Together for Victory — первое DLC для Hearts of Iron 4

 Hearts of Iron 4   1584 0

Paradox Interactive анонсировали первое дополнение для Hearts of Iron IV, которое будет называться Together for Victory, и выпустили первый трейлер к нему. Дополнение будет посвящено Британскому содружеству наций. В нём нас ждут 5 новых деревьев национальных фокусов для пяти подданных Британской короны: Австралии, Канады, Новой Зеландии, Южной Африки и Британской Индии. Создавайте историю, как она была или идите альтернативным путём, создавайте новых лидеров и компании. Дополнение Together for Victory — это первый шажок Paradox, в надежде рассказать историю каждого народа этого великого конфликта.

В дополнение Together for Victory для Hearts of Iron 4 также войдёт новая система автономий, позволяющая присваивать уровень зависимости и статус подданным нациям, система ленд-лизинга, по которой нация может запросить у союзников и друзей необходимое оборудование и транспорт, и многое другое.

Дата выхода дополнения пока неизвестна.

Мне нравится    0

Присоединитесь к доминионам, вступившим в борьбу за защиту Родины, за короля и страну в Together for Victory, первом дополнении Hearts of Iron 4.

paradoxplaza.com