Конкурс косплея на фестивале WEGAME

  1347 0

Ранее мы писали, что 16 и 17 апреля в Киеве на территории НСК «Олимпийский» пройдёт фестиваль, посвящёный миру интерактивных развлечений — WEGAME. Это мероприятие для тех, кому интересны игры и всё что с ними связано.

Организаторы мероприятия объявили о том, что косплей станет важной частью фестиваля. На мероприятии у всех желающих появился шанс доказать всем посетителям WEGAME, что вы — лучший косплеер Украины.

Как будет проходить конкурс?

Формат выступления — дефиле. Можно как с напарником, так и по одиночке. К участию допускается косплей по любому из фандома. Вы можете прийти в костюме Тони Старка, Железного человека, или облачиться в одеяние другого Старка, который из Игры Престолов. К участию подходят персонажи видеоигр, аниме, художественных произведений и оригинальных костюмов. В конкурсе могут принять участие костюмы, которые были уже показаны на других фестивалях, так и совершенно новые.

До 1 апреля вам нужно подать заявку на участие в мероприятии. Вы сможете принять участие в фотосессии, поиграть в видеоигры и полностью насладиться мероприятиями фестиваля. Правила конкурса и форма заявки находятся на сайте фестиваля.

Мне нравится    2

На мероприятии у всех желающих появился шанс доказать всем посетителям WEGAME, что вы — лучший косплеер Украины.

wegame.com.ua