Первый трейлер Destiny 2 и дата релиза

 Destiny 2   1257 0

Bungie недавно официально анонсировала разработку Destiny 2, а спустя короткое время у нас есть уже дата релиза и первый трейлер, завязанный на сюжете. Итак, игра выйдет 8 сентября 2017 на PlayStation 4 и Xbox One, а также, в отличие от предыдущей части, на ПК, на радость поклонникам.

Немного о сюжете Destiny 2: Гаул, честолюбивый командир зловещего Красного Легиона, захватил последний человеческий город, лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вам предстоит отправиться в странствие по загадочным неисследованным мирам Солнечной системы, чтобы раздобыть новое оружие и мощные боевые способности, а самое главное — собрать героев человечества вместе, разбросанных по системе, чтобы выступить против Гаула единым фронтом и вернуть утраченный дом.

Геймплея в трейлере не показали, но он уже на подходе. Bungie объявила, что покажет геймплей 18 мая. Также уже сейчас можно предзаказать Destiny 2, за что вы гарантированно попадёте в бета-тестирование игры и станете одним из первых счастливчиков, опробовавших игру. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые подробности об игре.

Мне нравится    0

Битва за утраченный дом начнется 8 сентября 2017 года.

youtube.com