Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Июля 2010 в 13:56. Сообщение # 61
XoLoD, Читаем прохождение.

XoLoD 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Июля 2010 в 20:17. Сообщение # 62
RJ, спасибо,почитаю,может поставлю игру да пройду это дополнение)))

Добавлено (03.07.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Так и не понял, что собственно нужно делать, даже после ознакомления с Прохождением. sad
Мне нужно победить Капитана чужих,я шел по соответствующему маркеру и в итоге оказался перед неактивным Телепортом, что делать дальше и как его включить я решительно не понимаю.
Вот несколько скринов, чтобы Вам было проще сооринтироваться.
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3

Добавлено (03.07.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Плюс кроме как перейти в : Луч смерти и Управление лучом смерти никуда не возможно.В комнате,где мы уничтожаем луч смерти стоит портал,но он односторонний,тоесть В него можно приземлиться, а ИЗ него никуда отправиться нельзя. sad

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 20:36. Сообщение # 63
Люди вы добрые...где можно найти свою амуницию в Питте, после того, как ее отобрали? cry cry

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 23:22. Сообщение # 64
Quote (SeriousSam)
Люди вы добрые...где можно найти свою амуницию в Питте, после того, как ее отобрали?

На арене, где ты выходил на сражение.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
9 Августа 2010 в 7:38. Сообщение # 65
А я так и не нашёл. Ох ладно щас обратно поеду ,а то Т-51Б с миниганом и около 5000 5-мм патронов на дороге не валяются smile

[Evil_Self_Killer] 

Житель
Сообщений2
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Сентября 2010 в 14:19. Сообщение # 66
Quote (LeninStar)
открывается своя уникальная локация со временем

Ничего подобного не слышал и не читал...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
24 Сентября 2010 в 0:17. Сообщение # 67
LeninStar, читай

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 0:48. Сообщение # 68
Quote (Фоллаут)
Это что конец допа?

Да

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 Января 2011 в 13:17. Сообщение # 69
Помогите плиз с прохождением неотмеченного квеста Похититель Детей (Его даёт Гробовщик Джонс в Парадиз Фоллз) Там нужно найти в Литл-Лэмплайте малого и отправить на поверхность... ВСЕХ детей там переспрашивал, вопрос "Ты хочешь на поверхность?" возникает только для Спотыкушки, и она отказывается... Как мне её выманить оттуда?

Добавлено (07.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (LeninStar)
открывается своя уникальная локация со временем

В ходе решения квеста Сила Атома тебе даётся личный дом. Если обезвредишь бомбу - то в Мегатонне, а если взорвёшь - в Тенпенни-Тауэр.

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Января 2011 в 19:59. Сообщение # 70
Quote (MEELI)
Чтобы взять ключ от тайника надо:выполнить квест у Тридогнайта,по ремонту антенны,после этого он даёт ключ но только при высокой положительной карме,

Карма у меня положительная, вот только не знаю достаточно-ли она высока. За подсказку спасибо.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Января 2011 в 21:19. Сообщение # 71
Quote (MEELI)
Чтобы взять ключ от тайника надо:выполнить квест у Тридогнайта,по ремонту антенны,после этого он даёт ключ но только при высокой положительной карме

Quote (X-man)
Карма у меня положительная, вот только не знаю достаточно-ли она высока.

Не знаю как на счет кармы. Всегда играю за Героев(а не отступников)
Проходила так : зашла На радио, взяла задание на антенны и пошла в Ривет-сити к доктору (женщина). Задание обновилось (то есть мне помощь Тридогнайта вроде как больше не нужна), но все равно потом пошла ставить антенны. Поставила, вернулась на радио и сказала , что уже все знаю. Тридогнайт сказал, что это здорово, когда люди слово держат и вместо информации о отце(которую я уже знаю) вручил ключ от тайника. Все.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Января 2011 в 5:10. Сообщение # 72
О карме знаю точно потому что:когда играл в очередной раз я своего перса решил сделать нейтральным по отношению к другим и перк ещё есть "Третейский Судья" который при нейтральной карме даёт 30 поинтов к красноречию,так вот когда я квест Тридогнайта выполнил он мне сказал "tnx" и всё,ключ таки недал,так как я видите-ли не на светлой стороне,а инфу про батю выдал.Но потом я поднял карму до "Рыцаря Пустошей" или даже "Чудо Господне" и снова к нему подкатил и ключ он мне выдал.В Фолл-Вегас тоже такой принцып оставили,чем больше ты им нравишся тем шире объятия. biggrin

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Января 2011 в 0:09. Сообщение # 73
Quote (GRElllHUK)
а где парадиз фолз находится?

На северо-западе от Убежища 101, на север от станции "Сенека Северо-Запад", на западе от Миного Поля. Смотри на карте: http://fl-3.ru/fallout-3-map.php

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 19:52. Сообщение # 74
Quote (GRElllHUK)
там надо выбраться из виртуальной ряолньностьи какой набор звуков нужен?

Если не хочешь терять карму и выполнять задания, то используй аварийное отключение :

GRElllHUK 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Января 2011 в 20:42. Сообщение # 75
Inse спс огромное smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru