• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Зачарование в Скайрим.
Зачарование в Скайрим.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 2:19. Сообщение # 16
Quote (ТемныйКот)
Ну... можно попробовать поставить пиратку, запустить сейв, и там смотреть. Больше идей нет.

Да ну.. Мне просто хотелось понять в чем дело.. Зачарованное оружие я не люблю. И так с 2-мя легендарными даэдрическими бегаю. А узнала я об это "баге", когда прокачивала "Зачарование"

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 2:24. Сообщение # 17
Ну... у мну персонажка слабая, практически беззащитная девушка, поэтому легендарный даэдрический лук с 31ед (пока) огня ей просто жизненно необходим. Во избежание.
Увы, чаровать стрелы низзя системно.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 2:40. Сообщение # 18
Quote (Inse)
Ничего не пишет, кнопка R не срабатывает. Пробовала и рычажок зарядов двигать , не хочет работать. Мало того , что не срабатывает, замрет, подумает и все. Сначала думала, что зависает, но нет. Приходится жать на Tab.

Когда выбираешь эффект дается выбор силы эффекта и количества зарядов (влево-вправо) чтобы принять нужно нажать E или Enter после чего R. У меня все работает... ну почти все (только не переименовывает).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 3:19. Сообщение # 19
AYuPro, cпасибо за объяснение. Все получилось. Но когда пытаешься переименовать (по-русски), игра "подвисает" , ни одна кнопка не работает. Могу только , стоя на месте, мечами махать. Но все же добилась своего, но получила кракозябры вместо названия.. А вот , если латиницей писать, то все нормально. Но лучше не трогать, хотя с кольцами это неудобно и можно случайно продать.

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 5:46. Сообщение # 20
Подскажите плиз кто обучает Зачарованию навык 25 для зачаровки требует 26 ничего не могу сделать ?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 6:49. Сообщение # 21
Quote (Nik)
Подскажите плиз кто обучает Зачарованию навык 25 для зачаровки требует 26 ничего не могу сделать ?

Сергиус Туррио (Винтерхолд, Коллегия Винтерхолда)
Хамал (Маркарт, Храм Дибеллы, Внутреннее святилище)

ТемныйКот - Четверг, 01 Декабря 2011, 09:30

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 8:07. Сообщение # 22
Спасибки !!! Темный кот ! за оперативный ответ !

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 10:45. Сообщение # 23
Quote (Nik)
Спасибки !!! Темный кот ! за оперативный ответ !

Та не за что. ТОка к Хамал, там не пройдешь пока какой то квест не сдашь. Вроде "Незабываемая ночка". Забавный квестик, кстати)))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 10:51. Сообщение # 24
Quote (ТемныйКот)
ТОка к Хамал, там не пройдешь пока какой то квест не сдашь. Вроде "Незабываемая ночка".

Не, оно связано, но фактически буде по квесту о краже золотой статуи из храма Дибеллы от местного Маркатского бомжа.

white-cold 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 13:34. Сообщение # 25
Подскажите нубу: при снятии зачарования с предмета есть ли разница прокачен навык зачарование или нет? В смысле, будет ли эффект снятого зачарования сильнее при прокаченном навыке? Например броня с эффектом +50 к здоровью, снимаю зачарование получается "Повышение здоровья +20" - можно ли как-то добиться того, чтобы при снятии получить "Повышение здоровья +50"?
А еще заметил, что при нанесении зачарования на золотое и серебрянное кольца эффект разный - на золотое больше...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 13:40. Сообщение # 26
Quote (white-cold)
при снятии зачарования с предмета есть ли разница прокачен навык зачарование или нет?

Нету разницы, т.к. снимается/изучается только само имеющееся зачарование, а не его значение/величина. Уровень/степень наложения выученных чармов напрямую зависит от навыка.

Hangman - Четверг, 15 Декабря 2011, 13:42

white-cold 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 13:45. Сообщение # 27
Quote (Hangman)
Нету разницы, т.к. снимается/изучается только само имеющееся зачарование, а не его значение/величина. Уровень/степень наложения выученных чармов напрямую зависит от навыка.

Большое спасибо. А на счет колец что-нибудь можете пояснить? Ну, например, если в него вставить камушек может эффект еще сильнее будет?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 13:54. Сообщение # 28
Quote (white-cold)
А на счет колец что-нибудь можете пояснить?

Возможно был несколько разный уровень навыка в процессе, зависимости уровня чарма от материла предмета не замечал. И кольца тут можно делать новые, но не улучшать имеющиеся.

white-cold 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 14:19. Сообщение # 29
Сейчас поэкспериментирую с кольцами, отпишусь...
Поэкспериментировал smile , разные эффекты получались из-за разных камней душ biggrin . Ну ни че, буду учиться дальше...

white-cold - Четверг, 15 Декабря 2011, 14:37

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 19:28. Сообщение # 30
на что можно наложить данное зачарование?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Зачарование в Скайрим.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru