Всё о снаряжении персонажей Injustice 2 в новом видео

 Injustice 2   2353 3

Создатели файтинга Injustice 2 поделились с игроками обзорным видеороликом, посвященным снаряжению персонажей. У всех супергероев и суперзлодеев будет свой «гардероб», дающий игрокам широкие возможности для кастомизации своих бойцов, как по внешним параметрам, так и по параметрам способностей. Конечно же, снаряжение придётся зарабатывать в бою, то есть получать его в награду за победы, открывая всё новые и новые элементы.

В Injustice 2, как и во многих других играх, будут элементы снаряжения для головы, торса, рук и ног, а также различные виды оружия, свойственные конкретному персонажу. При этом каждый элемент снаряжения, помимо изменения внешнего вида героя, может увеличить тот или иной базовый параметр вашего персонажа, добавив ему силы, ловкости, защиты и здоровья. Собрав полный комплект снаряжения, вы сможете получить наиболее мощные бонусы от костюма. Также в награду за особые достижения в игре вы сможете получить новые улучшения, способности и спецприёмы для своего бойца, ценность которых растёт с увеличением уровня персонажа.

Injustice 2 будет доступна в России с русскими субтитрами с 18 мая на Xbox One и с 19 мая на PlayStation 4.

Мне нравится    1

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют обзорный видеоролик, посвященный системе снаряжения Injustice 2

youtube.com