Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 12:44. Сообщение # 586
AssassiNчик, добро пожаловать в тему Вампиризм. Там собрано все (или почти все) о вампирах, что писали на сайте.

mrgrig 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 14:15. Сообщение # 587
еще поправка, я много раз сохранялся и загружался сделал в такой пследовательности. Свою нынешнюю "будующую жену" Брелину отвел в Колегию магов где она и была. сходил в храм мары поговорил там со священиком(+дал пожертвование, хз влияет ли это на чтолибо) купил дом (в Рифтэне ибо квэст уже выполнен, осталось дело за малым) Дальше сходил в коллегию предложил пожениться Брелине. Пришел в храм. Поговорил со священиком. Подождал день и тут к нам в гости заявилась Утгер Несломленная. На сколько я помню это девушка, с которой нужно в кабаке подраться. Её я заколол кинжалом на алтаре Боэтии...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 14:22. Сообщение # 588
mrgrig, насколько я понимаю, на твою свадьбу приходят гости.Вот она и пришла. Ну и что, что нежить?

P.s. Ты бы конкретней сказал, что ты хочешь узнать. Почему она пришла? Поздравить молодых.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 14:55. Сообщение # 589
Quote (mrgrig)
Её я заколол кинжалом на алтаре Боэтии...

Мда, ничё за тобой женщины бегают... Даже после смерти biggrin

mrgrig 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 15:09. Сообщение # 590
у меня все нормально с боэтией прошло. На счет моей проблемы. Приходят это я образно сказал. Они просто вламываются и лежат мертвые на полу, свадьба срывается и меня все поносят... cry извиняюсь что не доконца пояснил

mrgrig 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 16:02. Сообщение # 591
уф теперь всё нормально. Т.к. нигде решение проблем с "мертвым гостем на свадьбе" не нашел напишу своё(по крайней мере у меня сработало". Если к вам в день свадьбы на порог является ваша бывшая спутница которая умерла когда то и срывает вам её, вам необходимо. 1. Вспомнить где эта(этот) спутница(к) умер(ла). 2. Прийти на это место и найти спутника(цу). 3. если это какой либо данж и он обновился то ничего не нужно делать, если он ен обновился или это открытое место, то нужно её(его) куда-нибудь утащить. (лично я, каюсь, баловался флайхаком, и когда отнес на нем далеко спутницу, она просто исчезла) Можете смело женится(выходить за муж) если опять не получилось, ждите живительного патчи =(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 18:49. Сообщение # 592
Velles, перенесла в тему Прохождение других мелких заданий.Там и отвечу.

mrgrig 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 21:34. Сообщение # 593
хы теперь другой вопрос. В солитьюде кочу домишко приобрести. Знаю что у ярла нужно пройти квэст на него. Проблема в том что ярт вроде умер и счас его жена там ярл. У неё кв нету. Какието кв я там проходил уже, но это было по большей части линейка квэстов гильдии бардов. Хотя мб и др кв там проходил. Опять же не могу найти гайдика, хоть немного подробного квэста на дом. Поделитесь пожалуйста ктонибудь кто проходил. или дайте кодик какойнить чтоб можно было дом приобрести

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 21:42. Сообщение # 594
Quote (mrgrig)
Проблема в том что ярт вроде умер и счас его жена там ярл. У неё кв нету.

Имеет смысл поговорить с её замом - Фолком Огнебородом и взять работу у бармена в местной пивнушке, опять же пройтись подробнее по местным жителям в поисках квестов имеет смысл - их там порядочно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 22:14. Сообщение # 595
Видела на форуме сообщения, что можно спутникам давать предметы.Ну и одеть\вооружить. Как это сделать? Хотела соратников переодеть, но что-то мне не понятно, как это делается. В меню приказов только "жди там". sad
Подскажите пожалуйста.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 22:37. Сообщение # 596
Quote (Inse)
В меню приказов только "жди там".

Присоеденить, дать шмот через "Обмен вещами" - если сочтут крутым, то наденут или можно натыкать мышкой на "переложенное", но насколько я заметил, оне имеют привычку его снимать после того, как их отпускаешь домой.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 22:43. Сообщение # 597
Quote (Hangman)
Присоеденить, дать шмот через "Обмен вещами"

Испытание проводила на Вилкасе. И у него НЕТ такой строки в диалоге. Только три :
1. Есть работа?
2. Научи меня...
3. Я тебе нравлюсь?
wacko

Хотя вроде как мой спутник. Перемещается со мной.
---------------------------------------------
Ладно, попробую еще на ком-нибудь.
Или я не там смотрела?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 22:45. Сообщение # 598
Quote (Inse)
Ладно, попробую еще на ком-нибудь.

Я это на личных придомных секюрити проделывал, ежелив что.

З.Ы. На послеквестовых напарниках тож пашет.

Hangman - Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:27

Geralt 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 23:13. Сообщение # 599
Народ у меня такой трабл вышел.....короче у меня в меню магии она выделена красным цветом......пытаюсь воспользоваться заклинанием "Страх" пишет что недостаточно магии........а вот где магия написано красным типа это "заумь" какая то....мож у кого было если знаете помогите плиз smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 23:26. Сообщение # 600
Quote (Geralt)
а вот где магия написано красным типа это "заумь" какая то....

Принять "на грудь" зелье исцеления болезней или срочно бежать расшибать лоб об пол перед любым алтарём местных божеств.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru