• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

mistwallker 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2012 в 14:46. Сообщение # 286
Это не из-за самих модов, т. к. я переустанавливал игру и моды не ставил, а папка Skyrim в документах была старая с измененным файлом я начинал занова и сюжет на первых шагал стоял. даже дракон не напал на Хелген и миссия не самая первая не начиналась. Так что это из-за измененного файла, а что делать не знаю

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Августа 2012 в 14:57. Сообщение # 287
Quote (mistwallker)
Так что это из-за измененного файла, а что делать не знаю

Это уже для раздела багов. Старые INI-файлы можно обновить, если их удалить и заново настроить игру через лаунчер, чтобы он пересоздал оба этих INI-шника в папке сохранений. Моды возможно потом получится дописать руками в файле Plugins.txt, который находится в папке самой игры. Не факт что это поможет, но всё может быть.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Марта 2014 в 6:46. Сообщение # 288
Цитата Добрыня ()
Как сделать навык легендарным? Легендарный,что это значит, и что делать дальше?
Про это в деталях.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
10 Декабря 2014 в 12:47. Сообщение # 289
FreeSpectator, я бы рекомендовал сделать так:
Выбираешь дракона и пишешь следующее: 

Код
resurect
Потом вновь пишешь:

Код
resurect 1
И после пытаешься его убить:

Код
kill
Ну или убей сам.

FreeSpectator 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2014 в 5:38. Сообщение # 290
Цитата RJ ()
FreeSpectator, я бы рекомендовал сделать так: Выбираешь дракона и пишешь следующее:
 
Слава яйцам Шора, он сдох) Спасибо)

И еще меня тут волнует пара моментов... 1. При постройке своего дома мне требуются распиленные бревна. По квесту, их можно приобрести на лесопилке недалеко от Виндхельма. Так-то оно так, НО! Пока я занимался всякими довакинскими делами, на ту деревню напали и завалили тетку, что продает древесину. Причем завалили так, что я даже тела не нашел, только стальной клинок у нее на пороге дома. Вопрос: где купить бревна? Или как воскресить нужного мне персонажа, не имея под рукой его трупа?

Теперь вопрос №2. Когда включаю консоль, иногда подолгу не могу выделить нужный объект мышкой. Например, нужно мне сделать UNLOCK, а я по двери щелкнуть не могу, как будто нет ее. Не спасает ни перезагрузка сохранений, ни смена ракурса, ни переключение на вид от первого лица. Может, в конфиге какой-то блок на читы стоит?

Вими 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Апреля 2019 в 15:16. Сообщение # 291
Квест по захвату форта за Братьев бури, имперцы не спавнятся... Кто сталкивался с проблемой? Подскажите как решить?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru