Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Января 2018 в 4:08. Сообщение # 601
Цитата Ульф ()
Народ, никто не в курсе, что это за кристалл и нужен ли он будет ?
Присоединяюсь к вопросу. Ещё странный кристал, правда другой, находил в Поместье старца, ЕМНИП.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Января 2018 в 5:02. Сообщение # 602
Цитата Worster ()
Ещё странный кристал, правда другой, находил в Поместье старца, ЕМНИП.
Это такой белый и гранённый ? Был такой, тоже не понял его назначения. Скорее всего это чисто антуража для. Вон тот, о котором я спрашивал, скорее всего был чем-то, с помощью чего Дал'Марак проводил свой безумный эксперимент...положил пока в доме - пусть жилище украшает  pardon

Lis-tyan 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Января 2018 в 17:04. Сообщение # 603
Здравствуйте, возможно, я кидаю не в ту тему, но у меня вопрос, что это за замок? Находится он в тёмной долине, однако я обошла его со всех сторон и не смогла найти дороги, как до него дойти. Может, это квест какой? Объясните, пожалуйста.

Прикрепления: 3811834.jpg (377.7 Kb)

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2018 в 18:59. Сообщение # 604
Замок Келтизар. Добраться до него можно с западной стороны, пройдя через каменный мост.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
1 Февраля 2018 в 4:17. Сообщение # 605
Цитата Worster ()
Замок Келтизар
Странный, кстати, замок - снаружи выглядит как замок, а внутри какие-то пещеры. Такое ощущение, что он вообще недописан - сплошные тупики, я дошёл до закрытого колодца и...и что дальше? Полезных помещений всего ничего, драугров и склетонов тоже с гулькин нос...бессмысленная какая-то лока или я там что-то не понял.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
4 Февраля 2018 в 19:17. Сообщение # 606
Никто не в курсе, что это за камушек? С виду - чёрный камень душ, по идее, он должен быть многоразового использования и уметь поглощать души людей в отличие от обычных камней. Но предыдущий чёрный камень душ у меня исчез после зарядки оружия, вот думаю - этот такой же?


Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Февраля 2018 в 10:35. Сообщение # 607
Цитата Ульф ()
чёрный камень душ, по идее, он должен быть многоразового использования
ЕМНИП, не были никогда чёрные камни многоразовыми.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
10 Февраля 2018 в 6:03. Сообщение # 608
Цитата Worster ()
ЕМНИП, не были никогда чёрные камни многоразовыми.
В Скайриме были. Именно этим и удобные - зарядил чёрный камень, потом использовал его, разрядил, пошёл замочил первого встречного разбойника - и снова камень полон. Думал, что в Эндерале так же.

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2018 в 13:42. Сообщение # 609
Цитата Ульф ()
зарядил чёрный камень, потом использовал его, разрядил

То была "Черная звезда Азуры" добываемая в одной из концовок квеста той-самой Азуры (в другой концовке можно было получить "классическую" Белую звезду Азуры).

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 Февраля 2018 в 23:15. Сообщение # 610
Цитата ras_ki ()
То была "Черная звезда Азуры" добываемая в одной из концовок квеста той-самой Азуры
Хм, может быть, точно уже не помню, хотя мне кажется, что я этот квест не проходил, если он относится к квесту с тёмной гильдией.

Guffil 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2018 в 17:24. Сообщение # 611
1. Часть что-то значительного. Часть 2
2. Найти выход их тюрьмы сновидений
3. В конце когда атакуешь парнишку начинается диалог и тебя по идее переносит обратно (ритуал посвящении завершено), но после загрузки висит белый экран, на фоне звук воды(подлагивающий) и кроме как открыть главное меню (на Esc) ничего не происходит. Подскажите как можно это исправить?

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
19 Февраля 2018 в 7:15. Сообщение # 612
Цитата Guffil ()
3. В конце когда атакуешь парнишку начинается диалог и тебя по идее переносит обратно (ритуал посвящении завершено), но после загрузки висит белый экран, на фоне звук воды(подлагивающий) и кроме как открыть главное меню (на Esc) ничего не происходит. Подскажите как можно это исправить?
Где-то в начале топика я уже видел похожий вопрос и если не ошибаюсь, ответ был один - начать снова с последней сохранёнки. Я второй раз прохожу игру, но у меня ни разу пока не было такой проблемы в этом квесте.

N0rd 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2018 в 0:03. Сообщение # 613
Помогите! Квест "Голос из воды", на столе должен лежать приказ, но его нет. Стрелка висит над столом. Что делать? Предыдущие сохранения отсутствуют.

Добавлено (25 Февраля 2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата N0rd ()
Помогите! Квест "Голос из воды", на столе должен лежать приказ, но его нет. Стрелка висит над столом. Что делать? Предыдущие сохранения отсутствуют.
Извините, вопрос решен)  ввел tcl в консоль (полет), приказ В столе оказался

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
26 Февраля 2018 в 4:56. Сообщение # 614
Возник такой вопрос: перк призыва оружия (меча) в ветке энтрописта стакается с навыком и перками на владение одноручным оружием (урон, затраты стамины, скорость махания) в ветке танцора с клинками ?

Korvin 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Февраля 2018 в 5:58. Сообщение # 615
Привет! На каком уровне можно найти великие камни душ, сейчас прохожу на 22 уровне, у торговки Габриеллы максимум продаются обычные или с повышением уровня появятся и великие? И еще вопрос, здесь как в Скайриме появится способность двойное зачарование?
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru