Гейплейные видеоролики Quantum Break

 Quantum Break   1291 0

Quantum Break — новая игра от Remedy, в которой вы можете манипулировать временем, чтобы решать головоломки, останавливать пули и ваших противников. До выхода ещё больше месяца, но уже начали появляться видео с геймплеем игры. Ниже представлены 3 ролика от IGN, из которых вы сможете понять, чего ожидать от этой игры. В роликах вы найдёте прохождение первого акта Quantum Break и начало второго. Конечно же, если вы не желаете узнать спойлеры и хотите сами ощутить все прелести этой игры, то не в коем случае не смотрите геймплей.

Изучаем наши силы

Первый геймплейный ролик знакомит нас с персонажами, с основными способностями манипуляцией времени главного героя и показывает, как их использовать для достижения лучших результатов.

Как появляются вставки эпизодов

Во втором ролике вы увидите немного больше боевого геймплея, а также механику принятия решения в Quantum Break и процесс объединения сериальной части и игровой.

Борьба с врагами, искажающими время

В последнем видеоролике сюжет продвигается чуть дальше, а главный герой начинает сталкиваться с более сильными врагами. В дополнение к врагам, искажающим время, мы также получаем несколько вариантов борьбы с ними.

Мне нравится    0

Во время весенней демонстрации Microsoft нам удалось испробовать Quantum Break.

ign.com