Обновление Bethplanet — в новый путь!

 Bethplanet   4056 12

Если у вас что-то отображается на сайте не так — смело нажимайте Ctrl+F5.

У нас сегодня произошло небольшое обновление. Bethplanet вступил в новую эру для себя и обновился. Кто-то из вас может ждал этого обновления, кто-то может нет. Но мы готовили его довольно приличное количество времени и настала пора выпустить новую версию сайта в свободное плавание.

Первое, что хочу сказать. Дизайн обновился не просто так — я решил не только обновить сайт с учётом современных требований к дизайну и технологиям (наконец-то появилась полноценная мобильная версия!). Он предвещает будущие обновления сайта в тот вид, который я себе представляю.

Что будет здесь дальше? Теперь сайт будет освещать не только игры Bethesda Softworks, но и другие интересные игры и серии. Будут публиковаться моды, файлы, статьи и другие материалы по тем играм, которые интересны мне и аудитории сайта.

Вскоре здесь появятся новые разделы (например «Игры»), в котором вы сможете ознакомиться с играми, которые есть в базе сайта.

В данный момент есть некоторые сложности в навигации, однако спустя несколько дней я опубликую обновление, которое её значительно улучшит. Пока оно ещё не доделано, но работы ведутся и в самое ближайшее время станет классно.

Форум пока не менял, поскольку там нужны отдельные работы, которые займут довольно продолжительное количество времени. Но и его ждут обновления.

Любое обновление не проходит легко ни для меня, ни для пользователей — поэтому я надеюсь услышать от вас обратную связь по поводу нового дизайна, навигации и направления деятельности сайта. Я постараюсь подсказать, рассказать и пояснить, если что непонятно.

Мне нравится    8