Второе обновление Dishonored 2 выйдет на следующей неделе

 Dishonored 2   1889 0

Для тех перфекционистов, которые пытаются идеально пройти Dishonored 2, например, никого не убивая, есть хорошая новость. На следующей неделе выходит второе бесплатное обновление Dishonored 2, с которым у вас появятся новые возможности повысить сложность игры, увеличить свои шансы на победу и даже пройти задание заново, другим способом.

На ПК обновление появится 18 января в качестве бета-версии для Steam, а с 23 января станет доступна полная версия для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Можно выделить два главных нововведения: детальные настройки уровня сложности и возможность перезапуска/выбора задания.

Детальные настройки уровня сложности

Смоделируйте игровой процесс по своему вкусу. В вашем распоряжении будут 20 ползунков, позволяющих настраивать любой аспект уровня сложности — от быстроты действия усыпляющих дротиков до количества противников в бою.

Железный режим

Для тех, у кого нет проблем с нервами, разработчики добавят Железный режим, в котором действуют два правила:

  • Если герой умирает, то это навсегда.
  • Забудьте о самостоятельном сохранении и загрузке игры.

Возможность перезапуска/выбора задания

С выходом второго обновления у вас появится возможность перепройти любое задание, которое вы разблокируете после загрузки обновления. Получить призы и достижения «Призрак» и «Чистые руки» станет значительно проще.

Как и всегда, обновление будет содержать новые функции и улучшения.

Мне нравится    1

Идеальное прохождение Dishonored 2 — задача сама по себе непростая.

bethesda.net