Как получить достижение Кофе-брейк

 Prey  RJ 12459 0

Для выполнения достижения «Кофе-брейк» вам необходимо обнаружить местоположение скрытого хранилища доктора Кальвино. Хранилище спрятано где-то в лабораториях — его тяжело найти, а ещё тяжелее — открыть. В этом руководстве мы покажем вам расположение секретного тайника Лоренцо Кальвино, как его открыть и как получить достижение «Кофе-брейк». Со списком всех достижений игры Prey вы можете ознакомиться здесь.

Где находится секретное хранилище Кальвино

Хранилище скрыто в мастерской Кальвино в аппаратной лаборатории. По сюжету игры вы попадёте туда, так что вам не стоит беспокоиться о том, как до туда добраться. Но вот вам карта, на всякий случай.

Чтобы узнать местоположение тайника и решить загадку, как его открыть, вам нужно будет посмотреть одно из видео в «Зеркале». Прежде, правда, вам нужно будет его починить.

После починки вам нужно будет запустить видео Test.PHASE_2.lgv. Если вдруг оно не проигрывается, то убедитесь, что вы восстановили связь с сервером. В самом видео вы увидите как доктор Кальвино и его коллега спорят. После того как коллега уйдёт, Кальвино возьмёт термос с кофе и направится в левую часть. Передвигайтесь так, чтобы видеть его в одном из трёх зеркал. Вы заметите, что он положил кофе на некое устройство и увидите что открылся тайник.

Теперь вам нужно найти этот термос. Он расположен под лестницей у входа. Осмотрите большой красный рабочий стол. Там вы найдёте кружку-термос д-ра Кальвино. Возьмите её и поставьте на платформу. После этого вы сможете получить доступ к пропуску в каюту Лоренца Кальвино и двум нейромодам.

Мне нравится    11