• Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
26 Декабря 2017 в 23:53. Сообщение # 1276
Цитата Орхидея ()
давненько тут народу не было. Все забросили игру чтоле?
Во-первых - "что ли?"

Во-вторых - а что здесь с вами (не конкретно с Вами, сударыня, сударь), дураками малолетними неграмотными делать? В карты играть?

Если у Вас есть вопросы - задавайте. Потрындеть "за жизнь" - это куда-нибудь на Инстаграм или Фейсбук. Бээээ....
Там тусуются _настоящие_ "гамадрилы", тьфу, "муклы", так они называются сегодня.

DiMaxUA 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация-15
ПолМужчина
18 Марта 2018 в 12:13. Сообщение # 1277
Ребята, админы, кто-нибудь - нужна ваша помощь! Скачал, значит, сборку Скайрим SE, поставил туда пару модов, в частности - мод Alternate Start: Live another Life, который даёт игроку возможность не начинать игру с катсцены в Хелгене. Хочу выбраться из клетки, в которой сижу и создал перса, открываю дверь отмычкой и опа - передо мной стоит персонаж "Воплощение Боба". Начинаю бить его подобранным топором, кинжалом, бью магией - не наноситься ему урон вообще! А он меня убивает с 1-го раза.  Уровень у него 100. Кто это такой? Откуда этот персонаж? Может кто сталкивался? Как с ним бороться?

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Декабря 2018 в 13:52. Сообщение # 1278
Постоянно исходит звук магии льда от Сераны, даже когда она ее не использует. Как вылечить?

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Декабря 2018 в 16:41. Сообщение # 1279
Хотя этот звук не всегда появляется, то есть, то нету.
Хочу еще спросить насчет добивающего удара. Когда убиваю им дракона камера показывает зад дракона, и так постоянно. То есть сам процесс добивания не виден, только зад дракона  crazy

kot372500 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Мая 2019 в 2:05. Сообщение # 1280
Не знаю как убрать этот эффект "даэдрическое влияние или грань обливиона". Кто может помочь?

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
17 Мая 2019 в 6:39. Сообщение # 1281
Цитата kot372500 ()
Не знаю как убрать эффект


Не помню уже откуда он вешается, но если есть какой то явный глюк, в консоли можно попробовать команду: player.DispelAllSpells
Пробуйте, если четко уверены, что эффект не квестовый, иначе запортите игру. А, - ну и да, - она лишит вас всех криков и заклинаний.

FanTikFanTasTik 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Мая 2021 в 16:53. Сообщение # 1282
Здравствуйте! У кого нибудь есть сборка "Скайрим.Новое поколение.Существа" там косметический мод на жен.персонажах есть очень клевый. есть у кого?

andrew_1999 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2022 в 22:16. Сообщение # 1283
Ребята подскажите где можно по дешевке купить аккаунты для игры скайрим, хочу с друзьями посидеть поиграть)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru