Геймплейный трейлер RAGE 2

 RAGE 2   1568 3

Ну вот и выпустила Bethesda новый игровой трейлер с первыми геймплеными кадрами из RAGE 2. Есть много о чем рассказать, поделюсь с вами деталями, что обнаружу при его тщательном изучении.

А пока можете ознакомиться с синопсисом второй части серии:

Ощутите на себе все прелести постапокалипсиса, где нет ни общества, ни закона, ни порядка. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что захочется. Игра стала детищем Avalanche Studios — прожжённых мастеров по созданию сумасшедших открытых миров — и id Software, крестного отца шутеров с видом от первого лица. В итоге получилась восхитительная мясорубка, где ПРАВИТ БЕЗУМИЕ!

2185 год. Закат человечества. По дорогам скитаются кровожадные банды, в то время как Правительство пытается взять в ежовые рукавицы всех остальных. Вы — Уокер, последний рейнджер пустошей. Оказавшись на краю гибели и без крыши над головой — что же делать в такой ситуации? Только двигаться вперёд по выжженной земле, истреблять безжалостных головорезов и собирать необходимые инструменты и технологии для борьбы с деспотичным Правительством.

Мне нравится    4