Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Windows. Вопросы и ответы (XP, Vista, Seven)
Windows. Вопросы и ответы

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
26 июля 2011 в 15:07. Сообщение # 76
Сомневаюсь, что её нельзя завести, но лучше помочь не могу потому что никогда с этой камерой не сталкивался.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 июля 2011 в 15:16. Сообщение # 77
Да ладно сам с ней долго возился и то что ты дал испробовал по моему легче новою дешёвою взять и не мучиться.Тем более она мне срочно не нужна.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
26 июля 2011 в 21:15. Сообщение # 78
Quote (Vl@d)
У меня стоит семерка а из за этого не идет драйвер на камеру(DC-3120) весь интернет облазил везде одна фигня. Если кто знает подходящий драйвер (если такой есть) то прошу сообщить буду очень признателен.

Пробовал через службу обновления ОС? При установке нового устройства нажать "Искать в интернете", во всяком случае на многие старые принтеры только так драйвера и ставятся, но на счет камер я не сталкивался.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 июля 2011 в 12:21. Сообщение # 79
AYuPro, Все ровно не находит dash2

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 июля 2011 в 18:49. Сообщение # 80
кстати поделюсь одной фигней которая приключилась с моей виндой( biggrin не собирался писать в рифму).. В общем на семерку вышел же сп 1, так вот когда моя семерка обновилась я комп вырубил, пшол спать, а утром случилась фигня.. Пароль на админку поменялся biggrin . Я стал вспоминать, вроде я не менял пароль. Короче тогда я был молодой и не опытный и не знал что можно хакнуть комп, поменять пароль и не париться. Короче я переставил винду, образ с акрониса предательски отказался восстановиться sad . Сидел настраивал все под себя, уйму времени потратил и думаю терь обновлю винду и все будем шикарно biggrin biggrin . Обновил, перезагрузка и опять пароль мой не подходит smile . Вот тогда мне стало влом и лень мне подсказала, что, а вдруг можно взломать учетку) и действительно такое есть.. взломал свою учетку, поменял пароль, запомнил) первый раз зашел, все отлично, а после перезагрузки снова пароль поменялся biggrin biggrin . Терь сижу как нуп без пароля, ну я удалил пасс совсем, хотя нафик я кому нужен smile и все-таки не разобрался полностью.. как то не по себе) Вдруг это чувак какойта кулхацкер менял мне пароли и щас видит все что я печатаю и чем занимаюсь, можт ФСБ или ЦРУ biggrin .

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
31 июля 2011 в 19:19. Сообщение # 81
Quote (Temir_09)
и все-таки не разобрался полностью.. как то не по себе

biggrin борьба с нелицензом путем замены пароля, эт наврядли, скорее-всего алгоритмы криптографии пароля поменялись поэтому и не подходил твой пароль.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 августа 2011 в 18:38. Сообщение # 82
Люди подскажите пожалуйста как отключить на время антивирус AVG.
С xp умел а теперь с семеркой не знаю что делать dont_know

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
26 августа 2011 в 18:47. Сообщение # 83
Quote (Vl@d)
Люди подскажите пожалуйста как отключить на время антивирус AVG.
С xp умел а теперь с семеркой не знаю что делать dont_know

Я и с XP не умею его отключать. нет там такой функции, или я не нашла. Приходится полностью его сносить, устанавливать то, на что он ругается, а потом заново устанавливать AVG. wacko

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 августа 2011 в 20:24. Сообщение # 84
С xp я переходил в:
Пуск->Выполнить-> писал "msconfig" и во вкладке Автозагрузка снимал галочку с "avg"
И все работало а с windows 7 не знаю что делать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
26 августа 2011 в 20:52. Сообщение # 85
Quote (Vl@d)
И все работало а с windows 7 не знаю что делать.

Установить Windows 7 Manager или подобный ему системный твинкер для Windows 7 и в нём отключать/включать автозагрузку чего нужно при старте ОС.
Описание возможностей Windows 7 Manager-а:

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 августа 2011 в 12:23. Сообщение # 86
Hangman, Спасибо щас попробую.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 января 2012 в 18:22. Сообщение # 87
Ctrl+alt+del уже не помогает? всегда ненужные процессы так убивал.

Добавлено (24.01.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Привет, форумчане(: столкнулся с траблой. юзаю семерку, воткнул винтарь в другой комп. семерка начала мучать мозг, - отказалась запускаться. При включении начинается восстановление работы системы, или что-то типа того. В итоге по результатам находится только одна ошибка - смена конфига железа. Спрашивается: какого хрена и как избавиться от этого?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
24 января 2012 в 19:33. Сообщение # 88
1aa, Может видеокарта, в другом компе, "неважно себя чувствует"?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
24 января 2012 в 20:21. Сообщение # 89
Quote (1aa)
Спрашивается: какого хрена и как избавиться от этого?

Если винт был системно-загрузочный с установленной 7-ой и в другом компе был воткнут на эту же должность, то тут скорее всего сработала "привязка к железу" - в Нэте рекомендуют это дело "отвязать", воткнув в винт "родной" комп и воспользовавшись утилитой sysprep (Пуск - Выполнить), так же рекомендуют применение Акрониса или Paragon HDM с загрузочного CD/DVD и ещё вот ТУТ имеется подробный мануал такого рода секасу.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
25 января 2012 в 21:33. Сообщение # 90
Hangman, огроменное спасибо!) у меня как раз ситуация из части четвертой, вопроса второго :D отосплюсь и буду мозг насиловать себе и компу)
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Windows. Вопросы и ответы (XP, Vista, Seven)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru