Анонсировали DiRT 4

 DiRT 4   1663 0

Компания Codemasters собирается и дальше развивать успех популярной у поклонников хардкорных симуляторов серию DiRT, выпустив продолжение франшизы. Компания анонсировала DiRT 4, которая выйдет 6 июня 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра обещает раздвинуть границы и стать лучше предшественницы.

Что нас ждёт в DiRT 4

  • Генератор Your Stage — новая функция, генератор маршрутов. Вам лишь нужно настроить параметры трассы, которая бы вам подошла, и вуаля — генератор выдал вам идеальный маршрут, который вы прежде не видели. Вы даже сможете поделиться понравившейся трассой с друзьями и посмотреть, смогут ли он вас превзойти на ней.
  • Максимально реалистичный эффект вождения, созданный при участии настоящих звезд чемпионатов по ралли и ралли-кроссу.
  • Миллионы маршрутов для ралли на дорогах Австралии, Испании, Швеции, Уэльса, Нижней Калифорнии (Мексика) и американских штатов Мичиган, Невада, Калифорния.
  • Шанс для начинающих гонщиков обучиться тонкостям и нюансам, необходимым для успеха на трассе, в раллийной школе DirtFish в Вашингтоне. А новый режим Joyride позволит проверить силы в различных испытаниях на полигоне школы.
  • Но главное в DiRT 4 — это все, что связано со страхом. Это трепет, возбуждение и адреналин, неизменные составляющие во внедорожных гонках. Это о любви нестись сломя голову на краю обрыва или проскочить в малюсенький просвет мимо противника. DiRT 4 научит вас смотреть в лицо опасности. Мчаться ей навстречу. Это и значит — «не знать страха».

И напоследок несколько скриншотов DiRT 4.

Мне нравится    0

Новая игра компании станет еще лучше – представляем самую новую и самую значимую часть серии Dirt. Встречайте Dirt 4!

blog.ru.playstation.com