Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Невероятные приключения дуракина.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Февраля 2013 в 20:36. Сообщение # 46

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
20 Февраля 2013 в 20:51. Сообщение # 47
drinks Требую продолжения банкета! Замечательно!

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
15 Марта 2013 в 6:18. Сообщение # 48
Небольшая прода

...Мало того что я не знала чёртовое зачарование чёртового щита, так эта хрень ко мне ещё и привязалась. Ну в смысле я не могла его стащить со своей руки. А это очень удобно знаете ли. Спать с щитом, есть с щитом, ездить на санках с щитом. Хотя... вот я в горах мне  лень спускаться. Плюхнув щит на склон, я уселась на него и с песнями шутками и прибаутками спускалась на нём вниз по склону. Весело, так весело. Вот только съехала на лёд и ушла в прорубь. Оставив на дне 4 центнера скарба  я таки всплыла. Я злобно махнула щитом и попала им прямо по физиономии Авениччи который непонятно что тут делал. Тот сделал вид что лишился чувств. Вообщето я находилась на ледяном озере, довольно высоко в горах...
  У управляющего выпала книга домашнего ДЕКОРА. Ага новое издание! Этот придурок бежал с этой книгой за мной от самого Вайтрана....Хотел вручить поди...Утопив Авениччи в проруби (а что ещё с ним делать было?)  я использовала книгу в качестве ЛУЦА для огня, дабы не замёрзнуть. Толку от домашнего декора была немного, но я хоть немного обсохла. Ненавижу выживать, ненавижу щиты. А так же  ненавижу канатные дороги, птичьи яйца, не лорный шмот, и космические агенства по тур найму.
Только двинулась я в путь, как дорогу мне преградили две обезьяны в масках. Крикнув что-то про дуракина они бросились в мою сторону, подскользнулись на льду и дружно сиганули в прорубь.
-И чё это щас было? -но мой вопрос остался без ответа. -Управляющему привет. 
И так, мне надо домой. Что мы имеем? Одежу и щит. Даже карты нет. Солнце вроде на востоке. Значит Ашхабад там. Вот выбрала направление и пойду. Кругом был снег. И токо следы тех что в проруби сейчас, вели в другом направлении. Поскольку искать Ашхабад в скариме было не очень логично, я двинула вдоль их следов которые привели меня...в колодец. Они чего? Из колодца вылезли что-ли? Но следы вели от него. Ах колоооодец коолооооодец дай воды напиться...дай неба глоток...тьфу. Дурная песня. Но как?
Почему? 
-Эй! -крикнула я туда
-Чё нада? -внезапно послышалось из глубины.
-Ты разговариваешь?
-А должен?
-Нет...
-Тогда я притворюсь колодцем и буду молчать. Пить будешь?
-Нет спасибо. А кто ты там, в колодце?
-......
-Ау!
-.........
-Эй!
-Да что ты хочешь?
-Ты кто?
-Как кто? Я никто я колодец с водой. Отстань от меня. 
-У меня вопрос к тебе!
-.........
-Не смей меня игнорить!
-..................
-Тогда я в тебя плюну!
-Эй! Это не по правилам!
-Не по правилам меня игнорить
-Ну и что ты хочешь?
-Чьи это следы от тебя ведут? И почему они вылезли из тебя те, двое в масках?
-А я почём знаю? Моё дело воду варить...в смысле копить, да жажду утолять проходящих мимо. Пить будешь?
-Да не хочу я пить! Что ты мне лапшу вешаешь, вот видно как из тебя кто-то вылазил.
-И что? Мало ли кто упасть мог. Может пить хотели пока меня дома не было.
-В смысле дома не было?
-Ну я мог пойти куда-то, и кто то залез в меня.
-Как ты мог пойти куда-то ты же колодец!
-Да я не просто колодец а говорящий колодец. Может таки выпьешь?
-Да иди ты со своей водой!
-Ну и зря ты так=(
Тем временем к колодцу подошёл какой то таджик, невозмутимо опустил туда ведро, набрал воды, и пошёл.
Стоп! А куда он пошёл? И откуда он взялся? Тут же нет рядом никаких поселений! Я его нагнала у озера. Он выдолбил киркой прорубь  и вместе с ведром воды из колодца сиганул туда. Подбежав туда я увидела только мутную воду в проруби и ничего больше.
Чё за бред? Я вернулась назад к колодцу. Но того словно след простыл. Никакого колодца не было. Остались только следы тех двоих, в перемежку с моими. 
Я присела и молча рисовала на снегу свастику. Дурная ситуация требовала дурного решения. Куда идти не знаю, колодцы, таджики, придурки в масках...
Так что бы попасть домой надо думать как...Лидия. Видя что солнце идёт к горизонту я внезапно вскочила и яростно принялась бежать в ближайшее дерево. Как ожидалось пользы это не принесло. Тогда я принялась щитом бить дерево. Тоже ничего. Потом в дело пошли фразы адресованные снегу типа "если придётся я тебя убью!" Но тоже ничего.
Так. Значит до интеллекта Лидии мне ещё или уже далеко. Я непонятно где, замёрзшая, злая, уставшая, голодная. И чего меня вообще потянуло в эти горы? Ах да, из-за этого долбаного щита. Кто-то мне сказал что надо залезть на вершину глотки мира и тогда я узнаю про зачарования и щит отвяжется. А три дня назад по той же рекомендации я была в глубинах обливиона где чуть коней не двинула. А неделю назад сказали закопаться в землю вниз головой. А до этого якобы надо было победить дракона бросая в него камнями и палками. 
 И тут до меня дошло. Так меня же ная...в смысле обманывали! Мало того, что я не познала заклинания  так этот сранный щит уже буквально мне в руку вростает! 
-Ну это просто абра-кадабра... -не успела я это сказать, как щит свалился у меня с руки, зачарование с него улетучилось, мир вдруг разбился на тысячи мелких осколков,и я вдруг поняла что нахожусь в своём доме ветров, а напротив стоит недовольный Шео.
-Так это ты таскал мои плюшки!? В смысле это твои дурацкие идеи?! -закричала я на него.
-Ваббаджекнись дура!  Узнала таки самое тайное и бессполезное зачарование, которое кроме сияния ничего не приносит! 
-Как раз этого я не знала.
Шео шлепнул себя по лбу но так как у него в руке был ваббаджек то он превратился в курицу.
-40 монет штраф! - Стражник непостижимым образом узнал про убийство курицы которое я поспешила совершить.
Теперь я сижу в тюрьме отматываю срок,и пишу сюда, мобила скоро сядет, вытащить меня не кому, Лидия приедет не скоро. Килл Ми плиз!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Марта 2013 в 8:04. Сообщение # 49
Вот она, явная и прямая польза от боли и страданий, размазанных по розовым мечтам biggrin clapping

Hangman - Пятница, 15 Марта 2013, 16:14

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
16 Марта 2013 в 13:37. Сообщение # 50
wacko Лихо закручен сюжет!
 
Фантазия отменно фонтанирует wink
 
Сумбурное веселое чтиво

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Марта 2013 в 19:58. Сообщение # 51
Цитата (Алхимик)
Сумбурное веселое чтиво

Сумбур-сумбуром, но вот опосля ЛУЦА, должен бы был появится некто с характерной фамилией "Пепеладзе" или "Эцилоппошвили", хотя я подозреваю, что это именно он сидел в колодце/был колодцем. crazy

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
23 Марта 2013 в 6:14. Сообщение # 52
Hangmanbiggrin

Добавлено (23 марта 2013, 06:14)
---------------------------------------------
Таки прода.

Солнце всходило неохотно. Я шла через гейзерную долину, которая находится между Виндхельмом и Рифтеном. Само место прикольное - следы вулканической активности, подогретая вода в местных болотах ( Лидия у меня в доме на километр под землю углубилась, в поисках такой халявы, дабы устроить полы с подогревом. Но увы.) и дурные охотники греющиеся в ней. А если лава в задницу? Халява опасная, ну про крайней мере из того что сказал мне знакомый геолог я пришла к этому выводу. Ибо два часа кивала с умным видом о его росказнях о вулканах, и прочему, а сама думала о хабаре, Меченом, поплавковом Ан-2, и о красных английских телефонных будках утопающих в незабудках.
И так, чего меня занесло сюда? Ах да, тут должен быть дракон. Его надо убить, и...меня всегда интересовало, а в каком месте дракон хранит свой ЛУТ? А что в принципе думать? Драконьим владею? Владею. Мову знаю? Знаю. Хотя нет, последнее вряд ли подойдёт. Пройдя с километр я увидела дракона. Он угнездился на драконьем алтаре и кажется как бы спал.
Я подошла к нему незамеченой и дёрнула его за чешуйку.
-Твою ж мать -сказал он, открывая глаза и поворачивая в мою сторону голову -Ну что тебе надобно, малявка? Я поел,попил, и теперь хочу сладко поспать. Буду голодным тогда приходи. -И он засунул голову под крыло.
-Ладно -чуть-чуть не обиделась я, и пошла дальше.
Эй! Да я же... так как же так! Я же не абы кто! Я из дарконорождённых! -дошло до меня через пяток километров.
-И чё? -спросил стражник Рифтена.
-А? -не поняла я
-И чё в ноги тебе упасть? -продолжил стражник. -Хочешь зайти в Рифтен плати!
-Эээ а где бабуля? В смысле дракон? Как? я уже и Рифта? -дошло до меня
-Истиный дуракин. -сказал смеясь второй стражник.
Оба заржали, а я демонстративно надула губу. Пригрозив им кулаком, я развернулась, и достав клинок, двинулась назад, к дракону. Случайно в отражении клинка увидела как стражники крутили мне дули. Повернув голову в их сторону увидела как те стояли и просто посвистывали держа руки в карманах. Та-ак сейчас главное самообладание. Меч в ножны и ходу к дракону, на нём паршивце отыграюсь.
-Эй куда прёшь! В коллегию не пускают кого попало -услышала я голос. -Ой архимаг простите я вас не узнал!
-М? -промычала я словно очнувшись.
-Я не ждал что вы объявитесь так скоро!
Я осмотрелась по сторонам, и поняла что нахожусь в коллегии. Я то думала что так холодно было идти! Кажется я опять слегка задумалась по пути. А о чём? Все воспоминания были тщетны, я лишь припомнила что мне нужен дракон в болотах недалеко от Рифта! Как я тут то оказалась!?
-Я ...я пойду в свои покои -сказала магу - и не дождавшись ответа пошла.
-Доброго дня мой Тан! -поприветствовал меня хускарл.
-Ку -ответила я рассеяно.
-Хотите есть пить?
-Нет. -я подняла голову и мне показались мои покои странными. С каких это пор в моих покоях каменная кровать? Каменные стены...двемерские двери...Стоп, я что в Маркарте!? Ну да вот же этот хускарл как его там зовут? Неважно. Не став ломать себе голову на этой чертовщиной я легла спать, ибо почему-то очень уж хотелось.

Пробуждение. Беглый осмотр и ...дом тёплых ветров. Ну хорошо что не в кровати с Ульфриком. Стоп а почему я под лестницей?
-Эй Лидия!
Тишина.
-Ли..! ах да ты же уехала...
Выбравшись из-под лестницы я осмотрелась по сторонам. Всё на своих местах. Мои вещи при мне. Health 92%. Маны...какая к чёрту мана я же не из этих... Вообщем самодиагностика отклонений не показала. Может наверху что? Я поднялась наверх.
-Эм здрасти... -обратилась я к связанному на моей кровати северному Оленю. Но у того был связан рот и он почти не издавал звуков.
Тут я услышала из комнаты Лидии жужжание и клацанье. Зайдя в комнату я увидела большого краба которой пытался поймать шмеля, клацая клешнями. Понаблюдав с минуту, я молча закрыла дверь и спустилась вниз.
Так, надо выйти на улицу. И главное не очём не думать а то задумаюсь и занесёт меня ещё в Житомир. Только просто не думать...не рандомить и прочее...Я распахнула дверь покрутила двемерский щит и вот я хух, пока что в Вайтране. Беглого взгляда оказалось достаточно что бы понять что в городе всё обычно.
-Ой какой у тебя больной вид - промолвил проходя стражник.
Чё? Я тут же посмотрела окно эффектов и...Чуть не упала. Был один эффект а именно "Рандомная болезнь" и описание: "вас рандомно перемещает по тем местам где вы были,и появляются рандомные события которые вы видели"
Вот радость то какая, что меня рандомно не кинуло куданить в логово фалмеров, или в жерло красной горы. Да-да мне там уже довелось побывать...Ведь гворили мне, тогда не крути ты тот вентиль! Ну крутанула...ну извержение...Ну у чёрт с этими данмерами, всёравно у них на родине всё мыльно, и вообще они не красивые.... Но хватит воспоминаний а не то...Проклятье я задумалась!
-Здраствуйте, я доктор Кляйнер. -я оказалась в какой-то лаборатории с лысым дедов в белом халате.
-Это чёрная меса -продолжил он - кажется нас ускоритель работает нормально! Из какого вы мира существо?
-Из скайрима...-ответила я
-Не слышал про такой! У вас дёргается глаз, вы нервничаете?
-Я? Нет что вы...На счёт моего мира он выйдет 11.11.2011.
-Как? Ваш мир зародим мы? Больше ничего не говорите иначе это приведёт к ужасным последствиям! Я отправляю вас назад существо!
Всё потемнело и я оказалась...Хм...знакомое место. Но пока меня не кинуло дальше, надо быстро выпить зелья исцеления болезней...Нет для верности выпью все зелья что бы наверняка. Усыпав пустыми бутылочками землю я с удовлетворением увидела как болезнь "рандома" исчезла.
Тут была ночь, но я различила табличку выделяющуюся на фоне звёздного неба. Я зажгла факел и прочла надпись. Нет. Только не это. ТОЛЬКО НЕ ЭТО МЕСТО! НЕ-ЕТ!!! Я убила много драконов, злодеев и негодяев. Не боялась спускаться к фалмерам, и бороться с драконими жрецами. Одолела Мирака. Подчинила себе почти весь скайрим! И вот мой самый ужасный страх и кошмар воплотился!
Ибо впереди

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 7:55. Сообщение # 53
Анрита, А я понял куда уехала Лидия - она залезла в голову ГГ и там во всю придаётся своим любимым рандомным загонам. sarcastic

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
23 Марта 2013 в 12:41. Сообщение # 54
Фантасмагорическими последствия  невероятных вероятностей, не случайных случайностей. Хорошо еще, что ограничилась приемом зелий, что в светлую голову твоей Дуракинши не пришла мысль потребовать от лысого деда в белом халате срочной лоботомии swoon      Хотя... Кому?... ГГ или кому-то из ближайшего окружения?

Занимательный результат игры в жизнь wacko

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
27 Марта 2013 в 0:49. Сообщение # 55
Проклиная на чём свет стоит этот паршивый городок завязанный на моём страхе и ненависти, я инстинктивно шла в направлении этого пекла с видом полной обречённости... Но внезапно, у меня созрел ХИТРЫЙ ПЛАН.
Суть его такова: играть лесными эльфами и грабить корованы. Ах нет это из другой оперы. Думаю мне стоит добраться до жд вокзала и оттуда уехать в Днепр и там добраться до своего дома а оттуда уже спокойно вернуться в скайрим. Просто? Авжеж. И ума много не надо, но злобные хохлы-Житомирцы имели на счёт моего плана свои действия...
Поскольку подобных размеров населённый пункт почти сразу от окраин превращается в центр, то я вскоре там и оказалась. А в центре да и ещё в 7 часов утра по местному времени иногда можно встретить много жалких людишек. Они шли на работу, стояли на остановках ожидая автобусов. Мой вид привлекал внимание всех, ибо ходить по городу с мечом на поясе, луком и стрелами за спиной было как-то не модно. Ко мне подошёл нагловатого вида пасанчик.
-Кого косплеишь? -спросил тот
-Шо? - не поняла я
-Под чей образ косиш?
-Под свой. -я его оттолкнула и зашагала прочь, ибо тут же стала собираться толпа ждущего своего автобуса (гг неудачники) Но тот пасанчик нагнал меня в три шага, и остановил схватив под руку.
-Чё самая умная что ли? А ты дерзкая, мне такие нравятся. -Я кивнула на автобус:
-Вон твой поди подъехал автобус.
Поцик заржал:
-Какой на... автобус? Я не работаю ёпта...слы у меня джип за углом стоит погнали прокачу.
-Мажор что ли?
-Ну чё поедем? -пропустив мой вопрос мимо ушей спросил он.
-И куда?
-Ну в клубак потусим ё..
-В семь утра?
-Ну тогда домой ко мне.
-Отвали...
Я вырвалась, и пошла дальше, но этот снова меня схватил. Последние люди рассосались по автобусам, и этот потащил меня куда то во дворы. Ну ладно, сопротивляться не буду, посмотрим что из этого выйдет. Там, за углом и вправду стоял джипарь неизвестной мне модели. Остановившись у джипа поцык сказал:
-Слы так кого ты косплеишь?
-Никого.
-А лук прикольный у тебя на спине. Как настоящий.
-Он и так настоящий, из эбонита.
-Чё за эбонит?
-Да так хрень одна бро, из вулкана.
-Ы а ты шо тоже ну эта? Из мажоров?
-Нет. Так куда ты меня отвезти собрался? Домой к себе?
-Не, там предки ща...
-Ахуже нет? Ты с родителями живёшь? А машину папа подарил?
-Ну ё...ты чё умная такая? Слы ты мне нравишся, даш?
-А ты не любишь особо импровизировть да?
-Ну да...я те штукарь дам
-Ну ладно дам...
-Чё серьёзно? -обрадоввно спросил он
-Ну да, дам тебе шанс сесть в джип и свалить побыстрее.
-Эт как?
-Это значит что рукоятью меча заеду тебе в твою глупую мажорскую обкуренную физиономию и ты отключишься.
-аахаха да ты чё я кмс по боксу...
-ахаха...-посмеивалась я, засунув меч в ножны, и оставив кмсника валяться у джипа.
Чёртов город. Областной центр, а выглядит как какой-то Крыжополь. Ненавижу маленькие города. Где тут вокзал? Блин переодеться не во что, местной валюты нет. Септимы только...Узнав где находится вокзал у подслеповатого старика, я по привычке дала ему монету, и двинула в ту сторону, стараясь как говорится идти огородами да полями. И вот место найдено.

Осталось найти гривны,и пробраться через охранников. Первое в принципе не сложно, воровские перки развиты. Я не долго думая выбрала первого еврея и стащила у него бумажник. Там оказалось 820 грн купюрами по одной гривне...Мда...как гворится ноу коментс.
А вот чрез кордон ментов пройти будет сложнее. Поначалу двину так, если задержат, отобьюсь и буду искать другую тактику.
-Это чё у тебя -как я и ожидала спросил мент у входа с чисто маскальским акцентом. Вот уж понаехало...-
-Это лук и меч, я из косплеев! Они не настоящие.
-Так это я сам решу что настоящее что нет. Прошу пройти в помещение досмотра. -при это сзади вырос второй мент.
-Гражданин милицонер вы не имеете права!
-Вперёд я сказал!
Тупые менты. Конечно я никуда "проходить" не собиралась но и "отключать" двух скучающих придурков при толпе народа не хотела. Мне надо легально сесть на поезд! Пришлось идти в ментовское помещение но прежде, пришлось пройти через "рамку" которая истерично запищала когда я через неё прошла. В комнату ментов я уже зашла под прицелом "макара" .
Там сидело ещё две ментов. Не дожидаясь пока меня скрутят, я мента стоящего у меня за спиной ударила локтём в пивное брюхо, после чего вырвала у него из рук пистолет, зашла ему за спину и толкнула его на стоявших впереди его коллег. Все четверо упали на пол.
-Так не двигаться! -сказала я
Те лежали послушно как овечки, я же держа в руке пистолет, забрала у них оружие, и велела им приковать себя наручниками к батарее. один правда начал мне что-то угрожать о "нападение на сотрудника при исполнении" но я его его вырубила рукояткой пистолета по мусорской голове. Остальные трое молча смотрели как я хожу по комнате, и грызя ноготь ищу выход из положения. Бегло глянув на них, я разрядила собранное оружие и выкинула патроны в окно. На столе стояли мониторы от камер видеонаблюдения и что бы добраться до касс нужно было пройти сквозь вторую рамку. А возле неё стояло ещё два мента. На кой чёрт все эти понты в этой деревне? Смысла выкидывать свой хлам я не видела ибо "пищал" мой меч. А его я не выкину! Он со мной от самого начала, и им я кого только не убила.
Нет слишком сложно, да и опасно это дело. Похоже попытка с поездом провалилась. Придётся ехать на машине...Блин, зря я мажора того оставила: арбалет к затылку, и была бы уже почти дома. А если засвечусь, то булу в розыске. Это же не Асскрид где можно тупо объявы о розыске срывать! Значит тут мне делать нечего. Поскольку на окне была решётка, то выход один -через дверь. Ах да граждане мусора с вами придётся сделать то что делается с мусором -сжечь. А в моём случае убить.
Я тихонько вышла, и закрыв дверь а которой осталось четыре трупа, вышла из вокзала и словно ветер дунула к скверу. Неподалёку стояла пустая маршрутка, в который сидел водила с виду вызывающий доверие и слушал шансон. Я решилась подойти к нему.
-Свободен? -спросила я его
Водила окинул меня странным взлядом.
-Игромир был в сентябре и кажется в Москве -сказал он улыбаясь.
Ага свой значит человек.
-Теперь в Днепре открылся...локального масштаба...
-По скайриму?
-Да...вы я вижу подкованный в этом деле.
-Пф-ф когда играешь в него 24\7 что и жена с дому гонит то...
-...То вот вам 800грн и никаких вопросов по дороге.
-Чё одна едешь? А подружек нет?
-Нет...
-Садись...
Только мы отъехали, как навстречу проехало несколько ментовских бобиков с мигалками. Водила странно посмотрел на меня, и как вроде что-то понял и улыбнулся.

...Доехав до центра уже моего города я распрощалась с водилой и нарезав пару кругов для очистки совести, двинула домой на своих двух. Тут уже никто не обращал внимания на мой внешний вид, ибо это уже город а не деградирующая деревня. Вот уже и мой дом. А вот и подстанция, на которой как всегда копошатся электрики. Побегав за ними с мечом, дабы не отключали свет, я пошла домой. Так свет? Есть. И сразу стало немного печально. Впервые в образе своей Гг я была в своём мире. А теперь...все боевые навыки прокачка умение и т д останутся в скайриме, а мне же останется заниматься своими делами, оспаривать биошок и фк3, рандомить, рассказывать о поездах на чердаке,
и пить кефир. И это круто. Нет, правда круто. Потому скайрим и есть для нордов, а не для хохлов.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Марта 2013 в 1:02. Сообщение # 56
Вот шо кефир - это правильно, тогда и поезда на чердаке ходить перестанут и рандом будет более выверенным. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Апреля 2013 в 19:26. Сообщение # 57
cry rofl good

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2013 в 14:03. Сообщение # 58
sarcastic rofl good

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
2 Мая 2013 в 23:44. Сообщение # 59
То ли прода то ли чёрт его знает что.

Весна в скайриме это всегда весьма сурово. У кого нет мозгов - тот подумает что между скажем январём и февралём разницы нет. На-ка выкуси! И вот настало 9 мая.
На Вайтраном парад победы: красивым строем летят фашисткие смаолёты: Не-111, Ю-87,Ю-88, Ме-109. По городу идут танки Гудериана, и солдаты Роммеля. Но ведь скарим для нордов...Нордские фашисты такие фашисты...
Я сладко подтянулась на кровати, увидев, что ещё время раннее, повернулась на другой бок, в надежде досмотреть сон своей мечты. Но увы. Будничные чердаки с паровозами затмили славный сон, и мне пришлось подкориться обыденности.
11.23 АМ. Аппетита никакого. Заказов нет. Хм. Авенниччи придурок, вручила ему меч для ярла сделанный его дочерью, так этот чудак пообещал приподнести его ярлу а сам щеголяет с тем же мечом перед носом у последнего. Логика? Кто говорил что у меня только её нет? Я со скучным видом перемешивала пластиковую кашу - подобие мивины или доширака. Хм. Доши-Рак...сколько смысла в этом слове! Чёрт с ним я бы и не знала что это, но один дед как всегда просветил.
И вот я в Вайтране. На улице я узнала что на Солстейме наконец-то выучили русский язык. Ура. Можно словарь выкинуть. За ради послушать русские вопли Мирака можно было устроить вайп, но...так лень всё делать по-новой....Хочу коня и ветра в поле.
Через минуту я скакала по окрестностям Вайтрана на Тенегриве, а клинок на спине лихо свистел от ветра. Даааа...сюда тоже пришла весна. Хорошо что тут нет долбанной цветущей сакуры и прочей восточной дряни которая вдохновляет только идиотов. Видели бы они цветущий абрикос и черешню с яблонями...Но нет же у них есть только сакура. Бедные ускоглазые идиоты. Как хорошо что тут в скайриме нет ничего восточного.
...Недалеко от дороги я увидела пещеру и как была, прямо на тенегриве влетела туда, достав клинок и срубывая тупые головёшки бандитов засевших там. Устроив там кровавую баньку, я через минуту уже выехала оттуда, довольная, но не утолив свою жажду крови. У кого-то бывает весеннее обострение а у меня кровавое. Поэтому следующими жертвами были великаны, а так же их родычи пеликаны; четыре барсука, три оленя, два бродячих некроманта, спецназ "Браво" , двенадцать комаров, четыре дракона, и один кербалёнок. И только Владимиру Горячёву удалось уйти. Ну и пусть. Земля круглая, пересечёмся.
Все мои руки были в крови. Остановилась у ручья который тут же окрасился в красный цвет. Омыть руки от грязи или дерьма гораздо проще чем от крови. Тенегрив с интересом наблюдал за этим процессом. В какой то миг я даже почувствовала некое угрызение совести. Приведя себя в порядок я легко вскочила в седло в раздумье куда податься.
Я увидела цветущий абрикос, подъехала к нему, и взобравшись уселась на ветку. Сверху сыпались оцветевшие белые лепестки, под деревом неспешно гулял Тенегрив. Солнце неспешно шло к горизонту, а в далеке было видно поле из подсолнухов, напоминавшее нэньку.
Стало скучно. Дорога было пустынна, и я стала развлекаться тем, что стреляла в крабов с дерева из арбалета, которые ползали у ручья. Но крабы были не бесконечные и быстро закончились. Опять скука. Да, красиво, весенне, много солнца, и наверное сырно, но скучно. И я заснула.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Мая 2013 в 16:50. Сообщение # 60
Цитата (Анрита)
То ли прода то ли чёрт его знает что.
Прода, сырная - дядюшка Шео бы одобрил, а ещё бы попенял тебе на то, что до сих пор у тебя по Скуриму за место медведей клоны Никиты Чубаковича Джигурды не гуляют:

biggrin

Hangman - Пятница, 03 Мая 2013, 17:46

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru