Вышло новое дополнение Alien Hunters для XCOM 2

 XCOM 2   2314 0

Новое дополнение Alien Hunters для XCOM 2 уже доступно для скачивания с 12 мая по цене 418 рублей в Steam, либо в комплекте с Reinforcement Pack по цене 849 рублей. В дополнении вас ждёт новая масштабная миссия, а также три новых босса. Изюминка дополнения состоит в том, что эти инопланетные захватчики могут в любое время вторгнуться в ход вашей миссии и прервать её, пока вы не убьёте их. В дополнение входит и новые виды оружия, которые помогут вам справиться с ними, но наиболее ценным трофеем станет наборы брони, который вы можете построить из трупов боссов. Мало того, что эти костюмы предлагают уникальные бонусы, они также используются в качестве средства запугивания для врагов схожего с боссом типа существ.

Этих существ сложно победить, так как у них огромный уровень здоровья и склонность к телепортации, но в этом то и вся суть дополнения Alien Hunters — превратить игру в спорт, состоящий из охоты, освежевания и носки новой амуниции из побеждённого босса. В новом помещении «Мстителя» даже вешаются головы, захваченных инопланетян на стене.

Вы можете представить всё, что вас ждёт, посмотрев ролик, приуроченый к выходу дополнения.

Alien Hunters на верном пути, но оно также показывает, как же сложно расширять XCOM 2. Новая миссия слишком одноразовая, а новые гаджеты и враги могут и не сделать новую компанию стоящей, по уверению журналиста PC Gamer. Но следующее дополнение XCOM 2 «Последний подарок Шэнь», выходящее этим летом, обещает быть стоящим.

Мне нравится    1

Вы не только загнали инопланетян в угол, украли их технологии и вскрыли их, но ещё и носите их кожу в бою. Всё это DLC Alien Hunters.

pcgamer.com