О Bethesda Pinball от Zen Studios

 Bethesda Pinball   2402 0

Zen Studios скооперировались с издателем Bethesda, стоящим за такими блокбастерными сериями, как Fallout, DOOM и The Elder Scrolls, для создания невероятного пинбола! Bethesda Pinball выйдет на различных платформах в декабре и представит три захватывающих пинбольных поля, тематика которых основывается на трёх эпических игровых вселенных Bethesda: Fallout, DOOM и The Elder Scrolls V: Skyrim.

Раскрывайте тайны постапокалиптической Пустоши в мире, уничтоженном атомной войной, присоединяйтесь к фракциям, громите убежища и собирайте пупсов на игровом пинбольном поле Fallout.

Или проложите себе путь через исследовательской учреждение ОАК, сражаясь с полчищами демонов и зарабатывая звание супер-убийцы DOOM, на игровом пинбольном поле DOOM.

Или создавайте оружие, владейте магией, экипируйтесь в броню, продавайте и покупайте товары, добывайте материалы, находите компаньонов и проходите побочные квесты перед тем, как одолеть Алдуина и выполнить своё предназначение Дроконорожденного на игровом пинбольном поле The Elder Scrolls V: Skyrim.

У каждого игрового поля будет список лидеров, таблица результатов, интересные социальные функции и многое другое!

Bethesda Pinball выйдет 6 декабря на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360 и Mac, а 8 декабря на мобильных платформах.

Предлагаем вам посмотреть остальные скриншоты в галереи игры Bethesda Pinball.

Мне нравится    2

Мы скооперировались с Bethesda, стоящей за такими сериями, как Fallout, DOOM и The Elder Scrolls, для создания невероятного пинбола!

blog.zenstudios.com