Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 21:05. Сообщение # 31
А меня магии с молнией не радуют....с 2 ударов сносят..че делать, я незнаю(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2011 в 21:06. Сообщение # 32
Quote (Temnota)
с 2 ударов сносят..че делать, я незнаю(

Зелье защиты от электричества.
Учи алхимию!! biggrin

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 21:20. Сообщение # 33
Quote (Inse)
Quote (Temnota)
с 2 ударов сносят..че делать, я незнаю(

Зелье защиты от электричества.
Учи алхимию!! biggrin


Алхимия на 58, зелья пил, толку 0...с 2 ударов( (играю на мастере)....
да ваще странно че-то...бывает и такое, что мобы с двуручки с 2 ударов, а их я с 6 ударов еле укладываю...хотя лук 80 + стрелы 16 = 96 урон(

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:29. Сообщение # 34
у меня сапоги на 60% от молнии защищают...в подземельи по идее маг сильный был...а мне от его молний щекотно было :Dа те кто говорит что легко играть...им просто еще мобы не попадались какие надо, мне кажется на любой сложности они будут,просто общий фон будет,то есть массовка полегче/посложнее

Добавлено (20.11.2011, 00:29)
---------------------------------------------
я офигел когда меня какие-то лоховские изгои которых я в начале игры с 1 удара выносил,так же с 2х убивали меня-_-

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:33. Сообщение # 35
Quote (Temnota)
А меня магии с молнией не радуют....с 2 ударов сносят..че делать, я незнаю(

Колдовство "Вызов Лорда Даедра" - и нет проблем, сам с ними разберется... wink

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 2:43. Сообщение # 36
Quote (AYuPro)
Колдовство "Вызов Лорда Даедра" - и нет проблем, сам с ними разберется... wink


Не люблю магию)

Insecticide 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 3:16. Сообщение # 37
А я вором всю игру прошел, и получил массу удовольствия. Играл так же на мастере, убивается любой противник за секунды буквально)). Главное как можно быстрее прокачать скрытность на 80, чтобы появился перк "Воин тени". Там тактика простая уже будет либо х30 урон, либо бесшумное перерезание горла, драконы так же ложатся с крита х30, вообщем имхо читерная профа)) В Обливионе было вроде макс х12 крит удар.

P.S. с магами сильными где-то читал нудно закидывать через подкрадывание в инвентарь яд сжигания маны и все маг вата, сам не пробывал предпочитал бесшумные убийства:) Единственные кто проблему большую составил были маги даэдра, очень сильно накуривают огнем...

Insecticide - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 03:21

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 12:05. Сообщение # 38
а все таки как ник то поменять у персонажа ?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 12:09. Сообщение # 39
Quote (Danik)
а все таки как ник то поменять у персонажа ?

Во время игры нажать ~, написать showracemenu, нажать [Enter]. Откроется редактор персонажа (как вначале игры). Только на всякий случай сохранись, вдруг что сбросится, хотя насколь я знаю некоторые параметры сбрасываются только при смене расы. Перки остаются в любом случае.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 15:47. Сообщение # 40
Апнул себе лук до 453 урона, доспехи проапгрейдил до 1200 армора и ппц...драконы теперь не отдают душу...Решил послать этот сейв куда по-дальше и играю с норм статами терь...
P.s. На заметку вам)))

Temnota - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:48

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 15:58. Сообщение # 41
Temnota, драконы не отдают душу если ты намного сильнее их или лвл выше,а такого апа быть не может,читы офай и все будет как надо.

Добавлено (20.11.2011, 15:58)
---------------------------------------------
где эбонитовый коготь достать?

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 16:19. Сообщение # 42
Quote (Danik)
Temnota, драконы не отдают душу если ты намного сильнее их или лвл выше,а такого апа быть не может,читы офай и все будет как надо.


/facepalm

Почитай темку и поймешь как такое сделать....

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 16:36. Сообщение # 43
Quote (Danik)
драконы не отдают душу если ты намного сильнее их или лвл выше,а такого апа быть не может,читы офай и все будет как надо.

Какие читы, какие апы? Мне три дракона не отдали душу, хотя у перса уровень был где-то 20-й, был одет в меховую броню (без улучшений) и вооружён железным мечом (без улучшений). На каком же тогда уровне нужно быть? На первом? А убивать палкой или камнями? biggrin :biggrin: biggrin

А с одним драконом вообще интересно вышло. Его убил какой-то Главный предводитель драугров (криками), я до места схватки метров двести не успел добежать, а душа досталась мне. А потом ещё досталось от Главного предводителя драугров biggrin

Sayrus - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 19:50

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 19:52. Сообщение # 44
в скайриме есть арена ? если нету это большой минус, в обливионе арена тащила оч)))

Добавлено (20.11.2011, 19:52)
---------------------------------------------
где учителя по зачарованию найти можно?))))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:22. Сообщение # 45
Quote (Danik)
в скайриме есть арена ?

УВЫ ЕЁ НЕТ. Это наверное дело будущего, как то действительно не по "нордски" получается, вот бы в каждом городе заделали, и одну огромную кде нибудь на пике "ТОРА" к примеру.

Добавлено (20.11.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Danik)
где учителя по зачарованию найти можно?

Я так понял у тебя перс маг, а тогда как же Сергий Турриан в гильдии Винтерхолда? Ещё есть в Маркарте,храмовник Хамаль!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru