Bethesda: над чем мы сейчас работаем

 The Elder Scrolls 5: Skyrim   3504 71

Сегодня прошло три недели с тех самых пор, как вышел Skyrim. И Bethesda в своём последнем сообщении в блоге решила поблагодарить всех своих фанатов за поддержку. И сегодня они сообщили о том, над чем работают прямо сейчас:

  • Creation Kit - в январе, ПК игроки смогут бесплатно скачать программы для разработки, которые использовала Bethesda Softworks для создания Skyrim. C выходом Creation Kit Bethesda собирается запустить новую Wiki по ней и создать видео, которые помогут новичкам начать познавать азы модостроения. Кроме того выход этой программы также ознаменует нечто, что разработчикам очень понравилось...

  • Steam Workshop - Bethesda сейчас работает вместе с Valve, чтобы интегрировать Steam Workshop в Creation Kit. Используя его, вы сможете получить доступ ко всему бесплатному контенту одним кликом мыши. Creation Kit возьмёт ваш мод и загрузит его в Workshop, где каждый сможет отыскать, оценить и отметить моды для загрузки. Вы сможете это сделать даже с любого устройства, поддерживающего выход в сеть. Когда вы в следующий раз зайдёте в свой аккаунт в Steam, модификации автоматически скачаются и установятся. Однако если вы любите посещать сайты, типа Bethplanet.ru и прочих фанатских сайтов с модификациями - то нет проблем, вы можете и дальше этим заниматься.

Кроме того Bethesda пообещала вскоре выпустить новые патчи для Skyrim, которые исправят появившиеся в патче 1.2, а также ряд других ошибок, о которых они сообщат позже.

Мне нравится    2