Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Технический форум » Технический отдел Fallout 3 (С вопросами по поводу работы игры обращаться сюда)
Технический отдел Fallout 3

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 июля 2010 в 23:28. Сообщение # 61
Люди у меня в игре когда стоит больше 10(без разницы каких) модов или один из Fellout,Fallout Street Lights,Greenworld,Pure Water,Enhanced Weather
,Palms in the watsland модов игра вылетает при первом же сохранении. Snowflake, именно как у и этого пользователя. Комп мощный,Vista, переустановка не даёт ничего,версию не знаю есть все аддоны,MotherShip Zeta перевод плохой пиратка. Пробовал лицензию моды не работают. Чё такое? И да почему с одного сайта мод качаю устанавливаю игра вылетает ,а с другого нормально?

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений114
Награды5
Репутация40
ПолМужчина
13 июля 2010 в 19:50. Сообщение # 62
Soldier_of_Anklav, у меня стоят все, перечисленные тобой, моды (кроме "Пальм"), + масса других, все DLC, по состоянию на сегодняшний вечер - 211 плагинов, но абсолютно ничего не вылетает и всё моды вменяемо работают. Комп терпимый, но отнюдь не самый мощный, операционка - Windows XP. Может быть, играет роль порядок загрузки? Прежде, чем мне удалось добиться нормальной работы, я практически каждый мод по несколько раз "таскал" в FOMM то вверх, то вниз. И в процессе этого "ненаучного тыка" случались и вылеты и категорические отказы от работы некоторых плагинов. К счастью, сейчас от этого удалось избавиться, но после установки каждого мода, я проверяю весь load order с помощью fo3edit, и, в случае, если вылезает даже играбельный error, выкидываю глючный плагин нафиг. Или, если уж он представляет какую-то особенную ценность, стараюсь перекачать его с другого ресурса.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
20 июля 2010 в 22:07. Сообщение # 63
Quote (vlafalld)
а у меня бывает вылетает игра и икран становится синим !!!!!скажите что делатьДобавлено (18.06.2010, 20:05)---------------------------------------------и ещё вылетает и выдаёт ошибку

А как не странно это бывает когда пробовал раньше запускать пиратки и не только Фоллаут а вообще . Так и писали в какои то игре тк вы пользуетесь не лицезиеи а леваком - образом игры щас экран посинеет. biggrin И через 5 примерно секунд синел и вылетала игра напрочь.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 июля 2010 в 13:42. Сообщение # 64
Quote (Alladon)
Так и писали в какои то игре тк вы пользуетесь не лицезиеи а леваком - образом игры щас экран посинеет. И через 5 примерно секунд синел и вылетала игра напрочь.

surprised Ниразу с таким не сталкивался.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 15:41. Сообщение # 65
ProVal, Alladon, я сталкивался и не раз да и не только игра комп надо было перезагружать щас поменьше стало.

Rick222 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 августа 2010 в 11:20. Сообщение # 66
У меня Стоит Fallout 3: Game Of The Year Edition,Скачал Текстовый Руссификатор-пошел,Скачал Звуковой,но он не прет,Подскажите Где можно Взять Звуковой Руссификатор Озвучки?! За ранее Спасибо!

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 августа 2010 в 11:42. Сообщение # 67
Короче слушай вот тебе пример можешь попробовать ,но гарантии нету. Тут пример другой игры ,но ты делай тоже самое тока с Fallout 3.
Инструкция как русифицировать игру, если она мультизадачная, на примере Игры Fallout 3.

Мультиязычная игра - это игра, которую опытные разработчики, отличные специалисты уже перевели на много языков. И спомощью записей в реестре можно перевести игру с одного языка на другой (из языков имеющихся).

