлик нос"(если не ошибаюсь) где дом у ведьмы с наружи выглядел маленьким, а внутри оказался гигантских размеров) happy

С уважением, Strannik vinsent

Insane
0
чё только я не пробова с излишним весом (хорошо сказал), и код вводил (кстате ломает весь кайф от игры, напрочь), и пытался сначало убивать, а потом по частям ташить барохло (лучше код), и устанавливал FOSE, дабы этот мод работал, невышло (толе я с этим фосом работать не умею, толи мод палёный, я так и не понял)
ИТОГ:
лучше всех оказался мод который к носимому весу добавляет ещё 50000 кг или фунто или в чём там измеряют