• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Технический форум » Технический отдел Fallout 3 (С вопросами по поводу работы игры обращаться сюда)
Технический отдел Fallout 3

BeJIblYWolf 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2011 в 20:00. Сообщение # 76
Винда 7 2-яд 32разр ,вопщем решил поставить F3 поставил и вылезла такая фишка ,первые 5секунд все нормально потом дергаются текстуры в итоге у всех персонажей искажаются текстуры и экран понемногу неполучает сигналы(появ табличка сигнала с видеокарты нету), после того как меня выкидывает пишет драйвер был востанвлен....я залез установил новый дрова ,дирекс и ничего не изменилось,даже видяху пропылесосил.

проверял видяху на варике все работает...
radeon 1650 siries

BeJIblYWolf - Пятница, 29 Апреля 2011, 20:04

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Апреля 2011 в 1:19. Сообщение # 77
BeJIblYWolf, проверь температуру карточки во время игры. Симптомы напоминают перегрев. Хотя может это и не он, но проверить стоит.

BeJIblYWolf 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Мая 2011 в 12:57. Сообщение # 78
....возможно ли что в Ф3 есть такие текстуры которые не поддерживает мой драйвер и вырубается и как их отключить...раньше же всё работало на гуд и анчоридж я проходил

BeJIblYWolf - Понедельник, 02 Мая 2011, 12:52

kakahu 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 4:48. Сообщение # 79
Проблемка устоновил мод всё работоет только одна беда текстуры брони и оружия нпрорисовываюца что делать подскажите?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Января 2012 в 4:50. Сообщение # 80
Quote (kakahu)
Проблемка устоновил мод всё работоет только одна беда текстуры брони и оружия нпрорисовываюца что делать подскажите?

Один мод ставил? У меня такое было, когда поставила кучку.. Пришлось искать последовательность.. менеджер поставь.

kakahu 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 4:53. Сообщение # 81
Нет мод Fallout 3 WARHAMMER 40.000 FACTIONS только его!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Января 2012 в 5:02. Сообщение # 82
Quote (kakahu)
Нет мод Fallout 3 WARHAMMER 40.000 FACTIONS только его!!

kakahu, попробуй переустановить или в другом месте скачай..

kakahu 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 5:39. Сообщение # 83
Мод добовляет ордена броню оружее из вархаммера и да он запускаеца в лаунчере!!

Добавлено (04.01.2012, 05:39)
---------------------------------------------

Quote
Пришлось искать последовательность.. менеджер поставь.

У нас на сайте есть если да? Скиь ссылку плизз!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Января 2012 в 11:23. Сообщение # 84
Quote (kakahu)
У нас на сайте есть если да?

Вот ТУТ через него ещё и валидацию текстур можно провести.

kakahu 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Января 2012 в 0:50. Сообщение # 85
Извените я новерное нубас полный устоновил я программу не помогло или я не понел а дополнений у меня многа "Оказываеца" у меня
"Fallout 3 Mothership Zeta. The Pitt. Operation Anchorage. Point Lookout. Broken Steel." Вот эти дополнения идут сразу с игрой я поставил мод Barrett M468 Скачал тут у вас оружие есть но текстуры не прорисовываюца!! Я незнаю если кто-то может помоч то напишите мне на скайп "gangreuv" это мой лог. Просто я так не пойму. Зарание большое спс!! cry

Добавлено (06.01.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Всё я разобрался как работает программа дествительно отличная!! Вопрос если на вашем сайте мод который отключает авто прицел ну или где его можно скачать!! Зарание спс!!

Антон=) 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Февраля 2012 в 12:38. Сообщение # 86
Люди чо мне делать моды вроде правильно установил там всякие фихи накачал я через лаучер или fomm и активатор какой то.
Железо умя норм игра вроде пиратка с разу с русификатором
Может патч мне надо?




Не нужно весь текст набирать крупным жирным шрифтом. Исправлено.
Inse

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Февраля 2012 в 13:23. Сообщение # 87
Не пиши такими буквами большими. Я и так хорошо вижу biggrin
Значит рассказывай, что и как не устанавливается? smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Февраля 2012 в 13:38. Сообщение # 88
Антон=), ну зачем ты так орёшь?

Jise 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Апреля 2012 в 20:57. Сообщение # 89
У меня лицензия ЗИ фаллаута сразу идет с патчем 1.7(goty).Решил поиграть с модами,начал скачивать с нексуса,модгеймс и wasteland,ставил,как написано в ридми,програмы (фомм,фосе и т.д.) взял с модгеймс комплектом.Мод Cube(ставится с инсталятора) не работает,квест просто не появляется,beauty project так-же не пашет,хотя галками отмечен,с EVE игра вылетает каждые 15 минут.Поделитесь знающие люди,как ставить моды на ЗИ,есть ли там какие-либо особенности,нужны ли особые патчи? Безумно охото поставить тот-же куб,убежище 314,проект бьюти, и еве,но ничего не выходит,т.к. не робят ,даже после того,Как все сделал 1в1 с инструкций с сайтов.Попробывал поставить отдельно последние версии фомм и пр. также нет результата.Помогите!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Апреля 2012 в 21:09. Сообщение # 90
Jise, ключевые проблемы с модами (не с самой игрой, т.к. там свои причины для вылетов): Несовместимость между самими модами/между модами и официальными DLC - отключать в FOMM и смотреть на результат или искать патчи совместимости для модов (обычно на приличных сайтах с модами они приложены сразу), так же критически важен порядок загрузки модов и DLC:
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Технический форум » Технический отдел Fallout 3 (С вопросами по поводу работы игры обращаться сюда)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru