Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 21:27. Сообщение # 721
Quote (Fräulein)
Как мне активировать 2 слова? Я просто не совсем поняла)

Меню - Магия - Крики (слово крика)ЛКМ - "R"(активация слова) - (теперь слово активировано, подсвечено)- добавить в избранное "F" - открыть избранное "Q" - назначить цифру от 1 до 8 - произнесение слов, которые активированы "Z". Это по "дефолту". А раз имело место быть перестроение клавишь активации, соответственно вернуть всё в "дефолт" и проверить, если проблема осталась, тогда "добавленные кодом души драконов" начали крашить скрипт, а это не есть хорошо, дальше будет только нарастать глючность, да и обычно в данном случае, она проявляется в нарушении предписаний активационным клавишам.

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 2:12. Сообщение # 722
народ, подскажите... это не задание, конечно... но всё же! кто-нить убивал в игре драконов с именами собственными? кроме Алдуина и ещё пары сюжетных в начале...
где-то читал, что якобы есть несколько.. точно знаю!
на одного такого наткнулся случайно... топал как-то к западу от Вайтрана, ан глядь- Алдуин летит... к какому-то кургану... и воскрешает! дракона с каким-то головоломным именем!
про другого тоже запомнил, что его курган чуть к западу от Рорикстеда, я там был, курган есть, но он целый. дракон не воскрешён.
так находили ли ещё с именами? если да, то примерно где искать?)

RebelSoul - Суббота, 03 Марта 2012, 02:13

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 8:31. Сообщение # 723
Quote (RebelSoul)
так находили ли ещё с именами? если да, то примерно где искать?)

Вот список включая четырёх квестовых.
Alduin - "Destroyer Devour Master" The first born of Akatosh, elder brother of Paarthurnax, and self-proclaimed aspect of Akatosh. Also called "The World Eater".
Mirmulnir - "Allegiance Strong Hunt" The first dragon you fight in Skyrim, at the West Watchtower near Whiterun.
Nahagliiv - "Fury Burn Wither" Unknown date of death. Buried in a mound west of Rorikstead.
Odahviing - "Winged Snow Hunter" was the right-hand to Alduin, records date by interrogation of captured Dragon Cultists during Crusade. Buried in a mound in the south east of Skyrim, near Riften. After completing the main quest, Odahviing can be summoned by using a Dragon Shout called "Call Dragon".
Paarthurnax - "Ambition Overlord Cruelty" The legendary lieutenant of Alduin in the Dragon War. He is now known to lair on the Throat of the World under the protection of the Greybeards of High Hrothgar.
Sahloknir - "Phantom Sky Hunt" You have to fight him during the "A Blade in the Dark" quest. Buried near Kynesgrove.
Viinturuth - "Shine Hammer Runner" Death dating back to Dragon War era. Buried near Lake Yorgrim.
Vuljotnaak - "Dark Maw Eat" Death dating back to Dragon War or just after. Buried in a mound near Granite Hill.
Vulthuryol - "Dark Overlord Fire" A dragon encountered underground in Blackreach.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
3 Марта 2012 в 8:31. Сообщение # 724
Прочитала о возможном квесте с масками, а я не взяла деревянную маску, теперь не помню, где она была. Подскажите, пожалуйста.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 8:31. Сообщение # 725
Quote (Алхимик)
я не взяла деревянную маску, теперь не помню, где она была.

Её местонахождение подробно описано ТУТ.

Hangman - Воскресенье, 04 Марта 2012, 01:02

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
4 Марта 2012 в 0:11. Сообщение # 726
Помогите с решением следующиих проблем:
1. Дневник Лимдренна Телванни (прихватила на одном из кораблей)
2. Дневник Винделиуса (если правильно помню - Курган Погребенного Огня)
3. Песнь о короле Олафе (прочитала книгу, призрак встал и пошел дальше, а я сдуру взяла книгу)
4. Лук Дравина (сундук в Крысиной Норе)

Нахватала этих квестовых радостей, по поиску ответов не найдено.

Еще зависло как невыполненное Помощь жителям Хаарфингара. В задании отмечено 5/5, в наличии клинок владения Хаарфингар, но продолжает висеть как невыполненное.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Марта 2012 в 0:32. Сообщение # 727
1. Дневник Лимдренна Телванни - Рифтен, данмер Бранд-Шей
2. Дневник Винделиуса - можно выбросить/продать если квест исследования кургана Погребальный Огонь (к северу от Айварстеда) выполнен.
3. Песнь о короле Олафе - в Коллегию Бардов Солитьюда
4. Лук Дравина - Дравину Лланиту, "Веселая ферма" (к северо-западу от Рифтена)

З.Ы. и это не совсем баги... wink

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
4 Марта 2012 в 0:39. Сообщение # 728
Quote (Hangman)
З.Ы. и это не совсем баги


Курс раздачи добра ну очень подробный. Попробую исправить последствия неумного хватательства.

А как быть с жителями Хаарфингара? sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Марта 2012 в 0:46. Сообщение # 729
Quote (Алхимик)
А как быть с жителями Хаарфингара?

Забить, пусть висит раз уж там и дом и титут благополучно получены.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
4 Марта 2012 в 0:55. Сообщение # 730
Я не понял в чем конкретно заключаются проблемы, интуйтивно думается, что это квестовые предметы от неизвестно какого квеста.
Quote (Алхимик)
Песнь о короле Олафе

Это квест коллегии бардов, солитьюд.
Quote (Алхимик)
4. Лук Дравина (сундук в Крысиной Норе)

недалеко от главных ворот есть ферма, а на ферме - темный эльф.
Quote (Алхимик)
1. Дневник Лимдренна Телванни (прихватила на одном из кораблей)

в рифтене есть торговец на площади, темный эльф со странным именем. Поговорить надо с ним.
По некоторым обстоятельствам это еще и тот самый торговец, которого просит подставить Бриньельф в самом первом квесте гильдии воров. В таком случае его надо искать в тюрьме( возможен глюк, я его консолью чинил).
Quote (Алхимик)
2. Дневник Винделиуса (если правильно помню - Курган Погребенного Огня)

там еще был чудик, который пил зелья фантома и смахивал на призрака(по совместительству винделиус).
Квест на него берется в таверне в айварстеде у трактирщика(нужно расспросить про курган).

Bregoslav - Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:55

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
5 Марта 2012 в 17:18. Сообщение # 731
Quote (Hangman)
Забить, пусть висит раз уж там и дом и титут благополучно получены


Видимо так и сделаю. Он теперь счетчиком работает - 6/5.

Hangman, Bregoslav вы мне очень помогли расчистить инвентарь от неосмотрительных приобретений. С торговцем, к счастью, глюка не было.

Quote (Bregoslav)
Квест на него берется в таверне в айварстеде у трактирщика(нужно расспросить про курган).


Весьма признательна за адрес квеста smile

Алхимик - Понедельник, 05 Марта 2012, 17:21

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Марта 2012 в 8:00. Сообщение # 732
Помогите! Никак не могу найти последний камень Барензии,есть ли какая нибудь команда (через тильду)чтоб они появились все?

GameBoy - Понедельник, 12 Марта 2012, 08:01

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
12 Марта 2012 в 12:37. Сообщение # 733
Quote (GameBoy)
Никак не могу найти последний камень Барензии

Список камней барензии на WIKI
консольный чит для добавления player.additem 0009dfbb 1

Fräulein 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
12 Марта 2012 в 14:05. Сообщение # 734
Я вот нашла описание фракции Пенитус Окулатос. Вроде пишут, что можно вступить. Никто не знает как?

http://elderscrolls.net/skyrim/guilds/

uriel-septim 

Почётный житель
Сообщений33
Награды2
Репутация9
ПолМужчина
12 Марта 2012 в 18:44. Сообщение # 735
Fräulein, нет, в игре нельзя примкнуть к Пенитус Окулатос.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru