Sony подтвердила разработку улучшенной PS4

 Sony Interactive Entertainment   1193 0

Sony подтвердила, что улучшенная версия PlayStation 4 действительно в разработке. Однако, на предстоящей выставке E3 2016 её, к сожалению, демонстрировать не будут. По сообщению генерального директора Sony Interactive Entertainment Эндрю Хауса, новая консоль под кодовым названием Neo будет включать улучшенную графику и поддержку разрешения 4K.

Дата выпуска и цена PS4 Neo не были заявлены. Но по поводу стоимости Хаус заявил, что она будет выше, чем у стандартной версии — что логично. Тем не менее, он не сказал останется ли у PS4 прежняя стоимость или она снизится, оставив прежнюю цену для Neo.

Для владельцев стандартной PlayStation 4 угрозы нет, как заверяет Хаус, они не потеряют возможности играть в новые игры.

Пресс-конференция Microsoft на E3 намечена на 13 июня, где могут представить новую версию Xbox One. И если верить предварительным сообщениям, то эта консоль будет значительно лучше новой версии PS4. Но об этом пока рано говорить.

Мне нравится    1

Sony подтвердила, что улучшенная версия PlayStation 4 действительно в разработке и будут продаваться наряду со стандартной.

gamespot.com