Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:23. Сообщение # 46
Quote (Velles)
УВЫ ЕЁ НЕТ. Это наверное дело будущего, как то действительно не по "нордски" получается, вот бы в каждом городе заделали, и одну огромную кде нибудь на пике "ТОРА" к примеру.

вово,будем ждать патча,без арены как то не так весело как в обливионе((или хотябы мод какой нибудь....

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:24. Сообщение # 47
Quote (Sayrus)
Какие читы, какие апы? Мне три дракона не отдали душу, хотя у перса уровень был где-то 20-й, был одет в меховую броню (без улучшений) и вооружён железным мечом (без улучшений). На каком же тогда уровне нужно быть? На первом? А убивать палкой или камнями? biggrin biggrin biggrin

А с одним драконом вообще интересно вышло. Его убил какой-то Главный предводитель драугров (криками), я до места схватки метров двести не успел добежать, а душа досталась мне. А потом ещё досталось от Главного предводителя драугров biggrin


фухх..все обошлось...это был 1 дракон, который не дал душу..другие дают))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:25. Сообщение # 48
Quote (Danik)
арены как то не так весело

БЕЗ АРЕН, чтобы их было многа, это же норды, а они любят такие штуки!

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:29. Сообщение # 49
Quote (Velles)
Я так понял у тебя перс маг, а тогда как же Сергий Турриан в гильдии Винтерхолда? Ещё есть в Маркарте,храмовник Хамаль!

храмовник не учит(((((((в гильдии поищу. у меня не маг,у меня воин))))просто у меня тяжелые доспехи 100,оружие 100,блокирование 100))кузнец 91)))хочу заччарование поднять еще)))чтобы доспехи крутые делать)

Добавлено (20.11.2011, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Danik)
БЕЗ АРЕН, чтобы их было многа, это же норды, а они любят такие штуки!

точно точно)))))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:32. Сообщение # 50
Quote (Temnota)
1 дракон, который не дал душу..другие дают

А ты не замечал, там много раз появлялся дракон, который не атакует, но если достаь, то и он атакует, у меня так вышло после прохождения "ТЁМНОЙ ЗВЕЗДЫ", там данмерка, которая стала спутнией как начала с посоха по бедолаге пулять, и я давай шмалять из лука "крутого", "ДРАГО" не выдержал, и решил с "отморозками" сразиться, но жил он пока летал, мой норд как "БУЛЬДОЗЕР" одним махом подскочил (крик) и фсё, вот он душу и не отдал. Я теперь таких просто провожаю взглядом, может потом ещё и помогать будуть!

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:36. Сообщение # 51
кто знает где находятся все шлемы типа Кросис,Морокеи,Накрин ????

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:38. Сообщение # 52
Quote (Danik)
у меня не маг,у меня воин

Может не прокатить, если миссий за гильдию их не делал! А храмовник Дибелы,должен учить, но что то там надо сделать! У меня микс воин маг, а зачаровка и кузня качалась сначала игры, так что трудно мне более точно сказать как заставить, их помочь "чистому вояке", наверное надо за гильдию помахать топором.

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:48. Сообщение # 53
Quote (Velles)
Может не прокатить, если миссий за гильдию их не делал! А храмовник Дибелы,должен учить, но что то там надо сделать! У меня микс воин маг, а зачаровка и кузня качалась сначала игры, так что трудно мне более точно сказать как заставить, их помочь "чистому вояке", наверное надо за гильдию помахать топором.

я уже за всех помахал поверь))))у меня уже начинается дифицит квестов)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 20:51. Сообщение # 54
Quote (Danik)
кто знает где находятся все шлемы типа Кросис

Это маски жрецов, там описать просто не возможно,их аж 9 штук, ссылочка у тебя в личке.

Добавлено (20.11.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Danik)
дифицит квестов

Начнёшь маски искать дефицит временно прекратится.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Ноября 2011 в 22:19. Сообщение # 55
Я нашла себе ЖЕНУ.. surprised И я в шоке..Учитывая, что я играю женским персонажем.. Беседка расстаралась по полной для своих фанатов.
P.s. Пойду мужа искать на просторах Скайрима.. Пока ни одного не встретила. Попрятались они что ли? biggrin wink

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 22:24. Сообщение # 56
Velles, масок то 9, и у всех офигенные статы,а когда их сдашь то дадут одну.....а в ней будут все те статы что были в тех 9????или там только хилка будет

Добавлено (20.11.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Inse, выйди за меня....

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 23:58. Сообщение # 57
Да простят меня товарищи модераторы форума но тему по модам еще не открыли. У меня ОЧЕНЬ большая просьба к товарищам мододелам! Люди ЭТО безобразие! Где это видано что бы у зверорас были человеческие ноги? Пожалуйста, кто скучает по оригинальным лапам зверорас из Морровинда сделайте мод который менял бы лапы зверорас в Скайриме. А то разрабы вообще обленились. sad Я с выхода Обливиона ждал что все исправят в Скайриме а дудки. =( Вообщем кто может и умеет, не бросайте кошек и ящерок разрабам на произвол! cry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 0:23. Сообщение # 58
Quote (Glukkon)
Да простят меня товарищи модераторы форума но тему по модам еще не открыли.

Всё в ваших руках же. Можете открывать.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 0:45. Сообщение # 59
Glukkon, сначала дождись публикации TES V Creation Kit, а потом претензии предъявляй biggrin

Quote (Glukkon)
Пожалуйста, кто скучает по оригинальным лапам зверорас из Морровинда

Я больше скучаю по "инопланетной" атмосфере игры, к лапам как-то все-равно.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 0:53. Сообщение # 60
Quote (AYuPro)
Я больше скучаю по "инопланетной" атмосфере игры,

Это как? surprised
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru