ARK: Survival Evolved теперь доступен для игроков PS4

 ARK: Survival Evolved   2510 0

Мир ARK: Survival Evolved теперь открыт и для игроков PlayStation 4! Игроки на PS4 будут получать основные обновления, включающие новых динозавров, оружие, броню, механики и улучшения для жизни, приблизительно одновременно с остальными платформами, пока игра не выйдет в полном объёме весной 2017 года. То есть сейчас ваш ждёт ранний доступ. На остальных платформах ARK: Survival Evolved вышла в раннем доступе в прошлом году в разное время.

Для владельцев PlayStation 4 предлагается два вида издания ARK: Survival Evolved: Founder's Edition и Survivor’s Pack по ценам 2 199 рублей и 3 199 рублей соответственно. Первое издание включает только основную игру, а второе — основную игру и дополнение ARK: Scorched Earth. Также в ARK: Survival Evolved — Survivor’s Pack вас ждёт эксклюзивный контент для PS4: скин Бионического Гигантозавра и полный набор брони Manticore для мужского и женского персонажа.

 

Игра также появится и на PlayStation 4 Pro, владельцы которых получат улучшенную производительность, включающую повышенную частоту кадров, более плавную анимацию и потрясающие визуальные эффекты.

Для тех, кто предпочитает ПК-версию игры консольной версии, то на нашем сайте вы найдёте трейнеры для ARK: Survival Evolved.

Мне нравится    0

PlayStation выжившие! Это случилось! Фэнтези на выживание с открытым миром и динозаврами наконец-то добралось и до вас!

survivetheark.com