• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
АНИМЭ

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Августа 2010 в 21:52. Сообщение # 1
Аниме - анимация — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

НА картике представлена одна из моих любимых анимэ. Мясо есть. Поржать над чем есть))
Называется "Soul eate" или "Пожиратели душ"
Всем советую)))

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Августа 2010 в 22:57. Сообщение # 2
Quote (Spanch)
Аниме - анимация — японская анимация.

lol
P.S. Тут одни нелюбители Аниме по моему biggrin

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
7 Августа 2010 в 23:11. Сообщение # 3
думаю найдется еще кто то тут кто смотрит аниме рассчитанное на подростковую и взрослую аудитории)) Получается я уже старик, не догоняю чего там взрослого... вот статья про этот шедевр, кому лень читать вот
Quote
Сюжет

Для борьбы со злобным Кисином (яп. 鬼神 кисин?), который может «ввергнуть мир в пучину безумия», Синигами-сама (он же Синигами, он же Смерть) создает Академию, место, где проходит совместное обучения Оружия Смерти и Повелителей. Первые — собственно, то самое оружие, которое позволит остановить гибель мира, вторые — это те, кто оружие будет держать в руках. Коса Смерти получится, когда оружие буквально съест 99 душ, готовых стать Кисином и 1 душу ведьмы, а потому все Повелители активно соревнуются в создании Косы Смерти.

прочитав это непонятно на какую часть взрослой аудитории рассчитывают авторы Аниме biggrin biggrin ) по моему это сказка для школьников.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
7 Августа 2010 в 23:58. Сообщение # 4
Temir_09, у узкоглазых менталитет другой. они будут и чебурашку смотреть в 60 лет с наисерьёзнейшим видом. biggrin
Spanch, если интересна моя точка зрения - /forum/18-177-1 читай тему.
скажу сразу, ничё личного. просто это моя точка зрения.

з.ы.: СЛАВА ОНОТОЛЕ!!!!111 СЛАВА ЧАКЕ!!!!!!!!11 СЛАВА ЛЕОНИДЕ!!!!!!111 УГ БЕЖИТ, НО БУДЕТ ПОВЕРЖЕНЕ!!!!!!!!!!!11111 УГ РЕАЛЬНЕ БУДЕТ ПОВЕРЖЕНЕ!!!!!!11111 ПЫЩЬ!!!!!!!!!11 ПЫЩЬ!!!!!!111адинадин biggrin

з.з.ы.:

главное не стань таким. wink

VIPerFnF - Воскресенье, 08 Августа 2010, 02:43

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 0:17. Сообщение # 5
Есть хорошие серьезные аниме, сам видел (правда названий уже не вспомню, тк не фанат), но 95% - адский бутор, который по-моему с включенным мозгом смотреть вообще нереально. Что насчет стиля - лично мне нравятся 3D-аниме. Вроде финалочек или эпплсид. Кстати вот у эпплсид стиль реально крутой.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 2:22. Сообщение # 6
ProVal, ну, вот эта сценка вроде ничё так.
но ты правльно сказал про 95%. biggrin

VIPerFnF - Воскресенье, 08 Августа 2010, 02:22

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 9:02. Сообщение # 7
НУ насчет серьзных с глубоким смыслом например "Тетрадь смерти" Её с удовольствием мой брать 12летний посматрел, я сестра 21 год, мамка 40 лет. ТАм смысл глубокий очень)

НУ я есшо очень люблю комедийные анимэ например:
"Размер третий, характер - извращенка" - там про 15летнюю девочку каторая хотела срочно лишица дественности, штоб потом занимаца сексом с сотнями и сотнями парнями. Очень смешная анмэ, прям до слез ржал)
"Разноцветные" - Эта анимэ чисто показывает разные моменты жизни. в основно што у мужика творица в мозгу и внутри когда увидит трусики выглядывающие, или сиске. Вот там все эти внутренние эмоции показываются на лице у парней. НУ очено смешно!!!! Тоже ржали до бооли в животе)
man_in_love rofl rofl rofl

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 10:08. Сообщение # 8
Quote (Spanch)
серьзных с глубоким смыслом например "Тетрадь смерти"
Ололо. Я немного смотрел этот бред. Если это "серьёзное и с глубоким смыслом", то я китайский фрезеровщик. Особенно когда я видел того демона-дебила на экране, мне хотелось убить тех, кто это придумал и нарисовал.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 10:55. Сообщение # 9
ДА я говорю про сюжет и сюжетные повороты. Фильмов с таким глубоким сюжетом очень мала.
Там описывается теория ЗЛО для ОБЩЕГО ДОБРА ну или типа того.

Ну не демон а бог смерти. НА изооображение тут нет смысла обращать, так как это мулльт анимация всетаки для всех возрастов) вот))
А што? касой бог смерти подсевший на яблоки!!! зато весело!!! Мультипликаторы ээтим разбавили сюжет)) cool

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 10:57. Сообщение # 10
к анимэ я отношусь выше чем нейтралетет.... смотрю наруто (если есть свободное время) и "хентай" cool happy biggrin

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 11:00. Сообщение # 11
я до наруто дайти немагу никак.... там серий тьма.... а дисков в продаже нету.. или редкость cry

Хентай!! оо!!!
Видел МагнгуХентай на тему Тетради смерти? Где второго КИРУ, фотомодель пытали? вот жесть.. ХД

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Сентября 2010 в 23:08. Сообщение # 12
Хах) Хоть и не аниме, но всё-же) Только что смотрел Чебурашку в японском переводе) Прикольно так)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Сентября 2010 в 13:34. Сообщение # 13
Волчицу уже скачал) Посмотрю. А тригун мне стиль не понравился.
Upd.
Чёто включил эту вашу волчицу... и выключил. Не, такое не для меня.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 19:53. Сообщение # 14
Анимэ? Ни за что!!!

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 20:52. Сообщение # 15
ой да ладно, в музыке или в искусстве кинематог-ии или литературе имеют место и сосуществуют вещи обсолютно разного порядка, от полного "деребаса" до непостижимых шедевров. кстати бывает и совершенно непостижимый бред, как в некоторых авангардных течениях. также и в аниме , буь то манга или еще что-то, этой истории сотни лет. многие вещи понять просто сложно особенно если не родился японцем например, опять таки не думаю что обсолютно все японцы без ума от аниме. при большом количестве разнообразных жанров есть интересные мысли и образы даже самых дурацких анимешных мультфильмах.

Я не фанат, конечно, (раньше вообще испытывал чисто биологическое отторжение к аниме с их ахами и вздохами через каждые 5 сек, особенно на фоне всех остальных аспектов восточной культуры , которыми сложно не восхищаться будь то история изобразительного искуства, архитектура, чайные церемонии или словестность, или единоборства и т.д. где все просто пропитано философией) но позже пришлось довольно часто смотреть их с 4х летней племянницей , которой нравятся не только отечественные мульты но и например работы Хая́о Миядза́ки ( названия могу исказить -"рыбка понье с утеса","унесенные призраками","мой сосед тоторо"кстати, прототипом главного персонажа посленего в списке мульта вообще послужил какой-то сосед маньяк.) короче смотрел и даже нравилось, может все зависит от компании и точки зрения smile
также брал у фанатов кучучу разных мультов аниме и не только сериалы и полнометражки и просто эксперементировал над племянницей. любопытно было что интересно етям индиго biggrin короче пересмотрел кучу мультов и понял что аниме это не какой-нибудь полный отстой, но и пустая трата времени (шучу), короче есть у них потрясные мультфильмы которые меня впечатлили своей особой динамикой, ракурсами, образами... это точно.

conrade - Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:06

Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru