• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
Довакин или путь крика.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
14 Декабря 2013 в 19:40. Сообщение # 31
Altair, это что? ответ в стиле "обиженная империя наносит ответный удар?"

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
14 Декабря 2013 в 21:02. Сообщение # 32
ну разумеутся

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Декабря 2013 в 22:06. Сообщение # 33
Цитата Altair ()
Пейсатель Hangman, заглини в школу а потом в психушку там тебн помогут


Как-то так. crazy

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Декабря 2013 в 22:55. Сообщение # 34
Цитата Altair ()
большую часть убили, другая часть спряталась, а третья улетела.
Насколько я помню не было никаких частей, почти всех драконов убили.

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
16 Декабря 2013 в 7:06. Сообщение # 35
пишу по новой

Всё началось с того что меня чуть не казни ли вместе с ульфриком буревестником. Но внезапно на хелген напал дракон и мне пришлось убежать от туда и придти в городок ривервуд, а от туда в вайтран.Где и убил первого дракона. Со мной связались седобородые чтобы я стал довакином.пройдя "обучение" я отправился на поиски приключений.
 P.S. продолжение будет позднее.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Декабря 2013 в 9:03. Сообщение # 36
facepalm
Altair, если взялся что-то написать, то пиши хотя бы без ошибок. Кроме того, последний вариант твоего сочинения давно написали сценаристы "Skyrim". Да и не вариант это, а пересказ.

И вообще непонятно для чего ты вообще создал эту тему. Ты же ничего не пишешь. Начал с 2-х строк и за все время существования темы ты лишь трижды переписал 2 первых предложения и добавил еще пару строк. Чтобы мочь оценить твою работу, нужно больше материала.
Так что либо выкладывай цельный кусок текста (больше написанного, с продолжением), либо иди флудить в Чат.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Декабря 2013 в 19:03. Сообщение # 37
Цитата Altair ()
Всё началось с того что меня чуть не казни ли вместе с ульфриком буревестником. Но внезапно на хелген напал дракон и мне пришлось убежать от туда и придти в городок ривервуд, а от туда в вайтран.Где и убил первого дракона. Со мной связались седобородые чтобы я стал довакином.пройдя "обучение" я отправился на поиски приключений.
А что я говорил ранее? Жестокая Голактика тут у нас будет 1 в 1.
Цитата Inse ()
Altair, если взялся что-то написать, то пиши хотя бы без ошибок. Кроме того, последний вариант твоего сочинения давно написали сценаристы "Skyrim". Да и не вариант это, а пересказ.
Inse не придирайся к этому школьнику, т.к. у него на что-то иное ума и фантазии элементарно не может хватать, ибо мы все видели, что у него ноль с плюсом по географии Скайрима и кол с минусом про знанию TES-лора. wink
Цитата Inse ()
либо иди флудить в Чат.
Ну нет, только не в чат, разве что в режиме премодерации отправляемых сообщений, а то ж мы шлемы вдребезги разобьём фейспалмами.

Hangman - Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:10

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
16 Декабря 2013 в 19:56. Сообщение # 38
Hangman прав и я школьник по этому я должен сидеть в школе, а как созрею напишу что-нибудь в духе "наследие льда и пламени."

Altair - Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:57

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
16 Декабря 2013 в 23:18. Сообщение # 39
Цитата Altair ()
а как созрею напишу что-нибудь в духе "наследие льда и пламени."

Начни с чего-нить по-проще)

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
18 Декабря 2013 в 12:35. Сообщение # 40
О, как оживились...Вот и давно "жданное"кипение мнений и впечатлений biggrin
Зашумели, забурлили, фонтан "искрометных" эпитетов из стороны в сторону. Да... Упустила самый разгар, уйдя в белошвейки  scratch

Не вдаваясь в подробный разбор, ИМХО:

1. Сложно ожидать иной реакции на заявленную тему, если "текст" (первый пост, разумеется) можно определить примерно так: "Я из лесу вышел... и снова зашел".
2. Все мы были школьниками, а  кто-то и до седых волос остается школотой. Поэтому личная просьба: не объединять эти два определения состояния в одно.
Мне думается, лучше пусть школьник получит порцию здоровой трезвой критики ( но не битья) от нормальных адекватных лиц, присутствующих в на форуме, учтет и, выражаясь уж совсем в стиле школы, проделает работу над ошибками, чем с первых неумелых  шагов начнет получать по зубам.
Во избежание зуботычин можно было просто написать кому-либо в личку, собрать "до кучки" замысел, причесать и только потом выходить в свет.

Цитата Altair ()
как созрею напишу что-нибудь в духе "наследие льда и пламени."

Попробуй просто поверить на слово: для того, чтобы написать что-либо именно на таком уровне, нужно очень долго зреть, зреть и зреть. Процесс созревания подразумевает осмысленное чтение классической литературы, ибо лишь классика, выверенная годами, а то и столетиями, формирует личность, не говоря уже о такой прозе, как обогащение словарного запаса, развитие художественного вкуса и фантазии.
А вообще - удачи в благих намерениях. Не ирония. Искреннее пожелание.

Alchemiss - Среда, 18 Декабря 2013, 12:36

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Декабря 2013 в 19:00. Сообщение # 41
Цитата Alchemiss ()
чем с первых неумелых шагов начнет получать по зубам.
Ты не видела всей картины, а именно приличного количества его "Пустышек", так что лучше сразу "в грызло", чтобы как можно раньше выработался следующий принцип действий: Сначала думаем, а потом делаем.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
19 Декабря 2013 в 12:02. Сообщение # 42
Цитата Hangman ()
Ты не видела всей картины, а именно приличного количества его "Пустышек"

Вполне возможно. Прочла именно данную тему начиная с "во первых строках моего письма..." (в смысле, зачин темы и т.д.). Твои выводы, полагаю, имеют более веское обоснование. Меня удивил и слегка озадачил еще один момент: пост в  теме Vellesa  scratch Совершенно неуместно и, уж извините, даже несколько бестактно. Мог бы о "творческих" намерениях и процессах  в хобби  рассказать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Августа 2014 в 9:08. Сообщение # 43
Цитата Alduin9505 ()
Altair, я понимаю что после прочтения "Наследники льда и пламени" любому хочется написать нечто подобное, Но увы не всем это дано.
Да этот пейстатель давно слился, разве что выкладывает свои писульки где-то ещё.

Alduin9505 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Августа 2014 в 12:31. Сообщение # 44
Цитата Hangman ()
разве что выкладывает свои писульки где-то ещё.
И это очень даже хорошо ведь лучший способ понять свои ошибки это получить хорошую дозу критики знаю на собственном примере: я тоже писал всякую лажу и думал что круче моего произведения ничего нет, пока не получил пинка под южную точку. Теперь конечно блокбастеры пишу ну хотя бы друзьям нравится. Altair, зайди на сайт для начинающих писателей и там тренируйся. сайт forumbb.ru
 УДАЧИ!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Августа 2014 в 12:55. Сообщение # 45
Цитата Alduin9505 ()
И это очень даже хорошо ведь лучший способ понять свои ошибки это получить хорошую дозу критики
Это худший способ. Лучший - это не писать до тех пор, пока не наберётся достаточно грамотности и художественного вкуса, чтобы не писать то, от чего у читателей будут фейспалмы.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru