Страница 4 из 4«1234
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
Довакин или путь крика.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
8 августа 2014 в 12:55. Сообщение # 46
Цитата Alduin9505 ()
И это очень даже хорошо ведь лучший способ понять свои ошибки это получить хорошую дозу критики
Это худший способ. Лучший - это не писать до тех пор, пока не наберётся достаточно грамотности и художественного вкуса, чтобы не писать то, от чего у читателей будут фейспалмы.

Alduin9505 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 августа 2014 в 13:05. Сообщение # 47
да согласен сначала нужно было написать, прочитать понять  что не есть хорошо выбросить, и сделать так много много раз пока в один прекрасный день не поймёшь что вот оно, получилось тогда и только тогда это можно кому то показать.

Alduin9505 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 июля 2015 в 18:03. Сообщение # 48
На мой взгляд, писатель он может и плохой, но сдался слишком быстро. Лично я бы пробовал снова и снова и выслушав критику стал бы пробовать пока не получиться.

Alduin9505 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 июля 2015 в 12:51. Сообщение # 49
Цитата Altair ()
Довакин или путь крика.

- Кажется он очнулся, быстрей принеси воды!-Сказал высокий седой монах. через минуту в комнату вбежал другой монах с ведром воды и тряпкой. Тот что сидел у кровати взял тряпку и приложил её к моему лбу. я почувствовал как боль в висках отступает и я начал осматривоться
Да простит меня Альтаир, но лично я написал бы так:
- Довакин! - раздался громоподобный голос сотрясший землю.
- Что это! - спросил я стоявшего рядом стражника, внимательно осматривающего скелет поверженного дракона.
- Седобородые призвали тебя на высокий Хротгар.
- И что мне теперь делать?
- Как ЧТО?! Идти туда! нельзя заставлять седобородых ждать!
Прошло несколько дней с момента моей первой битвы с драконом. Я отдыхал лёжа на кровати в доме "тёплых ветров". Вдруг, в дом вошёл гонец и передал мне письмо я не знал от кого оно подписи там не было...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru