• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 18:26. Сообщение # 121
Lelouch_Vi_Britannia, Если играешь с модами, - юзай прогу FO3Edit и еще проверь сколько сохранения весят...

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Марта 2012 в 19:31. Сообщение # 122
Quote (olegdjan)
Если играешь с модами, - юзай прогу FO3Edit и еще проверь сколько сохранения весят...


Да вроде нормально всё. FO3Edit только ругается что у меня CALIBR.esm стоит перед Fallout3.esm. Но так написано в инструкции по установке к CALIBR, что бы CALIBR.esm стоял первым в списке плагинов F.O.M.M. И потом, то же самое было в прошлых моих прохождениях, но такой проблемы (с невозможностью выйти на поверхность из депо Мерешти или со станции Сенека) не было.
А последний сейв под номером 244 весит 5.71 метра. И опять у меня возник вопрос - Как это может помочь или о чём это может сказать?

Lelouch_Vi_Britannia - Четверг, 22 Марта 2012, 19:32

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
22 Марта 2012 в 21:07. Сообщение # 123
Lelouch_Vi_Britannia, Fallout3.esm должен стоять первым в списке загрузки, тут вообще без вариантов, - от него все остальные плагины пляшут, вес сохранений нормальный, т.е. не очень тяжелый, а вот моды все же попробуй расставить как FO3Edit показывает при запуске, в окне Master/Plugin Selection, сравни с фоммом.

з.ы. Так то это вопрос для темы Технический отдел

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2012 в 19:12. Сообщение # 124
Как избавиться от паладина Хосса?
Встретила его на станции Фоллз-Черч , дал задание спасти новичка-послушника. Теперь периодически появляется в разных местах. Прочла, что это баг, но нигде не нашла его решение.
Quote
Хосс или его спутник-паладин периодически появляются рядом с героем (иногда даже у него дома), после чего убегают.

Quote
После выполнения этого квеста может случиться так, что вся эта команда придёт к игроку в дом в Мегатонне и обчистит его. (робот-помощник не будет атаковать, если вы не напали на них). Это происходит скорее всего из-за того, что Паладин Хосс в благодарность должен сопроводить вас через Фоллз-Черч, а если вы просто ушли, они последуют за вами, но появляются только в вашем доме

(http://ru.fallout.wikia.com)

Уходила я через метро (не "телепортацией"), но однажды встретила эту парочку на улицах Мегатонны. Переиграла. Теперь новичок где-то пропал, а Хосс появляется в таких местах, где его совсем не ждешь (далеко от места его дислокации).
Задолбал.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
18 Декабря 2012 в 17:28. Сообщение # 125
Quote (Inse)
Как избавиться от паладина Хосса?

Убить biggrin Или подставить, чтоб умер.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2012 в 17:32. Сообщение # 126
Katariene, я его сделала смертным и он отстал.) Убили, наверное.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
18 Декабря 2012 в 21:40. Сообщение # 127
Inse, а разве он не смертный? При мне его убили гули у какого-то метро.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2012 в 22:34. Сообщение # 128
Katariene, вообще-то, изначально он смертный. Просто я через консоль сделала некоторых персонажей бессмертными. Паладина в том числе. Иногда я до них не успевала добегать (в прошлые прохождения) и находила лишь трупы, если вообще находила. В Мегатонне у меня просто исчезли водопроводчик (металлом сдавала) и сестра "вампира" из Арефу . В самом Арефу многие жители гибли от налетов всяких монстров и все, в том числе и их союзники-"вампиры" становились враждебными к ГГ. Будто бы я монстров навела.. sad
P.s. Ни разу не прошла до конца игру. Одной из причин было что, кажется, я по дороге собирала все возможные баги.
Сейчас начала в 3-й или 4-й раз, но пока отвлеклась, но все же надеюсь, что в этот раз пройду до конца.

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2013 в 19:29. Сообщение # 129
Где бакалея в Олд-Олни? Слышал типо она там есть, но я уже город вдоль и поперёк знаю, наизусть короче- нет там её.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Февраля 2013 в 0:06. Сообщение # 130
Цитата (Chehlov)
Где бакалея в Олд-Олни? Слышал типо она там есть, но я уже город вдоль и поперёк знаю, наизусть короче- нет там её.

Нет там бакалеи. Есть канализация.
Если ты отправился за ядер-колой, то грузовик туда не доехал. На ступеньках одного из домов лежит труп водителя. Рядом с ним записка.

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Февраля 2013 в 17:26. Сообщение # 131
Inse, хм я только какогото наемника видел но у него записки не было dry А канализации точно не видел но спасибо за совет

aristocrat 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Октября 2013 в 20:56. Сообщение # 132
игра лицензия, играю играю все прошел сейчас брожу собираю камеры и проводники для какого то робота,  чем все закончится и когда ? спасибо

Добавлено (13 октября 2013, 20:56)
---------------------------------------------
Ау помогите же !!!!!

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru