• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Забавные моменты из игры
Забавные моменты из игры

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Февраля 2012 в 14:43. Сообщение # 76
Quote (Poluprofi)
Но тем не менее не уверен, что трюк с "бородой" у аэтернихи

А ты мод на бороды ставил? есть такой мод, который добавляет бороды как раз жителям Кабаэта.. Может у бага оттуда ноги растут.
Да и багов у меня не было скорей всего потому, что я не увлекалась модами и консолью.

Quote (Poluprofi)
полагал, что смешные моменты к модам для Nehrim относятся к той же теме

Просто не все, кто играл в Nehrim, ставили этот мод.)

Poluprofi 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Февраля 2012 в 15:07. Сообщение # 77
Quote (Inse)
А ты мод на бороды ставил? есть такой мод, который добавляет бороды как раз жителям Кабаэта.. Может у бага оттуда ноги растут.
Да и багов у меня не было скорей всего потому, что я не увлекалась модами и консолью.

Нет, я еще с "Фолла" (начал знакомство с "беседочными" играми именно с него) ставлю исключительно глобальные моды, где есть приключения с новыми локациями и квестами. Улучшение деталей физиологии, как-то блестящие глаза или более подвижные лица, либо возможность снять неснимаемые доспехи мне совсем неинтересны. И консолью пользуюсь в самых крайних случаях - если вдруг где-то зажмет в результате графической ошибки, или ворота не хотят открываться, хотя должны. Но это уже офф-топ, тут ничего забавного.

Ликвидатор 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Июля 2012 в 21:49. Сообщение # 78
Момент просто...фантастический,к сожалению нет доказательств ,всё на сколько быстро произошло!Топаю в Гиллиад на меня налетают 3 разбойника,с одним у меня махач затеялся ,а другие двое побежали бить охранника у торговца-путешественника(эта четвёрка из осла,лошади,торговца и охранника как раз из-за угла появились).Убив своего разбойника бегу помогать торговцу и что мы видим.Осёл убит,лошадь зависла в камне и торговец пытается всеми способами попасть внутрь камня что бы сесть на лошадь,охранник не дерётся ,а убегает от разбойников(то ли это манёвр увести врага подальше?)Но сам торговец совсем не хотел отлучаться от своей охраны и стал вообще нереальные зигзаги выписывать вокруг камня с лошадью.Мне это надоело наблюдать,я разворачиваюсь и продолжаю свой путь и тут...на высоте примерно роста 3х человек пролетает торговец на лошади и улетает куда-то в лес за горизонт!(примерно в том направлении побежал его охранник)..я скромно говоря в ужасе! rofl
Ну и пара скринов,очень позитивная крыса,она даже во время смерти радуется и часовой который видимо решил таким способом погреться. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Августа 2012 в 14:56. Сообщение # 79
Преследуя Яблочного Контрабандиста, моя ГГ наткнулась на позитивно-яблочную ловушку:

biggrin

Добавлено (28.08.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Видимо присел полюбоваться на красоты местной природы... так и залюбовался вусмерть:

protos12 

Почётный житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
30 Августа 2012 в 0:56. Сообщение # 80
Тхэсси, у тебя в посте 67 ассоциации с Морийскими подземельями весьма правильны, а для тех, кого комнатка сама по себе не навела на мысль, та, в той комнате где-то лежит толи книга толи листок, в котором написано "Здесь был Гендальф"

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2012 в 9:18. Сообщение # 81
И снова про "колено" crazy
biggrin

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Ноября 2012 в 11:46. Сообщение # 82
Меня позабавил долгий полет Баратеона. Когда ГГ вышел в Эрофин, чтобы сначала решить кое-какие свои дела, а потом забрать Предопределение, сразу же за воротами на "клумбу" спикировало нечто. Подумала - бабочка, но что-то уж очень большая. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это приземлился наконец-то Баратеон.

SnAkeRAW 

Почётный житель
Сообщений125
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
10 Июня 2013 в 14:29. Сообщение # 83
Нашел видео:
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Забавные моменты из игры
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru