Анонсирована дата выхода Dishonored 2

 Dishonored 2   2674 0

На последней выставке E3 на стенде Bethesda мельком показали многообещающий тизер Dishonored 2, предвещающий новую угрозу для родословной Корво Аттано. Сегодня Arkane Studios заявили, что долгожданная игра Dishonored 2 почти готова к выходу, и увидит свет 11 ноября 2016 года.

Dishonored 2 погружает игроков в очередной путь отмщения, направленный на возврат трона Дануолла. Прошло 15 лет с событий прошлой игры, и вы сможете сыграть как за Корво Аттано, уже знакомого персонажа по Dishonored, так и за Эмили Колдуин, нового персонажа с уникальными сверхъестественными способностями, которая была свергнута в недавнем перевороте.

Game Informer представила две тематические обложки по одной для каждого из персонажей, которые они разработали совместно с сотрудниками Arkane Studios.

Первый вариант обложки GameInformer с Dishonored 2 Второй вариант обложки GameInformer с Dishonored 2

В ближайшее время нас ожидают некоторые подробности от Game Informer, которые им удалось разузнать в штаб-квартире Arkane в Леоне, Франция, во время первой демонстрации игры Dishonored 2. Следите за новостями!

Мне нравится    2

Мы погрузились в путь отмщения Корво и Эмили, изучая мощь новых способностей и опасность новых врагов, ожидающих нас в Dishonored 2.

gameinformer.com