Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 17:29. Сообщение # 181
Цитата ГадкийКаджит ()
квест искусство борьбы

ГадкийКаджит 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 17:35. Сообщение # 182
Цитата Ли_Джонс ()
тот квест является своеобразной подсказкой

благодарю)

Legendre 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 20:12. Сообщение # 183
Цитата DinarTag ()
а на русском эту концовку не нашел
Перевел как мог. https://youtu.be/tuupL0oF-Vc?t=9m40s Тут с Джеспаром, но у Кайлии те же реплики, видос с ней сам найти можешь.

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 20:51. Сообщение # 184
А я вот не могу выбрать концовку где надо попробовать оттянуть гибель всех. В разговоре с Черным Стражем я выбираю этот вариант, а потом в разговоре с этим геем его нет. И провести хрен знает сколько времени с этим гомосеком,  мне не катит. В прохождении видел вторую концовку, и догадываюсь, чья там дополнительная могила в конце. Но вот хотелось бы самому это все на русском глянуть. shout

Legendre 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 21:01. Сообщение # 185
Цитата nAPTU3AH ()
в разговоре с этим геем его нет
Долистай колесиком или стрелкой, некоторые варианты диалогов на протяжении всей игры у меня были вообще невидимыми, проявлялись только если их выбрать. Ну и гей он, только потому что ты с ним роман закрутил, нужно было меньше комплиментов делать и к Кайлие подлизываться smile Могу как-нибудь сохранку скинуть после этого диалога, только с Кайлией, там играть минут 5-10.

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 21:15. Сообщение # 186
Цитата Legendre ()
Долистай колесиком или стрелкой, некоторые варианты диалогов на протяжении всей игры у меня были вообще невидимыми, проявлялись только если их выбрать. Ну и гей он, только потому что ты с ним роман закрутил, нужно было меньше комплиментов делать и к Кайлие подлизываться smile Могу как-нибудь сохранку скинуть после этого диалога, только с Кайлией, там играть минут 5-10.
Кидай сохранение плиз. А с этим геем, я просто хотел побольше квестов пройти. Кто же знал, что этот набор пикселей таким вероломным окажется. При чем, я ему русским языком сказал на летучем корабле: -Отлезь гнида, мы с тобой просто друзьями будем. shout

Колесиком не получилось, а вот клавишей  вышло. Это сколько же я пропустил наверно интересного?!!!! wacko

Legendre 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Августа 2017 в 21:56. Сообщение # 187
Цитата nAPTU3AH ()
Это сколько же я пропустил наверно интересного?
Не особо много, на самом деле, в основном оно такое невидимое не там, где выбирать нужно, а просто что-нибудь дополнительно узнать. Сохранение тут прикрепить не смогу, размер не позволяет.
Теперь дружно ждем выхода DLC с нормальной концовкой, а затем перевода от многоуважаемой команды

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
25 Августа 2017 в 22:37. Сообщение # 188
Цитата Legendre ()
DLC с нормальной концовкой
Еще одна концовка будет, но нормальную никто не обещал :D

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 10:37. Сообщение # 189
Цитата space_pizzacat ()
Еще одна концовка будет, но нормальную никто не обещал :D
Вот - вот
Неожиданно окажется, что можно помочь высшим и в итоге все пойдет наперекосяк и все будут спасены, а ты такой расстроенный в итоге...

ГадкийКаджит 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 13:34. Сообщение # 190
ни че не пойму.... MagicNightEys (ID 000ad7c6) что это?) как перк не добавляется, как магия тоже, собственно как и предмет...

и еще... может кто сталкивался... полностью пропала музыка из игры... что только не пробовал... бесполезно...

JAPAN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 14:55. Сообщение # 191
Цитата ГадкийКаджит ()
полностью пропала музыка из игры... что только не пробывал... безполезно...в
в ошибках кто то описывал как исправить - там ищи...

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 15:42. Сообщение # 192
ГадкийКаджит, попробуй этот способ, должно помочь.

ГадкийКаджит 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 17:01. Сообщение # 193
Цитата JAPAN ()
в ошибках кто то описывал

благодарю! нашел!)

Цитата Ли_Джонс ()
попробуй этот способ, должно помочь.

да да) твой способ и помог) спасибо)

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 19:17. Сообщение # 194
Цитата ГадкийКаджит ()
что только не пробывал

Вот потому и не получилось!

ГадкийКаджит 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 20:37. Сообщение # 195
Цитата Flexo ()
Вот потому и не получилось!

потому почему?)
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru