• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Зачарование в Скайрим.
Зачарование в Скайрим.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Ноября 2018 в 21:12. Сообщение # 46
И на это мне как раз нужен мод. На удаление уже выученных зачарований для замены их более мощными.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
12 Ноября 2018 в 6:39. Сообщение # 47
Цитата Flexo ()
У меня есть выученное зачарование на ускорение регенерации магии +20%. Нашел Одеяние убыстрение, в нем ускорение +75%.Я хочу вычуить это новое зачарование, но не могу так как уже есть подобное. Это все что мне нужно.

Цитата Flexo ()
И на это мне как раз нужен мод. На удаление уже выученных зачарований для замены их более мощными.


Ещё раз, - если вы сняли "урон огнем на 5" и хотите снять сейчас "урон огнем на 40" у вас выйдет все тот же "урон огнем на как получится"
Снимай хоть "ускорение регенерации на 15", хоть на 75 - в итоге это будет все равно "ускорение регенерации"

То же и с любым другим видом зачарований. Причем даже сложно подсказать консольную команду на удаление из списка, если так принципиально все же проверить самому. Ибо этим никто никогда не озадачивался. Если прям нужно, - можете попробовать начать новую игру, вызвать две разные робы консолью и посмотреть после перезагрузки, что с них падает одинаковое заклинание.

Не одинаковым оно будет с "ускорение регенерации + улучшение навыка ххх" и при должном умении их можно накладывать одновременно оба, - получая усиленную регенерацию.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2018 в 9:47. Сообщение # 48
Цитата MarcArnchold ()
Ещё раз, - если вы сняли "урон огнем на 5" и хотите снять сейчас "урон огнем на 40" у вас выйдет все тот же "урон огнем на как получится"Снимай хоть "ускорение регенерации на 15", хоть на 75 - в итоге это будет все равно "ускорение регенерации"Ускорение регенерации на
Ладно. Я не верю что "как получится". Я порвал тряпку с исходным зачарованием +20% ускорение регена маны и получил зачарование +20% ускорение регена маны. Это зачарование я наложил на имеющуюся на теле броню и получил броню с +20 ускорение регена маны.
Это при том, что я навык Зачарование вообще не трогал.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Зачарование в Скайрим.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru