Страница 8 из 9«126789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

San-Cat 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 декабря 2011 в 14:51. Сообщение # 106
Вопрос про Данвич-билдинг. В записях Хайме несколько раз упоминается, что его отец нес книгу. Когда Хайме нашел отца, то взял книгу на память. Саму книгу я не смог найти. Есть ли какая-то информация по этому поводу?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3846
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
9 декабря 2011 в 15:58. Сообщение # 107
Quote (San-Cat)
Есть ли какая-то информация по этому поводу?

История с этим зданием и некой книгой будет продолжена при прохождении DLC Point Lookout.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:19. Сообщение # 108
Граждане! Напомните пожалуйста, как (через какую локу) найти изгоев. Квест называется "Помощь изгоям", промежуточное задание "Найти источник радиосигнала". Маркер распологается между: Заводом "Ред Рейсер", Затопленным метро, станцией "Фоллз-Черч", Оружейными складами Александрии. Играл давненько сейчас бегает перс и только на завалы и тупики напарывается.
Я даже приблизительно не могу припомнить, как я раньше туда заруливал.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3846
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:29. Сообщение # 109
Quote (Velles)
Квест называется "Помощь изгоям",

Для того, чтобы добраться к Аванпосту Изгоев необходимо будет пройти через станцию метро Бейлиз Кроссроадс (вход южнее завода «Ред Рейсер», по левой стороне).

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:32. Сообщение # 110
Velles, От завода Ред Рейсер, немного на юг, там заваленный вход в метро, а дверь в локу рядом, по левую руку получается))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:39. Сообщение # 111
Quote (Hangman)

Для того, чтобы добраться к Аванпосту Изгоев необходимо будет пройти через станцию метро Бейлиз Кроссроадс

Вот это оперативка у тебя! Как только прочитал "Бейлиз Кроссроадс" сразу припомнил.Это кажется по станции дядько трындел постоянно, что "Там точка сбору", а я и забыл что можно радио включить! Так может и допёр "на старых дрожжах сам". Спасибо, просто помню что квест прикольный!

Добавлено (20.02.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Quote (olegdjan)
Velles, От завода Ред Рейсер, немного на юг, там заваленный вход в метро, а дверь в локу рядом, по левую руку получается))

Спасибо, счас найду уж точно.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3846
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:44. Сообщение # 112
Quote (Velles)
Вот это оперативка у тебя!

Это "оперативка" у всех, но почему-то про неё помнят/знают тока Избранные. biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:45. Сообщение # 113
Ну раз уж вляпался в вопросы по Фолу. То вот ешо один ( немного туповатый, но всё же вопрос). "Операция Анкоридж", это там же? В смысле связано как то с изгоями, помню про костюм какой то, а где не помню. Моды стоят все со времён "царя гороха", а вот "Операция Анкоридж" не хотит активироваться ( или это какая то из стадий в каком то квесте). Помогите, чтобы не тупил долго!

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3846
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:47. Сообщение # 114
Quote (Velles)
"Операция Анкоридж", это там же?

Да, правильно - это всё начало Анкоряги.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 23:30. Сообщение # 115
Quote (Hangman)
Это "оперативка" у всех, но почему-то про неё помнят/знают тока Избранные

Я про скорсть реагирования!

Добавлено (20.02.2012, 22:51)

Quote (Hangman)
Да, правильно - это всё начало Анкоряги.

Значит "старые файлы не испортилиса", это именно тот квест, который я хотел.

Добавлено (20.02.2012, 23:30)
Решил наглядно показать местоположение двери, которая ведёт к аванпосту изгоев в квесте "Помощь изгоям". Это для тех, кто не может найти эту "дферь" (кто в первый раз, кто забыл,как я).

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2012 в 14:16. Сообщение # 116
Проблема такая странная возникла - при прохождении квеста "Узы крови" я зашёл в метро через депо Мерешти, а выйти обратно на поверхность не могу: юзаю дверь, идёт загрузка и я остаюсь в метро, только в верхнем левом углу экрана появляется надпись "Вы не можете идти в эту сторону. Вернитесь назад" surprised . Я пытался выйти через станцию метро Сенека - Северо-Запад, на саму станцию попадаю без проблем, а когда пытаюсь выйти наружу - те же яйца sad .
Раньше ничего подобного не было, хотя играл с тем же набором плагинов. Установлено Золотое Издание.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
14 марта 2012 в 15:33. Сообщение # 117
Lelouch_Vi_Britannia, консолью попробуй: coc megatoncommonhouse (общий дом в Мегатоне)

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2012 в 21:33. Сообщение # 118
Quote (olegdjan)
консолью попробуй: coc megatoncommonhouse (общий дом в Мегатоне)

Не катит sad . По началу всё хорошо - вбиваю это в консоли и оказываюсь в общем доме Мегатонны, а когда выхожу наружу, то оказываюсь непонятно где, да ещё и в плавучем состоянии, как будто под водой. Перемещения через карту мира ничё не дали sad
З.Ы. Вставил бы скрин, но не знаю как...

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 марта 2012 в 15:33. Сообщение # 119
Lelouch_Vi_Britannia, отключи автосохранение при путешествиях: меню - настройки - игра)

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 марта 2012 в 17:02. Сообщение # 120
Quote (olegdjan)
отключи автосохранение при путешествиях: меню - настройки - игра

Я конечно сразу задался вопросом - как это может помочь? - но всё равно попробовал. Эффекта никакого sad .
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru