Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Ваши персонажи в Skyrim (Делимся скриншотами)
Ваши персонажи в Skyrim

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 15:10. Сообщение # 121
Про своего героя: на данный момент 29лвл
Изначально выбрал путь одноручника (сейчас 80лвл) в легкой броне (70), начал меч+щит вначале, потом понял что можно с 2мя мечами бегать и забыл про щит (хотя в инвентаре постоянно таскаю последний лучший вариант, зачем не знаю), прокачиваю дополнительно кузнеца (60), балуюсь с алхимией(40+-) ( из-за этого постоянно груды банок в рюкзаке которые загромождают его)и зачарованием (40+-), из магии только восстановление качаю (40+-), щас особое внимание уделил скрытности (45+-), ну красноречие и взлом сам собой идет без напряга, иногда из лука пуляю, на этом вроде все)

на данный момент своего жилья не имею) "живу" и складирую барахло в комнате главы соратников, главой которых и являюсь, правда бегать приходится чуть дольше до комнаты чем скажем в предлагаемый дом за 4000золотых, но чет жаба душит покупать)

из оружия в правой руке таскаю щас стеклянный меч (зачарованный холодом) в левой руке стеклянная булава тоже с холодом, 2 меча как я понял таскать нет смысла так как правой перс рубит гораздо быстрее чем правая+левая, булавой бью если враг в броне хорошей, может я не догнал чтонить как правильно двумя руками орудовать? скорость 2х рук выучил, но всеравно както медленно бьет

3eHuT4uK - Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:17

Gollazo 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 0:07. Сообщение # 122
Quote (3eHuT4uK)
из оружия в правой руке таскаю щас стеклянный меч (зачарованный холодом) в левой руке стеклянная булава тоже с холодом, 2 меча как я понял таскать нет смысла так как правой перс рубит гораздо быстрее чем правая+левая, булавой бью если враг в броне хорошей, может я не догнал чтонить как правильно двумя руками орудовать? скорость 2х рук выучил, но всеравно както медленно бьет

Бегаю как раз с двумя мечами, прокачал полностью для них перки, как правило бью правым, т.к. он у меня зачарован, боссов и прочих жирных, убиваю путём зажима правой и левой клавиши мышки (суровая и затратная атака). Бьет заметно быстрее чем меч+щит или двуручка(омайгад как же медленно). Самое вкусное для себя открыл - бегать с одним зачарованным и одним простым мечом, потому что есть крик "элементарная ярость", он работает только на не зачарованных предметах, при включении сильно увеличивает скорость атаки на несколько секунд, благодаря чему, супер-удар с двух рук выполняется ооооооочень быстро. Достаточно двух-трех таких ударов и даже сильный соперник падает замертво.


Мой норд, зовут Арх, мастер смертельного танца с двумя клинками и гениальный кузнец-зачарователь. Шапка талибанка, напичкана нанотехнологиями по последнему слову техники.

Gollazo - Вторник, 29 Ноября 2011, 01:24

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 0:11. Сообщение # 123
Мдя... Была тема Ваши персонажи в Skyrim (Делимся скриншотами), а теперь стала Ваши персонажи в Skyrim (Меряемся...э...чем есть)? wacko

НоЖиК 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 1:45. Сообщение # 124
Перс 44 лвл (боевик на холод в 1 руке меч в другой морозное заклинание ) поиграл так примерно до 30 лвл. На низких лвл себя оправдывало. Противников бил-замораживал а когда подбегали добивал мечом. Но с 30лвл стало проще бегать с 2 мечами. Прокачал тяжелую броню + я кузнец артефактик с 100 навыком кузнеца и зачарования . Перки вкладывал в жизнь и ману, теперь вкладываю в дыхалку. Бегаю в полном даэдрическом доспехе ( с навыком джаггернаут прокачал 4 из 5)Теперь меня практически не победить. Взял в напарники мага из рифтена. Одел в прокаченный на магию разрушения и востановления маны драконий тяжелый доспех. Валим всех скучно стало. В правой руке даэдрический меч скаванный и улучшенный на легендарку (+ пил микстуру кузеца на + 20 в сумме 120 мастерства ) и зачарованный мной на высасывание жизни и дыхалки в левой если на дракона иду то *драконобой* улучшенный если обычные враги то просто второй меч даэдрический улучшенный на поглощение души и маны. Играл на адепте тперь постепенно повышаю градус а то интерес в игре проподает. Сердца даэдра покупал у алхимиков и у торговца ворованным в коллегии магов. Играю 3 неделю по 8 часов жестььь сколько же тут подземелиййййй

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 2:03. Сообщение # 125
ЛЮДИ!!! тут скриншоты выкладываем, а не рассказываем какой ваш перс крутой, какого уровня и чего нагреб... dry
Если так охота рассказать о нем то прикладываем скриншоты.

AYuPro - Вторник, 29 Ноября 2011, 02:05

НоЖиК 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 3:29. Сообщение # 126
Моя одежка но в принципе статы пока низкие я еще не до конца тяжелую качнул.

Вот теперь норм выложил

Добавлено (29.11.2011, 03:29)
---------------------------------------------
Inse,
Если надо могу выложить конкретно ссылки каждой вещи ( хотя я думаю буду перековывать еще доспех т к квест на перчатки кузнеца я еще не делал а с ними статы будут круче ну и тяжелую броню докачаю)
Качество скриноф качечно не ахти буду эксперементировать дальше.

Yoon 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 9:11. Сообщение # 127

Ну вот как-то так... Лесой Эльф (лучник ) 56 лвл имя GhostHunter

Yoon - Вторник, 29 Ноября 2011, 09:12

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 11:53. Сообщение # 128
Этого дракона явно сделали в местном Китае - вся краска и текстуры осыпалися пока он летал.

И, как видно по скрину, местные китайцы и драконовскую душу не доложили в изделие, шволочи. smile

Hangman - Вторник, 29 Ноября 2011, 11:55

Nightwind 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 13:37. Сообщение # 129
НоЖиК - если ты в даэдрике и с даэдрическими мечами то "градус" сложности повышать нужно сразу до мастера. Меня в даэдрике (без шлема - не нравится он мне, то есть минус куча эффектов от перков тяж. брони) на мастере мамонты с гигантами еле царапают.

Yoon 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 13:43. Сообщение # 130
Nightwind
Меня в даэдрике (без шлема - не нравится он мне, то есть минус куча эффектов от перков тяж. брони)

Если хочешь могу дать мод который визуально убирает вид шлема,он одет,но его не видно

Nightwind 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 14:03. Сообщение # 131
Yoon, давай, было бы здорово.

Nightwind - Вторник, 29 Ноября 2011, 14:03

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 14:27. Сообщение # 132
Hangman, было аналогично с ёлками biggrin

Gollazo 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 19:39. Сообщение # 133
Quote (Yoon)
Ну вот как-то так... Лесой Эльф (лучник ) 56 лвл имя GhostHunter

Любитель линейки ;)
Еще лук надо точнуть, чтобы красным горел ;D
Quote (Nightwind)
без шлема - не нравится он мне,

Шлем на мой взгляд очень страшный, вытянутый слишком, хотя я все-равно с масками бегаю.
Quote (Hangman)
И, как видно по скрину, местные китайцы и драконовскую душу не доложили в изделие, шволочи.

Периодически сталкиваюсь, дракон мог просто прокачать скрытность и сливался с небом biggrin

Gollazo - Вторник, 29 Ноября 2011, 19:42

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 23:10. Сообщение # 134
забавно вышло, срубил ей голову, а голова скатилась прям между ног surprised


ну а это я и мой очередной друг, фото на память biggrin

3eHuT4uK - Вторник, 29 Ноября 2011, 23:13

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 0:22. Сообщение # 135
Норд-40 лвл


Прошу прошения за неудобства,просто что то в спойлер не тыкаеться

Levvv - Среда, 30 Ноября 2011, 00:24

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Ваши персонажи в Skyrim (Делимся скриншотами)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru