Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:30. Сообщение # 46
Quote (Black55)
я убил Партунакса

Вот так вот и помогай людям,а потом убивают....Садист biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 7:54. Сообщение # 47
Quote (TheJoned)
Вот так вот и помогай людям,а потом убивают....Садист

Вот и я так подумал. Да и вообще мне в Скайриме Клинки (именно эта парочка) как-то не приглянулась. В обливионе они жертвовали собой, ради так скажем благой цели. Тот же Джофри или Баурус запросто могли погибнуть и при битве у Брумы, и в Имперском городе. Действительно создавалось впечатление, что они служат Императору (как выяснилось позже Драконорождённому), а тут... Тут помоги, там помоги, принеси то, сгоняй туда... Эсберна найди и спаси, а то его Талморцы убьют. Ах да, он же нам стену Алдуина показал. Вот только, что ж он раньше-то там не поселился, орден не воссоздал. А потом опять "сходи к Седобородым, узнай каким криком Алдуина победить, а мы тут в крепости посидим, мало ли что". Ну сходил, ну победил, благо Партурнакс, наравне с ГГ, с Алдуином бился, и хп у него сталось ещё на один удар. А тут к этим пришёл, а они говорят убей его он плохой. Мы на таких охотимся давно, вот только Седобородых боимся, а вдруг с лестницы спустят, а там ступенек... А если не убьёшь мы тебе помогать не будем. Вот. А помошь как оказалось заключается в том, чтоб ГГ для них же (и вместо них) им претендентов в Клинки приводил. А мы тут будем в крепости сидеть, чаи гонять и отсеивать неподходящих. И это называется они служат Дракорождённым? Ну-ну. А, ну да, он же ещё настойку для битвы с драконами даёт, правда после победы на Алдуином, они сами от ГГ разбегаются (у меня четверо сбежали, после крика, даже приземляться не стали). Вот такие вот защитники Дракрнорождённых пошли.
Так что нет уж, пусть Партурнакс и дальше на горе сидит, как местная достопримечательность. biggrin

Sayrus - Суббота, 19 Ноября 2011, 07:59

ProPra 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 11:30. Сообщение # 48
1. Древнее Знание
2. Метка указыает на Ураг гро-Шуба, мол он мне должен рассказать что то о местонахождение древних свитков.разговариваю с ним, пробовал в разных интерпритациях, ничего не меняется...

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 12:46. Сообщение # 49
Quote (ProPra)
2. Метка указыает на Ураг гро-Шуба, мол он мне должен рассказать что то о местонахождение древних свитков.разговариваю с ним, пробовал в разных интерпритациях, ничего не меняется...

После разговора, он подойдёт к столу, там будут лежать две книги (на тему свитков). Прочти обе и поговори с ним вновь (должна появиться новая строчка диалога). Он тебе раскажет об авторе одной из книг, а затем укажет тебе его местонахождение. Тебе нужно к этому автору.

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 12:47. Сообщение # 50
Quote (Sayrus)
Так что нет уж, пусть Партурнакс и дальше на горе сидит, как местная достопримечательность.

Во во)) Я так же подумал)))

oleks 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 18:20. Сообщение # 51
Крыса, загнаная в угол

Не могу стырить долбаное ожерелье. Витрину открылб а стырить не выходит все время кто то смотрит :( Как его тырить?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 18:53. Сообщение # 52
Quote (oleks)
Как его тырить?

Кто твой перс? Если "воровайка" тогда зельее временной невидимости попробуй ну и доспех соответствующий. Если "вояка" тогда "ЛЕДЯНАЯ ФОРМА" на округу и вперёд, я много раз так делал чтобы "не наезжали" в городах. И последнее если СТРАЖА не видит, то можно хапнуть и убежать быстро "ALT" или "СКОРОСТНОЙ КРИК", потом просто добавится совсем чуть чуть штрафа и усё, ну и ещё "гопоту" переодически подсылать будут, на разборки, это же весело. Если маг, тогда как вариант кастануть "ЯРОСТЬ" и хабар взять вообще проще простого, у мага столько вариантов что и писать неописать.

futlik 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 21:53. Сообщение # 53
1. Запретная легенда
2. Там есть дверь, в которой нужно поворачивать штуки с темя эроглефами. А по бокам, есле не правильно поставил - пускают огонь..
Подскажите комбинацию...

Добавлено (19.11.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Сам нашёл отвег.
Снизу-вверх: дракон-орел-орел

futlik - Суббота, 19 Ноября 2011, 21:07

Gemorous 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 14:24. Сообщение # 54
Quote (nellya)
Народ!помогите!Не могу в монастыре продемонстрировать силу голоса.Я кричу, а толку никакого!!!!

У меня такая же проблема. Если крик добавляешь в избранное, все равно невозможно ничего сделать, заклинание неактивно. Хоть сам за компом ори! Все, что можно перенажимал уже. Они, типа, Не бойся, кричи, а ГГ как идиот то вприсядку, то вприпрыжку и руками машет - а не орет! Кто знает как это заклинание заюзать - отпишите, плиз!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 15:06. Сообщение # 55
Quote (Gemorous)
Кто знает как это заклинание заюзать - отпишите, плиз!

Это не заклинание, это крик. Поэтому он не используется как обычное заклинание.
По умолчанию крик стоит на клавише Z. В меню криков выбрать нужный, выйти из мню и нажать Z.

Sayrus - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:07

Gemorous 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 18:16. Сообщение # 56
Quote (Sayrus)
Это не заклинание, это крик. Поэтому он не используется как обычное заклинание. По умолчанию крик стоит на клавише Z. В меню криков выбрать нужный, выйти из мню и нажать Z

Sarius, спасибо большое, все получилось!!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 8:16. Сообщение # 57
Была у седобородых. Они дали квест "Рог Юргена". Сказали , что это последнее испытание и отправили на болота.
А вопрос в том, следует ли мне сразу туда бежать или можно заняться своими делами?
Спешить по сюжету не хочу, но подозреваю, что "Путь Голоса" это 1 часть, "Рог Юргена" — 2 часть обучения у Седобородых. А когда принесу им рог, они скажут "Иди, детка, набирайся опыта", что мне и нужно. Ведь Седобородый сказал, что к их Старейшине я смогу попасть только , когда смогу найти путь к нему, т.е. попросту убрать "вьюжную стенку", лишь бы сил хватило.

И еще, в процессе исследования мира, я никуда не влезу, что может нарушить сюжет? Я прям с тоской Nehrim вспоминаю, где все "двери из основного сюжета" были "под замок".

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 11:30. Сообщение # 58
Quote (Inse)
я никуда не влезу, что может нарушить сюжет?

Тут тож двери есть "под замок" - мало, но находил, а значице боятся пока не стоит. smile

Добавлено (21.11.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Дополню про "нарушение": До активации ГГ как Довакина в местах, где должны быть драконы - их не было, а после появилися, не давно на "Двуглавом пике" пришиб дракона... а потом в ближайшей пивнушке получил квест на его истрибление и, естественно, успел "обрадоваться" грядущему глюку, но не тут то было - там снова тусил дракон да ещё в комплекте с драконожрецом... А ещё там спец. стене кто-то нацарапал три буквы слова разом - полную фразу причём. dance4

Видимо тут таки предусмотрели некую гибкость квестов с поправкой на игроков, которые исследуют мир наперёд сюжета и не ходят по дорогам. smile

Hangman - Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:32

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 59
Quote (Inse)
Ведь Седобородый сказал, что к их Старейшине я смогу попасть только , когда смогу найти путь к нему, т.е. попросту убрать "вьюжную стенку", лишь бы сил хватило.

Он же и научит как её убрать. Сама всё равно не уберёшь, сколько опыта не набирайся, крику научит только Ангейр.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 16:36. Сообщение # 60
Quote (Hangman)
а потом в ближайшей пивнушке получил квест на его истрибление и, естественно, успел "обрадоваться" грядущему глюку, но не тут то было - там снова тусил дракон да ещё в комплекте с драконожрецом... А ещё там спец. стене кто-то нацарапал три буквы слова разом - полную фразу причём

В какой пивнушке?
Все делом в том, что я убила и дракона и "драконожреца" (лич Кросис) и прочла все 3 слова.. Чтобы успокоится , нужно сходить в пивнушку. Или не ходить, чтобы избежать глюков.

Quote (Sayrus)
Он же и научит как её убрать. Сама всё равно не уберёшь, сколько опыта не набирайся, крику научит только Ангейр.

То есть можно сейчас бежать за рогом или потом- без разницы.. Но лучше сейчас..
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru