• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение миссий! Секретные места (череп мастера и др.) (Взаимопомощь в прохождении сложных миссий.)
Прохождение миссий! Секретные места (череп мастера и др.)

trager 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2017 в 5:50. Сообщение # 1
Дорогие друзья, в данном разделе тем МЫ можем помогать друг другу в прохождении побочных и главных квестов Eneral. Все задавались вопросом: "Где юзать Череп Мастера"; где находятся разные секретные места на карте и так далее, так давайте же делиться информацией и вместе с вами мы найдем уйму интересных и секретных мест для прохождения игры, прокачки персонажа, нахождения редких вещей и реликвий!

Прикрепления: 2763494.jpg (8.5 Kb)

trager 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2017 в 6:12. Сообщение # 2
Сейчас речь пойдет про всех так интересующий "Череп мастера" и где же нужно его активировать? После выполнения квеста алхимика в Речном, когда мы отаем ей ее зелье (это на ваш выбор, вы можете и выпить его получив очки к талантам) открываем карту и действуем таким образом:  поворачиваемся на Запад и двигаемся в прямом направление до локации под названием "Древний круг заблудших", там нужно оказаться в полночь (12.00pm), убиваем скелетов, юзаем череп и "вуа-ля" дальше узнаете сами что получится. Всем спасибо за внимание!

Прикрепления: 1575462.png (169.5 Kb)

trager 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Октября 2017 в 11:27. Сообщение # 3
Если вы прошли сложную миссию, пожалуйста, оставляйте комментарии и прикрепляйте скриншоты с местом расположения локаций и тд.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Ноября 2017 в 16:15. Сообщение # 4
Хотел создать новую тему, но, думаю, не стоит. Можно и здесь.
Так вот, будут полезными для начинающих советы по квестам. Например: квест "Секреты из шкатулки". Если мальцу отдать треть денег, то будет получено самое большее количество экспы - 475, если отдать половину - 450.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 Ноября 2017 в 22:47. Сообщение # 5
Теперь квест "Плохие вибрации", полученный от Тарути Леклерк из Речного.
Если выпить содержимое бутылки, то она не даст Череп мастера, а очков опыта будет получено 500 + здоровье будет увеличено на 4, риторика на 3.
Другой вариант - если отказаться от Черепа, то будет получено 250 экспы и 150 медяков.
Если взять Череп мастера, то будет получено 250 экспы и при использовании Черепа в локации Древний круг Заблудших дадут 75 экспы и 2 очка обучения.
На мой вгляд, идеальным будет выпить эликсир.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
10 Ноября 2017 в 0:01. Сообщение # 6
Что значит "здоровье будет увеличено на 4"? На 4 единички увеличивается? О_о
Я брал очки опыта, ибо в начале игры их не хватает.
Я брал очки обучения, ибо в начале игры их не хватает.

РЕДМЕНЪ - Пятница, 10 Ноября 2017, 11:43

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2017 в 7:53. Сообщение # 7
РЕДМЕНЪ, на 4 апельсина. Так нормально?  crazy 
Самое большее количество экспы дают если "принять на грудь".

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
10 Ноября 2017 в 11:51. Сообщение # 8
Упс. Виноват, у меня в голове что-то переклинило, когда писал - брал не очки опыта, а очки обучения.
4 единички - это вообще ничего, курам на смех. Если бы куры умели драться, они заклевали бы на счёт раз. А очки обучения сразу в развитие вложил, пользы больше. Впрочем, каждому своё, не навязываю.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2017 в 11:54. Сообщение # 9
При прохождении квеста "Пустота" необходимо добраться до Арка. Так вот, по пути следования можно наткнуться на 2-ух братьев, совсем рядом со стоянкой, чуть дальше, у моста можно заметить лодку. Рядом с ней мешок, бочка, одежонка и том заклинаний. Я взял книгу и тут неожиданно появился призрак мага, враждебный.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2017 в 11:57. Сообщение # 10
РЕДМЕНЪ, простая арифметика, бро. В обмен на Череп дают 2 очка обучения, а если выпить эликсир, то 3 плюсом к риторике, то есть 3 очка крафтинга. Но ты прав, каждому свое.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
23 Ноября 2017 в 12:53. Сообщение # 11
Кто не может одолеть Слепого шахтёра, можно схитрить в духе Готики.
(Я сунулся к нему на 16 уровне, он меня сносил буквально одним ударом, несмотря на то, что я повысил заклами себе здоровье до 250 и броню до 200).

На спринте пробегите мимо Слепого шахтёра, слева будет лестница на деревянные сооружения - забираемся наверх в безопасность и... Слепой шахтёр сразу становится беспомощной мишенью. Расстреливаем его сверху из лука или магией, получаем профит, радуемся.
wacko  crazy

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
23 Ноября 2017 в 13:47. Сообщение # 12
Цитата РЕДМЕНЪ ()
На спринте пробегите мимо Слепого шахтёра, слева будет лестница на деревянные сооружения - забираемся наверх в безопасность и... Слепой шахтёр сразу становится беспомощной мишенью. Расстреливаем его сверху из лука или магией, получаем профит, радуемся.
Да, я его тоже еле одолела на Адепте, но какой был уровень уже не помню. Уже потом увидела лестницу и пришла к мысли, что она там не просто так.  Вообще заметила, что в игре нужно применять хитрость или умело сочетать таланты, магию и боевку, чтобы справиться с врагами выше твоего уровня или когда их много.  
РЕДМЕНЪ, Вы на каком уровне играете?

argo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2017 в 21:52. Сообщение # 13
Я играю на Железном пути - максимальной сложности. шахтёра завалил где-то на 45 уровне. Сейчас 56.

K-edge 

Почётный житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2017 в 17:35. Сообщение # 14
Проходя квест "Месть кисла"(в городе Арк один пивовар предложил ГГ испортить бизнесс своему конкуренту, поменяв бочку с вином на бочку с уксусом)  

Skolotoi 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Января 2019 в 13:36. Сообщение # 15
Незнаю как и начать. Вижу что обсуждение есть, а информации мало. Я уже считай во freeplay'e. И от себя немного инфы. Пусть будет необычно:
"Вы знаете?" 
Неподалеку от центра в поселке Речном играют дети и если расспросить их одна расскажет, что она знает один секрет. При согласии "девочка" даст наводку на дом кожевника. В нем действительно кое-что спрятано (для интереса).
Вы можете обойтись без дома, если перебьете бандитов в Арке "Старое водное сооружение". Есть два входа с Подгорода и с квартала Знати.
Еще один неплохой домик есть в локации Речное - Замок ЗлатоБрод (юго-запад, самый край карты). Кстати саму собственность можно купить в банке.
Есть модификация для Enderal - "Amnesia Shrine" можно сбросить навыки и умения.
Из всех ремесел сильнее или выгоднее всех "Зачарование". Ну и дополнительно вложиться в Алхимию (но затратно). Эти две дисциплины могут компенсировать остальные.
Есть 10-11 особых классов в игре, если объединить 2 разных навыка и вложиться в них по 10 очков. Их описания есть в некоторых книгах и в дополнении, невыполнимый по сути квест "Искусство Борьбы". Только кажись не работает с багами.
Удалось встретить одного дракона неподалеку от Речного.
В игре вроде как есть мини-боссы под серией квестов "Мифы и Легенды" (минимум 5) , но пока ни одного не нашел.
В Ендерале можно найти ледяные когти (гриб) который повышает вес на 1.
...

"Есть минутка?"
Квест "Отсрочить недобрый час".
Начинается на рынке (если не ошибаюсь именно там) в Подгороде при споре некой Наталии со Скупщиком.
Квест "Величайший охотник за яйцами".
Непростой квест можно взять перед городскими воротами Арка у Курмая.
Квест "Случайности".
Можно взять у магистра Рэйгона который находится где-то в зданиях Храма Солнца.
Квест "Трогательный портрет".
Можно взять у художницы Эрики в Южном Квартале.
Квест "Единственное место".
Можно взять у Меогара Сталеброда вроде-бы в таверне Танцующий кочевник
Квест "Разделяй и Властвуй".
Можно взять у Милберта в Квартале Чуземцев. (Незнаю спасет ли красноречие безполезного нпс.)
Квест "Мрачное Поле".
Можно взять у Бала Хес'Зела вроде бы тоже в таверне ТК или в одной из них.
Квест "Братство Кора".
Можно взять у Миреллы Рукабожья в ее лавке, квартал Знати.
Квест "Следы прошлого".
Можно найти листовку где-то в Арке или может прийти в квартал Чуземцев в "Корпорацию Б, А, Ш, М, А, К"
Квест "Голос из Воды".
Можно взять у мэра в Речном.
Квест "Апофеоз".
Можно взять у Йерая в его доме в квартале Знати
Квест "Мясник из Арка"
Требуется найти и прочитать всю серию книг.
...
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение миссий! Секретные места (череп мастера и др.) (Взаимопомощь в прохождении сложных миссий.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru