Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Невероятные приключения дуракина.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Июня 2013 в 18:07. Сообщение # 61
Анрита, могу ли я опубликовать этот текст в разделе фанфиков по Skyrim? И в дальнейшем обновлять? Этот раздел будет на сайте и наполняться фанатскими работами. Что скажешь?

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
7 Июня 2013 в 19:27. Сообщение # 62
RJ, ок только указывай автора.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Июня 2013 в 20:20. Сообщение # 63
Анрита, ну это само собой разумеющееся.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
8 Июня 2013 в 18:23. Сообщение # 64
RJ, ну тогда в добрый или как скзал бы дед в бобрый путь.

Добавлено (08 июня 2013, 18:23)
---------------------------------------------
Прода.
А это ещё что? Сырая тёмная камера наверху которой была железная решётка, с которой капала вода, и пробивался дневной свет. И железная  дверь напротив меня, запертая на висячий замок. Подойдя к двери я увидела в коридорном полумраке ещё пару таких камер в которых никого не было. И конечно же по классике жанра я увидела висящую связку ключей в конце коридора на гвоздике. И большой сундук в котором по-видимому было моё снаряжение.[/l] [l]Та-ак  судя по всему я в тюрьме какого то форта. Ибо с архитектурой этих строений уже знакома не понаслышке. Значит тут бандиты, и главарь весь закованный в сталь с которого можно подобрать аж двести монет. Да ну нафиг. Прошла те времена когда я бы удавилась за спичку за пару монет. Да и ничего стоящего в последнее время не было. Отдохну, наберусь новый впечатлений а как насыщусь этим то полетят их глупые головёшки...Поэтому я улеглась на сене, которое валялось тут в углу и уснула.
-Ненавижу тебя Фасимба!
-Ненавижу тебя, Чака! - первое что я услышала сквозь сон. Я встала и подошла к двери и увидела двух бандюг.
-А я тебя ещё больше КЮ! -сказал первый.
-Ну и подавись своими пятью монетами! -второй
-Ну и подавлюсь!
-Эцилоп! -вдруг крикнул первый и показал в мою сторону пальцем.
Оба тут же затихли.
-Эй ты что всё слышала? -спросил первый у меня
В ответ я послала его матом с намёком на то, что их жалкий делёж разбудил меня.
Тот взял в руку дубинку а другой сорвал со стены связку ключей.
-Ну я щас тебя проучу за твою дерзость! -прорычал он и бросившись к двери открыл замок.
Дверь со крипом отворилась и он залетел в мою камеру с занесённой дубинкой.
Через пять секунд энная дубинка уже торчала у него из одного места, он вылетел из камеры ударился мордой о стену и выключился. Я выдернула ключ из замка, перед этим закрыв его, и бросила его под ноги второму удивлённому бандиту.
-Можешь забрать себе его пять монет, лови момент- сказала я ему и растянулась на сене.

После этого мой 12 часовой сон никто не тревожил. В кои веки я то выспалась как следует. А дома то бестолковые хускарлы, то управители, то стражники все мне мешают поспать! Всем чего-то от меня надо! А тут курорт. Вот только когда у них тут ужин? Нехорошо так обращаться с гостями! Подойдя к двери я увидела тех же двоих бандюг что и ранее.
-Эй, мне бы поесть чего! -крикнула я им.
-Иди в жопу! - сказал обиженный бандит с повязкой на носу.
Второй с опаской покосился в мою сторону.
-Лучше не дразни её..
-Хороший совет -сказала я
-Но мы не будем кормить тебя!
-Это почему же?
-Потому что босс сказал заморить тебя голодом дабы мы могли тебя сломать и узнать где находятся твои сокровища.
-Это какие сокровища? Сундук с хламом в Вайтране? Да ради Ситиса избавте от меня его уже. Ну если донесёте его.
Я с гордостью увидела как жирная жаба обидчиво упрыгала куда-то в темноту.
-Да она нас разводит! -возмутился первый бандит.
-Вот ещё! -ответила я увидев что жаба с надеждой смотрит в мою сторону. -Как будто мне нужен этот лягушатник...
-Кто нужен?
-Да никто и ничего.
В это время в подвал спустился главнюк весь закутанный в сталь и с большим широким мечом на спине.
-Зит хайль! -выпалили бандиты увидев его.
-Пыщь! -внезапно ответил он и дал шалбана по перевязоному носу первому бандиту.
-УУУУУ!!! -заныл тот.
-хе-хе-хе-хе -глупо засмеялся босс и обратился и обратился ко второму: -Ну шо там?
-Она проснулась просит жрать, и сказала что сундук со скарбом в доме тёплых Ветров в Вайтране!
-Ыть таки сразу! Вот какие у меня действенный методы!
-Я бы так не сказал босс, по-моему она что-то затевает!
-Да? -босс снова дал шалбана первому бандиту и тот потерял сознание -Ну это мы щас узнаем.
-Ну шо жрать хочешь? -спросил он подойдя к двери.
-Ну я бы поесть да, не отказалась.
-И чё так сразу да? Весь свой скарб за ужин?
Вот дурак. Как будто счастье в скарбе. То, что у меня в сундуке вайтране не стоит и пяти монет по сравнению с тем что разбросанно у меня по разным городам и поместьям. А в слух: - Да-да деньги это зло, мир это склеп мне бы воздуха в лёгкие и больше ничего не надо я счастлива.
-Ишь ты! -удивился он. -Ну ладно будет тебе ужин, но прежде пусть мой человек сходит на разведку в твой дом и убедится что ты не врёшь.
-А свободу дадите потом как себе всё приберёте?
-Там видно будет -деловито сказал он и вразвалку ушёл прочь.
Прошло два часа.
По возбуждённым воплям доносившимся со двора форта я поняла что разведка прошла успешно. В награду через десять минут мне принесли БОРЩА.
В то время как они едят мясо, мне за плату моего сундука,содержимого которого хватило что бы отстроить пяток новых фортов приносят борщ? Я честно пробовала им сказать что таким не питаюсь но мне дали понять что это и так высший почёт для пленника. Ну вот. Я расстроена. Немножко. Пора выходить что ли. Ибо к людям когда по хорошему, так на шею садятся а как силой то...
Без труда открыв ржавый замок, я подошла к сундуку и забрала своё снаряжение. Внизу никого не было, все были во дворе и запрягали огромную телегу. Я не спеша вышла в двор отряхивая себя от пыли и щурясь от солнечных лучей. Все были так возбуждены и заняты что на меня никто не обратил внимания, они грузили телегу, бегали взад вперёд. Понаблюдав за этим хаосом я покачала головой и направилась к выходу из форта. На выходе стоял бандит и с завистью наблюдал за суетливым приготовлением к отъезду.
-Чё такой кислый? -спросила я у него
-Да вот прикинь пришла наводка от пленника что в вайтране золота куры не клюют причём никем не охраняемое! А мне здесь стоять сказали форт сторожить, а сами заберут себе лучше...
-Не печалься. Не будет им золота, пленница на них в обиде.
-Пф-ф и как она нас остановит?
-Ну отойдёт на сто шагов от форта потом её хватятся, и нагонят вон у той мельницы -показала я пальцем -Будет небольшой диалог а после ручеек который там же, окрасится в красный. Она выпустит пар, а они...ну составят вполне приличное общество падальщикам и другим скорбящим по мёртвым телам.
-Мда...-бандит скрутил сигарету и затянулся дешёвым табаком; -Да гори оно всё... я вообще пришёл сюда по найму от империи служить а тут уже эти...Э-эх! Пойду я домой. Надоело!
И он засунув руки в карманы и дымя папиросой пошёл в сторону Солитьюда. Ну что ж, думаю 5 тыс монет которые он у себя обнаружит, прибавят ему настроения. За здравомыслие!
И пошла я дальше. И случилось то, что случилось. И нагнали они меня, и была у нас небольшая задушевная беседа замешанная на хабаре и борще. В этот момент Эцио Аудиторе убил очередного Тамплиера, Рэмбо случайно застрелился, Вин Дизель разлюбил дизели, две птицы в Неаполе сели на провода лэп и погибли, на сельскохозяйственом рынке завезли новые семена, чебурашка учил японский язык после того как из Гены сделали чемодан, гаишники крутили велосипедистам дули, злой хлебчик кормил птичек и плакал из-за доброго дела, на астероидном поясе нашли космический жбан, дед мороз забирал у детей свои подарки, негр в африке грелся у атомной печки которую собрал из бамбука, и т д и т п...В мире творятся великие дела и только я занимаюсь очередным смертельным побьюном.
Солнце заходило за горизонт, позади меня была туча падальщиков, впереди меня - Вайтран. И чем ближе подхожу к нему тем жирнее становится прыгающая рядом жаба.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Июня 2013 в 18:34. Сообщение # 65
Мдя... Это уже Дуракин, а ДуроЧакэ-без-Онотоле. biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Июня 2013 в 20:28. Сообщение # 66
И вот продувка в уже более осмысленной форме, без чаке и онотолей)

....На сей раз обошлось без повозки с братками бури, и Ульфрика с ворюгой. Внезапно я оказалось в полутёмной пещере в Ымперской броне и с неплохим луком. Всем Ку, что-ли.

Выбравшись из пещеры оказалась у моря-окияна, недалеко от Солитьюда.

Впрочем, рандом такой рандом. Думать пришлось недолго ибо урчание в животе напомнило о том, что неплохо бы сходить в "смеющуюся крысу" И как и положено при первом входе в Солитьюд, я была свидетелем казни солдата, который помог сбежать Ульфрику с города.
Естественно палача я взяла в напарники, ведь он такой няша и со своим креативом.

Вместе мы пошли в Мрачный замок принимать присягу во имя легиона.

И естественно меня отправили за зубчатой короной. Ох где-то это уже было...Или когда-то. Приказы не оговариваются или не обсуждаются? Но идти пришлось.

Вот такая громадина! Красиво и страшно! А вдруг на голову упадёт? Что делать тогда м? Ах чёрт с ней с луной, там же кербалята если что, сообщат о падении сего небесного тела. И откуда я это всё знаю?
Встретились мы с Рикке в назначенном месте после чего поши речи "за Ымперию" и т д. Это вообще моя война?

Не знаю. Как по мне короны нужны дилетантам, то есть мне! А не всяким серьёзным личностям.
Смысла описывать бой в кургане Корваньёл нет. Достаточно сказать что мы дошли до двери для открытия которой требовался золотой коготь. Я не сразу пошла её открывать - увлеклась надписями на стене и тут меня щёлкнул один из Ымперцев вероятно для отсчёта, чем занимется дуракин -ауксилий.

За дверью оказался тронный зал с вражеским врагом, в виде скелета с короной и его прислугой.

Получив нужное, Рикке отправила меня к Туллию. Решив поскитаться по пещере, я наткнулась на трупы разбойников. Поди ти ололо грабители отгребли от ходячих мертвецов...Ррр.. ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ. Улавливаете суть, и почему это у меня вызывает отвращение?

Ладно, двигаем дальше. Мы углубляемся всё больше и больше в пещеру, и я уж подумала что впереди выхода нет, но нет, вот она надежда, светит передо мной и радует глаз.

Анрита - Среда, 12 Июня 2013, 21:14

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Июня 2013 в 20:31. Сообщение # 67

Hangman - Среда, 12 Июня 2013, 22:04

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
25 Июня 2013 в 3:30. Сообщение # 68
И вот продолжение. И снова у картинках.

...Это уже было о после многого. Воды с прошлого раза утекло много, и в литрах, а прогресс небольшой. А всё началось с Нелота. Этот высокомерный зазнайка данмер и его голос с совокупности с его шуточками прямо таки вызывает у меня "ми-ми-ми" что мне не свойственно вовсе.

Но о нём немножко позже. Быть дуракином это что? Это конечно же в первую очередь получать записки угрожающего характера.

За сей запиской стоит орк из Вороней скалы, скотина, поставил меня на счётчик а сам из города не вылазит -боится. Тешит моё чсв, ну и иногда подсылает мне своих громил которых реально жалко убивать становится. Но не суть. Седобородые деды ждут на своей скале, и по пути туда не могла не сфотать ветренный пик ,где лежала каменная скрижаль. Это ведь моё любимое задание, да и смотрится сверху так ничего.

И конечно же как только седобородые во мне признали дар дурости, далеко ходить не пришлось, каляка-маляка и сам главнюк подсутелись быстро.

Такой бяка, и негостеприимный, изгнал меня из своего дома. Затаив обиду, и пообщав вернутьтся, я пошла ми-ми-ми, в смысле к Нелоту. Вместе мы пошли в двемерские руины -пакостить Мираку.

До него я считала самым адеквтаным и интересным человеком - легата Рикке. Но Нелот данмер, за безразличием которого хранится привязанность, дружба и не прикрытый сарказм.
Все мои мысли о Мираке,и его хамских манерах. Но я не злопамятная, зло сделаю и забуду.

Что бы знал как на меня своих искателей натравлять. Свинья. А что Скаалы? Причём тут Скаалы? И вобще Сослтстейм? Я для себя старалась и вообще он первый сам начал, так что ваши благодарности засуньте себе в...
Один учёный-копчёный, попросил меня меня сопроводить его в обычные нордские руины, за обычную плату. Собственно не пожалела что пошла, ибо ТАКОЕ видела впервые.

Было классно бегать по этим плитам которые появлялись прямо из воздуха, в конце которых ожидал скучный драконий жрец который на плёнку не фиксировала из-за обыденности. Собственно учёный остался доволен, дал аж тысячу монет, и отпустил на все четыре.
Меня начала грызть тоска, приключения быстро закончились, и угадайте куда понесло? Ну конечно же!

Тут без комментариев biggrin
А это просто стражник спалил когда я грелась у кузни, готовясь отплывать с острова.

Стражник получил по щам, фотку из его "паллароида" я изъяла, сфотала его побитого, и оставила фотку себе. Но показывать не стану, дабы вам не солгать.
И вот я в скайриме! Соскучалсь по нему уже за несколько дней, жаль Нелот тут не живёт, но зато есть повод на остров мотаться.
По дороге в Маркарт...

Просто печально.
Прислушиваюсь к разговором в таверне "серебряная кровь"

Ах да ну и новая броня - отличный повод покрасоваться перед врагами или союзниками.

Ну вот. Оторвалась на изгоях. Не знаю кого я больше не люблю, их или талморцев. И те, и те твари проклятые. Одни высокомерные и длиноухие, вторые просто конченные дикари. Убивать их, хорошее дело.
И вот я снова в Маркарте. И даже нарвалась на похвалу от стражника. Ну вернее нарвался мой меч.

Гы-гы. Пойду сдам ярлу задание и высплюсь в его кровати. А что? Имею право. Сегодня.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Июня 2013 в 4:06. Сообщение # 69
ИМХО, это надо в отдельный цикл "Приключения Бульбакина" или что-нить в рассово хохляцком духе. biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
27 Июня 2013 в 18:28. Сообщение # 70
Прода.

-Привет мам.
-...???
-Давай поиграем?
-..????!!!
-В догонялки?
Я открыла глаза. Надо мной стол человеко-ребёнок лет семи.
(Информация к размышлению. Человеко-дети это такие зародыши будущих взрослых, которых нужно избегать, в виду их бесцельности и бессмыслиности.)
Я приподнялась на локте, тупо уставившись на это существо.
-Ты что тут делаешь?
-Играю!
-Нет вообще ты что делаешь в моём доме?
-Как что? -удивилось существо - Ты же меня усыновила вчера. Я тебе ништяков накидал в сундук. Тут так здорово!
Я истерично нащупала меч, и ткнула им в грудь существа.
-Ай больно! -завопил он
Значит не сон.
-Иди вниз - каким-то не своим голосом промолвила я.
-Хорошо мам!
Встав с кровати я подошла к сундуку и открыла его. Из "ништяков" там был череп тролля и клешня грязевого краба. Очень мило. Тупая школота.
И так. Надо всё вспомнить, что было вчера. Вчера я...я вчера...учора я робыла...Мысли давались с трудом, так, будто бы меня снова контузило. Ну это было, так последний раз у Туллия в мрачном замке. Это было несколько месяцев назад. А что вчера? Ээээ...было утро. Кажется я сидела сортировала свой ЛУТ и тут появился он. Фолк Огнебород! В моём доме. В Вайтране. Какого чёрта?!
-Ма, можно я пойду гулять? -донеслось снизу, но как-то глухо как будто он кричал из сундука. Он что в сундку полез? Я спустилось вниз. Нет же, вот он. У двери стоит.
-Да да иди, можешь даже не возвращаться! -сказала я.
-Ахаха! Хорошая шутка -засмеялся он. Следующие его слова я словно услышала в замедленной записи эдак раза в четыре. - ЙЙАЯЯ НИКОООГГДАА
НЕ ПОКИНУ ЭТООООТ ДООООУУУММММ.....-и внезапный хлопок дверью.
Через полчаса я взяла себя в руки и снова принялась за воспоминания. И так Фолк. В Вайтране. Обрывки фраз.
-..пять месяцев назад я заходил к тебе домой в Солитьюд.
-Ну да было дело...ты мне мешал телик смотреть!
-Какой ещё телик? Не понимаю о чём ты, и что это такое...За тобой должок! И темболее я с месяц не мог избавиться от корзины на голове...
-Что ты врёшь? Я на следующий день ходила в синей дворец ,вы там стояли как картонные, причём ты был без корзины...
-То было марионеточное правительство...
-А ты где был?
-От куда я знаю! Я с корзиной всё это время проходил...когда же с меня её сняли я оказался в странном месте где все говорили на непонятном языке... кстати схожим с твоим!
-Язык и до Киева доведёт...
-Неважно! Я снова тут, и теперь...
Стук в дверь прервал мои жалкие попытки что-то вспомнить.
Открыв дверь я увидела на пороге Фаркаса, который добривал свою щетину секирой.
-Ты замечательный друг и этого дорого стоит -сказал он продолжая бриться.
-И тебе привет. -лениво сказала я, выйдя с дома и прислонившись к наружной стороне двери, лениво осматриваясь по сторонам.
Прошло минут пять.
-Я не очень люблю говорить, в отличии от моего брата Вилкаса, он где-то здесь неподалёку.
-Знаю Фаркас, знаю.
-Ну ладно я пошёл в Йорваскр.
-Счастливо.
-Некоторые думают что я дурак. Они получают в рыло. Но ты мне нравишься -это он уже сказал пробегающему мимо котёнку.
Далее я пошла по улице собирая мозаику вчерашних событий.
-...и теперь ты не отвертишься да и корзин под рукой нет! - Фолк проследил за моим взглядом который остановился на чугунном котелке.
-Даже и не думай! -сказал он
-Да ладно тебе, давай уже своё поручение -смягчилась я.
-Ну наконец-то! Под Солитьюдом фалмеры прорыли туннель к синему дворцу. Фалмеров надо унчтожить, тоннель обрушить.
-Награда?
-Гравицапа и семь КЦ.
-Идёт.
-Что-то ты быстро согласилась! Я знаю тебя достаточно давно ты никогда так сразу не соглашалась!
-От тебя бегать, что от налоговой или кредитора...
-Ы -гордо сказал Фолк.
-А теперь пошёл вон. - И я снова покосилась на котелок. Фолка словно ветром сдуло.

-Хочешь помочь старой женщине? Сделать своё доброе дело на сегодня? - Я сидела под Златолистом когда эта бабка прервала мои и без того трудные воспоминания.
-Вам оформить путёвку в дом престарелых бабуль? Давайте ваши координаты. -после этих слов бабуля словно увидев Социального извозчика, вскочила как ужаленная и умчалась прочь с такой скоростью, которой позавидовала и я, не совсем ещё старая.
Это было забавно наблюдать, но нить воспоминаний снова потерялась. Я уж точно не могла поверить что я усыновила (или удочерила? я даже не обратила внимания на пол существа) находясь в здравом уме. И вроде ни пила ничего...Вискаря в скарим ещё не завезли, а мёд это удел слабаков и пчёл.
Рядом присела рэмбо Эйла.
-Некоторые говорят что ты сильней чем кажешься, возможно мы ещё поохотимся вместе -запела она.
Я поискала глазами котёнка, щенка, курицу или корову. Но нет, кажется в этот раз он обратилась именно ко мне. Криво улыбнувшись, я встала с намерением податься куда-то где нет этих назойливых людишек, но тут ко мне подбежало то самое малолетнее существо.
-Ой мам тут так классно так классно! Я так классно играю! Только есть охота, у нас есть что поесть?
Эйла смотрела на меня и на малолетнее существо, глазами рыбы. Мне же стало неудобно.
-Да Анна, дома есть сладкий рулет можешь его съесть....
-Вообще-то я Луис... -ответил он.
-Анна это я! -ко мне подбежало ещё одно человеко-дитё.
-What????!!!
Но я вспомнила об Эйле которая на всё этос мотрела.
-Да доча иди тоже домой, обедайте...
-Вообще-то я подруга Луиса! Можно я пойду с ним?
Горах с плеч.
-Окау. Можете идти вместе. Наведёте бардак в моём доме - поубиваю, а ваши тела закопаю. Кыш!
-Как-то ты жестоко с ними -сказала Эйла когда малые убежали. - И вообще я очень удивлена что ты решилась усыновить...
-Я ничего не решала. -ответила я и покинула удивлённую Эйлу.
Кажется до меня дошло где собака зарыта. Я зашла в закоулок двора и достав Ваабаджек вызвала Шео. Но вместо него объявился Цицерон.
-Ты чего тут делаешь Цицеронище?-спросила я.
-Замещаю шео!
-Как замещаешь? Где он?
-Он обиделся на тебя и уехал к Лидии в сибирь!
-Так это (тут я расказала что к чему) твоих рук дела.
-Хммм...так вчера...вчера я свернул двум птицам шеи...выиграл в хоккей у кузнечика, знаешь у того вида что водится у Рифта? Их там целая колония. Потом...оживил жаренную курицу...
-Залезь обратно идиот!
-Бе-бе-бе -обиделся Цицерон и полез в ваббаджек.
Так значит не шео с цицероном.
И тут внезапно меня накрыло волной воспоминаний вчерашних событий.

И вот я у входа в пещеру. Как всегда во всеоружии. Лук, меч и щит. Первых фалмеров я смертельно ранила и они дохли уже за моей спиной от кровотечния. Но чем дальше я лезла тем их больше что-то становилось. Пришлось браться за меч. Да что ж такое, лезут и лезут! Повалив криком сразу пятерых, я тут же их добила, но с потайных укрытый они лезли и лезли аки из рога изобилия. У меня уже попросту не оставалось сил с ними сражаться. В ход снова пошёл лук, и всяческие яды, которые быстро закончились. На мне же куча порезов от их оружия, и кажется пару рёбер сломали. Нет надо действовать и решительно иначе одолеют. Случайно нащупала в кармане что-то круглое. Достала и в полутьме разглядела какой-то шарик наполненный жидкостью. Не придав ему значения я бросила его в сторону фалмеров в узком проходе ведущий к синему дворцу.
И тут я узнала что такое подземная авиация. Очень, очень громко что-то взорвалось, к счастью почти весь удар принял на себя имперский щит меня понесло с бешенной скоростью куда-то по проходу, а дальше...
-...асибо за помощь...в..от в..ши КЦ
-***ьддьЩэмАС
-..ы в поря..ке?
- Абосалютно...
- ..ожет ебе врача?
-..ет спаибо.
Улица Солитьюда. Всё размыто -цветастое впереди, то ли фалмер то ли карлик, просит монетку.
-Ой большое спасибо тебе! -сказало существо
-А? чоу? громче!
-У тебя кровь из ууха!
-На корове муха? Они мух хвуостом отгоняют. не вуеириш? Пошли ко мне жить, там в Ваутране держат коров лично увидишь как это происходит...
-Что правда жить? Ты не врёшь? Ураа я сейчас собираю вещи!
-Ъжду тебя доума...
Занавес.

Значит контузия. И передо мной вновь предстали улицы Вайтрана. Я сжала кулаки. Нет не сейчас. Истерику можно закатить потом. Да и как я объясню этому тупому школьнику (ах тут же нет школ) что я несознательно его вселила? В поле моего зрения попала корова которая действительно отгоняла мух хвостом. Через пять минут я содрала с неё шкуру и понесла её на дубильный станок. На нём я сделала хорошего ремня из той же шкуры, и со злым лицом зашла к в свой дом - выбивать из малолетки монетку, да и вообще, наводить тиранию.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Июня 2013 в 18:39. Сообщение # 71
Во, хоть и не с первого пинка, но Дуракин завёлся и полетел - лишь бы тока его не сбили из орудия для стрельбы по низколетящим бегемотам. biggrin

Hangman - Четверг, 27 Июня 2013, 18:41

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
11 Июля 2013 в 18:42. Сообщение # 72
Прода.

...Я пряталась от той малолетки в своём новом поместье "медовик". Смотрела в окно на озеро и любовалась как рыбаки рыбачат, а куры куд-кудахчут. За моей спиной хлопнула дверь. И голос: -О я тебя повсюду ищу, тебе просили передать, лично в руки!
-Кинь на стол и вали -ответила я не отрываясь от окна.
-Но лично в руки...
-Лично на стол положил и убежал, пока сам без рук не остался.
-Падла!
-Сам дурак - ответила я через полчаса когда сумерки и туман окутали озеро.
Гонца ясное дело уже не было, а на столике лежала записка с печатью. В доме было уже темно поэтому я сотворила заклинание свечи и открыла записку.
"нет извини ничего" было написано  там. Круто. Гонец смешной. Только вот печать магов из Сиродила. Ну тут всё понятно. Наконец-то пришёл ответ. Я произнесла некое заклинание над запиской, и через некоторое время на ней появился скрытый магическим образом текст. Собственно сам текст.
"И так просим прощения за столь долгий ответ, поскольку мы были немного заняты политикой, придворными интригами и подхалимством и прочими полезными делами. Насколько мы знаем вы являетесь архимагом Винтерхолдской коллегии, и также предводитель соратников, гильдии воров, и тёмного братства. Знаем мы и о вашей борьбе с вампирами, но так как Изран по неизвестным причинам не захотел умирать (наверное ошибка разработчиов беседки) то вы формально не состоите во главе стражей рассвета. Мы знаем всё о ваших деяниях в скайриме, и прежде чем ответить на ваш запрос, должны выдвинуть свои условия. А именно:
1 Добровольно уйти с должности архимага коллегии.(поскольку туда вас выдвинуло ФГМ разработчиков, и маги коллегии ни в чём не виноваты) Переемника мы вам нашли, и он вскоре объявится в скайрим. А за пополнение коллекции библиотеки древними свитками мы дадим вам премию в виде кольца увеличивающее магию на 20.
2 Пройти процедуры частичного избавления боевых и драконьих  возможностей, ибо ваша сила возмутительна, и мы по праву боимся что вы можете использовать её против в первую очередь наших интересов. Ну и против Империи и Доминиона. На счёт боевой магии мы ни коим образом не считаем вас угрозой.
3 Император хочет лицезреть вас лично. Это большая честь, поэтому проходить второй пункт вы будете в сиродиле, перед встречей с Великим.
4 Вам также нужно полностью проявлять лояльность к Империи и Доминиону. И присягнуть на верность нашим остроухим друзьям. Теперь когда с драконами покончено, нужно усилить влияние талмора в скайриме.
5 Выдать текущее местоположение оставшихся в живых клинков.
6 Добровольно сдать бОльшую часть своего барахла в казну империи. (что вам оставить этот вопрос решится по усмотрению талмора)
7 Написать подробный отсчёт о количестве убитых вам драконах и местах их обитания.
8 Выдать всех молящихся ложному богу талосу нашим талморским друзьям (да постигнет их кара!) (талморцев что-ли? прим. автора)
В противном случае мы будем вынуждены считать вас угрозой, и применить силовые меры для вашего захвата и возможно даже ликвидации. И никакие связи вас не спасут.
У вас неделя на выполнение всех этих пунктов после чего на ваш запрос о гастрономических качествах Сиродильских окуней будет дан ответ."

Прочитав это, я молча скомкала записку в кулаке. Подошла к стойке оружия и с тоской посмотрела на свой биполярный двуручный меч. После чего посмотрелась в зеркало. Ну да роба архимага мне не очень то к лицу. Хоть в одном эти имперцы оказались правы. Так и знала что на счёт окуней надо было справитсья у алкхимиокв. И чего меня потащило написать это письмо в сиродил? Ну ладно.  Напишу ответ турецкому султану. Я взяла перо и бумагу. Заново сотворила заклинание света, ибо было уже совсем темно.
"Уважаемым сиродильским политическим импотентам. От Анри.
1 С должности архимага я уйду только тогда, когда буду готова, не раньше. И переемник уже выбран мной.
2 Мне льстит ваша боязнь по поводу моих явно преувеличиных вами способностей. Криками я почти не пользуюсь ибо у меня болит горло, по причине того что я часто орала на этого малолетнего идиота которого поселила по ошибке в своём доме в Вайтране. Так что я предпочитаю сражаться мечом и луком.
3 Ваш император - чмо
4 Я присягнула только Империи, той самой которая есть правильная, а не вам, тупым дегенератам. Талморцев я вырезаю пачками и после этого читаю над их трупами молитву талоса. Соответственно присягнуть им я не могу по кодексу морали.
5 Клинки сейчас находтся по адерсу  Ул Пушкина, дом Колотушкина, кв Кондрушкина. Все они вас очень ждут.
6 Как вы понимаете своё барахло я вам пожалуй, не дам. Ибо оно выше вашего понимания о барахле.
7 Очень скоро я передам вам эту иформацию устно, во всём своём красноречии.
8 Ложный он или нет я не знаю, я ему не поклоняюсь, но я знаю некоторых молящихся которые очень ходят это с вами обсудить.
Надеюсь мои условия вас устроят и не доставят какого либо дискомфорта.В противном случае у меня есть несколько хускарлов,  наёмников и соратников одетых в лучшее снаряжение, (а не в ваше имперско-эльфийское фуфло) парочка героев Совнгарда, и небольшая эскадрилья драконов.
Надеюсь мой запрос будет выполнен в следующем вашем письме."
Нашкарябав письмо, я наложила на него магическую защиту дабы скрыть текст от посторонних глаз, и отправилась в отделение Укрпочты в Рифтене.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Июля 2013 в 18:54. Сообщение # 73
Правильно, так их, ибо нефиг. biggrin
Цитата (Анрита)
Очень скоро я передам вам эту иформацию устно, во всём своём красноречии.
Методом игры в Облу что-ли? crazy

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
12 Июля 2013 в 10:15. Сообщение # 74
Занимательные разборки наметились wink
Отдельное "пасибо" за удобоваримое изложение приключений. Что-то заблудилась в дебрях твоей фантазии в нескольких предыдущих Продах.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Июля 2013 в 17:13. Сообщение # 75
Флуд, выложенный по просьбам сильно отдельных телелелзрителей удалён.

Hangman - Понедельник, 15 Июля 2013, 17:14

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru