The Evil Within отложена, однако появилась возможность сделать предзаказ

 The Evil Within   3365 0

Благодаря игровым тестерам игровые разработчики многое узнают о своих играх — это позволяет им создать лучший продукт. В частности с The Evil Within, Bethesda Softworks и Tango Gameworks этап тестирования был интересным и познавательным. В последнем трейлере вы сможете наблюдать настоящие реакции игровых тестеров, которые решили попробовать пройти игру в первый раз. Видео вы можете посмотреть выше.

И видимо после проведения этого тестирования компания решила передвинуть дату выхода этого продукта на пару месяцев вперёд. Теперь игра запланирована поближе к празднованию Хэллоуина — 21 октября в Северной Америке, 23 октября в Австралии, а в Европе (мы сюда тоже относимся скорее всего) — 24 октября. Также теперь можно осуществить предзаказ игры, приобретя набор, названный «Шанс на бой» (The Fighting Chance Pack), который включает в себя следующее:

  • Медицинский набор — жизненно важное повышение здоровья, чтобы помочь Себастиану в сражении
  • Зелёный гель — используется для улучшений характеристик Себастиана
  • Двуместный дробовик и три снаряда — большой и более грозный дробовик, нежели обычный, который будет полезен в сложных ситуациях при сражениях с несколькими врагами
  • Зажигательный снаряд агонии — способная обжечь ближайших врагов уроном от огненных искр
  • Отравленный снаряд агонии — откидывает врагов назад и отравляет их, что даёт Себастиану время на быстрый побег

The Fighting Chance Pack для The Evil Within

Мне нравится    1