Трейлер к E3 2016, анонсирующий дополнения к LEGO Dimensions

 LEGO Dimensions   2366 0

Warner Bros. Interactive Entertainment, Traveler's Tales и The LEGO Group анонсировали дополнения для LEGO Dimensions, гибрида видеоигры LEGO и LEGO игрушек. Теперь игра пополнится новыми популярными франшизами и расширит возможности геймплея.

Дополнения LEGO Dimensions, включающие 16 новых развлекательных брендов, начнут выходить с 30 сентября 2016 года. В начале выйдут сюжетное дополнение Ghostbusters (Охотники за приведениями), уровневые дополнения Adventure Time и Mission: Impossible (Миссия невыполнима), командные дополнения Harry Potter (Гарри Поттер) и Adventure Time и дополнение для веселья The A-Team.

Остальные дополнения по мотивам других долгожданных фильмов и популярных во всём мире брендов будут выпускаться партиями до следующего лета. Это Fantastic Beasts and Where to Find Them (Фантастические твари и места их обитания) и LEGO Batman фильм, The Goonies, Sonic The Hedgehog, Teen Titans Go!, LEGO City Undercover, Knight Rider, The Powerpuff Girls, Gremlins, Beetlejuice и E.T. The Extra-Terrestrial.

Игрокам не потребуется покупать новый стартовый пакет LEGO Dimensions, так как все дополнения будут просто улучшать уже существующий. Также одна из партий дополнений будет включать совершенно новые Арены для битв, которые позволят играть на одном компьютере в режиме разделения экрана (до 4 человек).

Мне нравится    0

Warner Bros. Interactive Entertainment, Traveler's Tales и The LEGO Group анонсировали дополнения для LEGO Dimensions

allgamesdelta.net