Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Ведьмак

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 22:34. Сообщение # 361
Hangman, я не читала, что там добавлено. Это чистой воды спойлер. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 22:52. Сообщение # 362
Quote (Inse)
Это чистой воды спойлер.

Спойлеры неизбежны, увы, хотя анонсы доп. контента в Ведьбаге минимально спойлерны, тем боле, что тот спойлер явно указывает на наличие живых наследников, а значит пичалька у тебя может быть отменена частично или полностью. wink

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Октября 2012 в 13:52. Сообщение # 363
Quote (Hangman)
Мож Волк чего-нить по данной теме добавит

Этот квест в Локк-Муине проходится если даже не согласится на эксперемент,но стоит согласится так как ничего не теряеш а даже преобритаеш!
Вобще игра проходится безпроблемно и без всяких подсказок,единственное сложное задание тайник с горгулями в Лок-муин.
Единственное повторюсь чтобы понять всю суть проблеммы и происходящего вокруг нужно пройти игру за обе стороны ,тогда собирается целостноя картина!
Ну и как проходить это твой выбор!
В игре есть сейвы и возможность переиграть,соответственно сделать выбор который тебя устроит.

Волк - Суббота, 13 Октября 2012, 13:54

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Октября 2012 в 13:55. Сообщение # 364
Quote (Волк)
Единственное повторюсь чтобы понять всю суть проблеммы и происходящего вокруг нужно пройти игру за обе стороны ,тогда собирается целостноя картина!
Ну и как проходить это твой выбор!

Мне еще играть и играть до принятия решения. Я тут с паучьей королевой из кустов воюю. wacko
Сначала пройду "не знаю за кого" (скорее всего на стороне Роше), но до этого спрячу где-нибудь сейв (тот, который перед выбором), чтобы по новой не проходить Пролог и 1-ю главу. А потом пойду за Йорвета.
Наверное, как-то так...

P.s. А вообще сейвы пачками разбрасываю по папкам, чтобы можно было было вернуться в любой момент игры. Другое дело, что переигрывать не хочется. Игра тяжелая. Чтобы победить сильного противника недостаточно просто мечом махать. Нужно напиться эликсиров, обмазаться маслом и обвешаться гранатами.. И еще нужно выполнять кучу ненужных (на мой взгляд) действий. Играю, потому что интересен сюжет. Ни один пересказ не расскажет всего того, что можно увидеть и понять только лично.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Октября 2012 в 14:03. Сообщение # 365
Quote (Inse)
Сначала пройду "не знаю за кого"

Во 2-й части любая сторона - это "за себя"/"за Геральта", поскольку тут отсутствует непосредственное "за Темерию", "за Фольтеста", "за Белок" и т.д., т.е. цель Геральта найти убивца королей и выяснить сущую правду, причём совершенно не важно с помощью кого (а не за кого) это будет сделано - суть выбора помогающей стороны скорее в моральных убеждениях и предпочтениях игрока.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Октября 2012 в 14:06. Сообщение # 366
Quote (Inse)
но до этого спрячу где-нибудь сейв


Прально щоб потом сначала не ковырять.
Quote (Hangman)
Ни один пересказ не расскажет всего того, что можно увидеть и понять только лично.

В точку!!!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Октября 2012 в 18:06. Сообщение # 367
Hangman, Волк, прошла "Похмелье"... столько трагизма в голосе.. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Октября 2012 в 18:09. Сообщение # 368
Quote (Inse)
По поводу тату

У Геральта и так валом мужественно-брутальных украшений в виде шрамов - так что тату в пролёте (дважды).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Октября 2012 в 18:19. Сообщение # 369
Hangman, понятно. Просто я ее свела Геральту после беседы с Бьянкой и в журнале отмечено,

Сейчас попробую свести до беседы. Интересно.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Октября 2012 в 23:30. Сообщение # 370
Quote (Inse)
прошла "Похмелье".

Это просто прикол я тоже свел. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Октября 2012 в 18:29. Сообщение # 371
Думаю, что , если бы это не был "Ведьмак 2", продолжение так полюбившейся мне 1-й части, я бы уже давно игру бросила. Очень хочется узнать , чем все закончится. Очень тяжелая.
Я не могу просто наслаждаться игрой . Да, я приветствую, сложные моменты в играх, но не до такой же степени, когда через почти каждого противника прорываешься путем десяток перезагрузок. Я в игры хочу играть, а не продираться.
Еле кокнула Кейрана (Кракена, Осьминога) . Раза с 30-го. И только перейдя на легкий.
Теперь не могу убить призраков, которые респавнятся по 3 штуки сразу на ритуале Агнешки ( "Сердце Мелителе").

Я не знаю, что дальше будет, но кажется, я не пройду до конца. А даже , если и пройду, то не буду играть повторно (за другую сторону). Не смогу. Нервы.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Октября 2012 в 18:32. Сообщение # 372
Quote (Inse)
Не смогу. Нервы.

Сможешь - купи таки геймпад для сэбэ и облегчи жизнь, причём не тока в Ведьбаге. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Октября 2012 в 21:55. Сообщение # 373
Мда... Как-то случайно получилось, что я выбрала сторону Йорвета..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
14 Октября 2012 в 23:05. Сообщение # 374
Quote (Hangman)
Еле кокнула Кейрана (Кракена, Осьминога) . Раза с 30-го. И только перейдя на легкий.
Теперь не могу убить призраков, которые респавнятся по 3 штуки сразу на ритуале Агнешки ( "Сердце Мелителе").

Поиграй "Дарк соулс" и "Ведьмак" тебе покажется легкой прогулкой по курорту biggrin
А есле серьезно вобще не испытывал затруднения в прохождение,прошел 2,5 раза один на безумном.
И играл нормально на клаво- мыше!
Так что Hangman, контролер тут не причем ,хотя да существенно облегчает жизнь,согласен.

Добавлено (14.10.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Я в игры хочу играть, а не продираться.

В таком случае смело ставь на легкий уровень и получай удовольствие от сюжета и картинок. smile

Волк - Воскресенье, 14 Октября 2012, 22:47

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Октября 2012 в 23:15. Сообщение # 375
Quote (Волк)
В таком случае смело ставь на легкий уровень и получай удовольствие от сюжета и картинок.

Поставила. Раза с 3-го приноровилась к стилю боя Лето. Сняла почти половину его жизни и прозевала Игни. Теперь не могу снова достичь того же результата. Он как носорог - прет напролом. А я все время на кувырках ухожу, и в спину бью или удар прерываю. Потом снова укатываюсь. Только следить нужно, когда он бросает бомбы. Но тяжело уследить за всем сразу. Он сначала бьет Аардом, потом или бомбу бросает или Квен на себя или Игни в Геральта. Капец.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru