Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Модификация кузницы (добавление новых предметов в кузницу (хотелки, пробы, и т.д))
Модификация кузницы

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 8:28. Сообщение # 106
Порыл СкуримНексус на тему крафта подробно и таки нарыл несколько вродь не плохих расширений крафта:

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 10:40. Сообщение # 107
g00dl1ke, нет. Алтари переноса без CS не сделать. Там всё на скриптах.

g00dl1ke 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 10:48. Сообщение # 108
ТемныйКот, я имел ввиду тень на соловьиную броню.

Dimetriys 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 11:22. Сообщение # 109
g00dl1ke,
ТемныйКот,
Было бы не плохо снимать энчант кольчуги на столе и накладывать его на любую другую бронь.
Универсальное решение так сказать. НО возможно ли такое без CS?

Dimetriys - Пятница, 09 Декабря 2011, 11:29

g00dl1ke 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 16:43. Сообщение # 110
Dimetriys, лучше такой же энчант добавить в список чантов для кирасы. Надеюсь у Кота это получится. А вообще он хотел сделать обменник, типа эбонитовую кольчугу поменять на соловьиное тело с таким же чантом.

Добавлено (09.12.2011, 16:43)
---------------------------------------------
ТемныйКот, нашёл мод http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2869, только он прикручен к квестовому соловьиному сету) Не мог бы ты прикрутить к тому, что сам создал? Пожалуйста.

Dimetriys 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 17:11. Сообщение # 111
Видел мод где к кольцу привизали эфект крика призыв дрокона, я так понимаю можно зделать эфекты ночное зрение и обнаружение жизни как в обле.
ТемныйКот, еще вопросик: ты вроде говарил что можно снять энчат с кольца "светлячок", но наложить на другой предмет не получится, где прописаны какие можно наложить эфекты на предметы?

И кстати еще кто хочет зделать уникальный модик есть идейка: на призраках дроконьих жрецов имеются доспехи, они в инвертаре после добавления не поевляются а в списке энчанта имеются.
Я так понимаю если немного подправить получится новая уникальная вещь для магов.

Dimetriys - Пятница, 09 Декабря 2011, 17:12

g00dl1ke 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 17:25. Сообщение # 112
Кароче, надо самому прошариться в этой теме) Сегодня скачаю и по эксперементирую. Пробовал как-то с облой мутить, создавал расы, татухи, но там был конструкшн сет)

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 18:37. Сообщение # 113
Quote (g00dl1ke)
Видел мод где к кольцу привизали эфект крика призыв дрокона, я так понимаю можно зделать эфекты ночное зрение и обнаружение жизни как в обле.

Я пробовал, но тут проблема, - Кольцо работает как свиток "Обнаружение жизни" - тоесть людей/монстров не видно через стены. Заклинание работает нормально - через стены видно, а вот свиток через стены не видит sad
Quote (Dimetriys)
Было бы не плохо снимать энчант кольчуги на столе и накладывать его на любую другую бронь.

Без CS не сделать никак. Это все на скриптах, выйдет конструктор тогда...
Quote (Dimetriys)
ты вроде говарил что можно снять энчат с кольца "светлячок", но наложить на другой предмет не получится, где прописаны какие можно наложить эфекты на предметы?

Пока не разобрался где список энчей. Туторов то ещё нет, все методом тыка приходится.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 18:48. Сообщение # 114
Quote (ТемныйКот)
Пока не разобрался где список энчей

Имеется в виду вот ЭТО ?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 20:52. Сообщение # 115
Hangman, нет. Я имею ввиду в самом Skyrim.esm. Не могу пока найти какая группа определяет список предметов для энчанта и список доступных энчантов на Пентаграмме душ. Ну и в каком блоке свойств привязка одного к другому.

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 22:07. Сообщение # 116
ТемныйКот, Чистое - всё хочется biggrin А чары... Ну, самые необходимые: на крит шанс( у кинжала охотника такое), пробивание брони( у призрачного меча такое), ночное зрение, жабры, кд криков( амулет талоса). Это прям, которых очень не хватает.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 0:34. Сообщение # 117
gildoy, а разве есть вещи с ночным зрением?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 0:45. Сообщение # 118
Quote (ТемныйКот)
gildoy, а разве есть вещи с ночным зрением?

Теперь ЕСТЬ и не тока с ним. wacko

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 6:57. Сообщение # 119
Hangman, ничего интересного. Я все это делал. Но смысла не вижу: невидимка, атрнарх - читерство, светлячок ещё когда сделал.
Короче, чел пошел тем же путем что и я в начале - начал цеплять на кольцо все эффекты подряд и смотреть, получится или нет. Это пройденный этап dry
Счас гляну как "ночное зрение сделано", любопытно, у него получилось или нет.

Добавлено (10.12.2011, 06:57)
---------------------------------------------
В общем ничего интересного - те же заклинания на кольцах. Разве что "ночное зрение" может быть полезно. Хотя "обнаружение жизни", имхо, куда лучше фишка. Вот тока не получается оно пока(((

ТемныйКот - Суббота, 10 Декабря 2011, 06:59

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 7:16. Сообщение # 120
Quote (ТемныйКот)
Хотя "обнаружение жизни", имхо, куда лучше фишка.

А в Скайриме их цельных два шт.: Обнаружение жизни и обнаружение НЕ жизни. crazy
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Модификация кузницы (добавление новых предметов в кузницу (хотелки, пробы, и т.д))
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru