Форум » Наши проекты » Enderal » Локализованные модификации
Локализованные модификации

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
5 Июля 2019 в 20:47. Сообщение # 151
Цитата Spec1lOne ()
Пока полет нормальный

yes

Sataniy 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июля 2019 в 19:52. Сообщение # 152
Akropolis
Better Ark
Marketplace House - Redone

https://yadi.sk/d/J1vf2Ijv3UC-Yw

Spec1lOne 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2019 в 1:26. Сообщение # 153
Люди добрые!
существует ли мод скрывающий плащи(котегорически не устраевает анимация). За ранее спасибо.

skayric 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2019 в 6:37. Сообщение # 154
Добрый день. Не планируется никем перевести этот мод [nexusmods]?

Добавлено (07 Июля 2019, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Sataniy ()
Marketplace House - Redone

Это перевод версии 1.4.1?

Sataniy 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2019 в 14:41. Сообщение # 155
Цитата skayric ()
Это перевод версии 1.4.1?

1.4 от  16 апр из мастерской.

skayric 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2019 в 15:45. Сообщение # 156
Цитата Sataniy ()
1.4 от 16 апр из мастерской.

Тогда можно больше информации по установке и русификации? Так Marketplace House - Redone и Better Ark я взял из мастерской Steam и закинул ваши esp, Akropolis By AnNaj - установил только ваши файлы. Правильно? И по Enderal Tools не могу найти информации - тема мода? Есть Enderal Tracking Tool - это разные моды?

Добавлено (07 Июля 2019, 16:16)
---------------------------------------------
По ET вопрос снят, разобрался. Моды одни и те же: Ваш русифицирует установленный из мастерской, а Enderal Tracking Tool 1.6-ru устанавливается самостоятельно. Прошу не "пинать" за "тупость".

Sataniy 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2019 в 18:25. Сообщение # 157
Цитата skayric ()
Тогда можно больше информации по установке и русификации? Так Marketplace House - Redone и Better Ark я взял из мастерской Steam и закинул ваши esp, Akropolis By AnNaj - установил только ваши файлы. Правильно?
 
Я русифицировал и ставил поверх модов из мастерской, отдельно не проверял.

Добавлено (07 Июля 2019, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата skayric ()
Добрый день. Не планируется никем перевести этот мод [nexusmods]?

LeftHandRings 2.0
Не проверял.

skayric 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июля 2019 в 14:51. Сообщение # 158
Цитата Sataniy ()
Не проверял.





Спс. Потестируем. yes

Добавлено (13 Июля 2019, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Sataniy ()
LeftHandRings 2.0

Поиграл несколько десятков часов - вроде всё ОК: и в мире находятся и изготавливаются и зачаровываются. Ещё раз Спс thank_you 
И такой вопрос. В мастерской вышло (09.07.2019) обновление Enderal Tracking Tool до 1.6.1 под Enderal Patch 1.5.7.0. В меню настроек мода не отображается правая часть - где собственнои выбираешь необходимую настройку. Т.е. выбранное ранее прекрасно работает, а новое выбрать нет возможности. Можете внести поправки? Заранее спасибо. help

sibedihi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Сентября 2019 в 18:57. Сообщение # 159
Здравствуйте, есть мод Enderal Gameplay Overhaul и его перевод на старую версию, языком не владею и в моде не разбираюсь, потому
 имена собственные типа "Ark, Emberlord and Fireflash" (ID 0009710D) перевести не могу, да вообще что угодно нормально перевести не могу
адаптировал несколько строк вот файл для ESP Translator, осталось перевести 200 строк, половина из которых это повторения. Надеюсь кто-нибудь возьмется.



Оригинал перевода.
Адаптированный под новую версию, но не полный перевод.

KamiKhajiit 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Октября 2019 в 8:11. Сообщение # 160
Девра и Аликс - имена.
Далее учебники: "Техника Лорама Водореза: Натиск", "Секреты Киланы: Ледяная бомба", "Научный колдун: Псионический осколок".
Камень душ ауры вора(заполненный)
Горлокаменная мастерская
Ark, Emberlord and Fireflash - это магазин в квартале знати Огнесверк и Углелорд.

sibedihi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Октября 2019 в 9:07. Сообщение # 161
KamiKhajiit, уже новая версия вышла, надо опять 5к строк шаманить.

Olivia 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Января 2020 в 23:18. Сообщение # 162
Доброго времени суток. Попробовала сегодня установить Extensible Follower Framework (Версия Эндерала 1.5.8 - лицензия), поскольку не люблю путешествовать в одиночку еще со времен Обливиона. Проверила работоспособность мода на первом попавшемся стражнике - после вербовки последовал за гг, как миленький. Но когда дело дошло вербовки Тараэля, который на данный момент находится в доме гг (ради чего все, собственно, и затевалось), начались трудности. Завербовать его можно, переодеть и дать оружие - пожалуйста, а вот следовать за гг он не хочет.
Возможно, причина в том, что у меня он почему-то по пояс в текстурах мебели застрял? Как его оттуда вытащить - ума не приложу, а сделать напарником очень уж хочется. Тем более, ветка Ралаты пройдена и делать ему совершенно нечего, да и сломать его квесты уже невозможно за неимением таковых.
Пробовала притянуть его к гг через консоль - на мгновение вроде получилось, но игра тут же вернула его обратно в текстуры.
Буду безгранично признательна тому, кто поможет разобраться со всем этим безобразием.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
7 Января 2020 в 23:40. Сообщение # 163
Цитата Olivia ()
почему-то по пояс в текстурах мебели застрял


Понимаю, ответ очевиден, но, - сохранение в другом помещении,  до использования консоли, с последующей перезагрузкой игры пробовали?

FiLinX 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Мая 2020 в 7:36. Сообщение # 164
Ребят, раз уж тут LeftHandRings проскакивало, то может глянете и на этот мод? - Enchanted Talismans
Хотя я даже и не знаю нужен ли перевод?)
Кстати по этой же теме, и на наших форумах встречал подтверждение, и на забугорных, что мод от ская Unlimited Rings and Amulets подходит и на Эндерал. - А к нему не нужен перевод?  И если уж он и правда в Эндере работает, то думаю и нафиг ненужны те предыдушие, что для левой руки и на безслотовые талисманы?  Скажите кто знает)

Добавлено (30 Мая 2020, 09:46)
---------------------------------------------
Подтверждаю, мод от ская Unlimited Rings and Amulets - в Эндерале работает! 
А вот моду на Талисманы - нужна русификация..

Vikran 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Августа 2020 в 17:00. Сообщение # 165
А чтобы здесь разместить свой варипант перевода - нужно получить разрешение от создателя мода?
Форум » Наши проекты » Enderal » Локализованные модификации
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru