В Uncharted 4: Путь вора появится режим «Выживание»

 Uncharted 4: Путь вора   1980 0

Naughty Dog и Sony Interactive Entertainment анонсировали для Uncharted 4: Путь вора режим «Выживание» — новый совместный и одиночный режим, который станет доступен в середине декабря. Суть режима заключается в том, что вы и ещё максимум двое ваших друзей должны будете оказать сопротивление волнам сильных врагов и выполнить уникальные задачи.

В этом новом режиме вас ждут 50 волн и 10 карт. Противниками будут наёмники, громилы, снайперы, охотники и другие враги, однако они станут более меткими, агрессивными и лучше вооруженными. После каждой 10 волны вы будете сражаться с боссом.

Режим «Выживания» в Uncharted 4: Путь вора будет включать не только сражение с врагами. Вам придётся выполнить особые задачи по защите территории, сбору сокровищ в течение ограниченного времени или уничтожению отмеченных врагов, чтобы продержаться до 50 волны. Наградой за уничтожение врагов и выполнение задач будет игровая валюта, которую вы сможете использовать для разблокировки оружия и снаряжения, хранящегося в ящиках на картах.

В новом режиме вас также ждёт новая система развития, ежедневные испытания и снаряжение, эксклюзивные модификаторы для режима «Выживание», эксклюзивные аксессуары и многое другое. Стоит также отметить, что с повышением уровня проще не станет. Враги будут соответствовать вашей возросшей огневой мощи, а вы сможете выбирать различные уровни сложности.

Кто готов испытать свою волю и решимость в новом режиме «Выживание» для Uncharted 4: Путь вора? Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе событий.

Мне нравится    0

Сегодня мы предлагаем взглянуть на режим «Выживание» в Uncharted 4, который станет доступен в середине декабря.

blog.ru.playstation.com