1. Во-первых, нажимаем на кнопку ПУСК, далее на кнопку ВЫПОЛНИТЬ;
2. В открывшемся окне набираем слово regedit и нажимаем ОК.
3. Открывается окно реестра. Находим в нём запись HKEY_LOCAL_MACHINE и открываем её
4. ищем там SOFTWARE а затем BETHESDA SOFTWORK, открываем
5. Нажимаем на запись Fallout 3. В правой части окошка ищем такие слова Language и Locale
6. Жмём на Language и пишем там Russian, нажимаем Ок
7. Далее открываем Locale и пишем в окошке ru
8. Снова возвращаемся к левой части окошка реестра, т.е. к папочкам. Открываем папку 1.0 . Ищем в правой части окошка Language, открываем и в появившемся окошке ставим 10 (система исчисления шестнадцатиричная!!!)
9. Далее, открываем Language name и пишем там Russian
Нажимаем ок, для большей эффективности перезагружаем комп и играем на русском!
Если не поможет я пас. Если испортит игру простите. Удачи!!!

Добавлено (03.08.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Елси есть ошибки то пиши правильно вместо Bethesda Softwork и Fallout 3 пиши свои названия куда устонавливал.

Rick222 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 августа 2010 в 11:53. Сообщение # 68
Сделал все до 5 пункта у меня есть там 3 папки fallout 3,Fallout 3-DLC EN,Fallout 3, нажал на каждую в правом окне так и осталась надпись (По Умолчанию) REG_Sz Значение не присвоено

Добавлено (03.08.2010, 11:53)
Когда Открываю fallout 3, (3 папка) В правом окошке появляется только Инстал Патч.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 августа 2010 в 12:25. Сообщение # 69
Ах да нажимай на папки и там далее на папку 1.0 и далее по инструкции.

Rick222 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 августа 2010 в 12:27. Сообщение # 70
Уже пробовал,Там 1.00.0000 И Сколько не нажимаю Результата 0,Скажи Где ты пиратку скачал,я там же скачаю.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 августа 2010 в 12:28. Сообщение # 71
Если помогло в ЛС.

Добавлено (03.08.2010, 12:28)
В том то и дело не скачал сейчас дам ссылку другую знаю. В ЛС

Rick222 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 августа 2010 в 8:09. Сообщение # 72
У меня В мегатонне Место текстур Восклецательные знаки,Скачал Ahchiv-непомог,Переустановка не помогает,Что делать!?

Добавлено (05.08.2010, 08:09)
Спасибо,уже ненадо) Я Нашел Fallout 3 (Лицензию) Которую Купил 2 Года Назад)

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
5 августа 2010 в 11:30. Сообщение # 73
Quote (Rick222)
У меня В мегатонне Место текстур Восклицательные знаки,Скачал Ahchiv-непомог,Переустановка не помогает,Что делать!?

Добавлено (05.08.2010, 08:09)
Спасибо,уже не надо) Я Нашел Fallout 3 (Лицензию) Которую Купил 2 Года Назад)

Ну ты даёшь! Пол-дня мозги парил бегал по инету искал ему Fallout 3 ,а он гад лицензию спрятал(кто не въехал есть такая штука ЛС). Кстати у тебя на лицензию моды прут? У меня нет, а у друга да. Вот сижу с пираткой теперь. Ну ничё я однокласснику лицензию продал за 400 руб., а он его забросил biggrin

Rick222 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 августа 2010 в 12:31. Сообщение # 74
:D
Ну я Ща проверю,Прут/нет-Скажу

Добавлено (05.08.2010, 12:18)
Все рабит =)

Добавлено (05.08.2010, 12:31)
Установил Мод. В Дате не находит,но в игре прет.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 августа 2010 в 22:14. Сообщение # 75
А у мну такая проблема. Сворачиваю игру,а она потом не разворачивается((( што делать???
И на окрытых пространствах и где вода рядом лагает блин... хотя даже ставлю все по минимому всеравно виснет!

у мну два ядра, 2 гига, и 9600 512 метров.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Технический форум » Технический отдел Fallout 3 (С вопросами по поводу работы игры обращаться сюда)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru